Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
"Наусика из долины ветров".
в офф ру переводе "Навсикая из долины ветров".

Кира, ты опять неуважительно к форумчанам поступаешь - научись хоть немного выражать свои мысли.

P.S.
>800 на 700
ну конечно. во-первых отродясь подобного стандарта небыло, во-вторых у нас оно ~ 640x480.
(выглдядит хорошо, т.к DvD - 720x480)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
"Наусика из долины ветров".
в офф ру переводе "Навсикая из долины ветров".

Кира, ты опять неуважительно к форумчанам поступаешь - научись хоть немного выражать свои мысли.

P.S.
>800 на 700
ну конечно. во-первых отродясь подобного стандарта небыло, во-вторых у нас оно ~ 640x480.
(выглдядит хорошо, т.к DvD - 720x480)

И то не все каналы.
 

Rei

и такое бывает..
ой мня исправили причем за меняОо= ) ну спс тип)
п.с. ну я небыл в состояние чтоб самому осмыслить что я написал в 2 часа ночи= ) сори оффтоп
 

~Phenomenon~

Пользователь
Досмотрел Azumanga Daioh Безумно понравилось, особо когда Осака тупит, :( и Томо тоже ни че :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Томо круче всех.
До сих пор я не выяснил, на кой фиг они обкромсали ей волосы -(.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Томо круче всех.
До сих пор я не выяснил, на кой фиг они обкромсали ей волосы -(.
Вот тут я с тобой должен согласиться, короткая прича не так смотрится как предыдущая.
А так, Томо и Осака, единственные персонажы, которые запали мне в душу из данного сериала.
 

Zlovred

Пользователь
Поддерживаю)

Но мне ещё Юкари с Кагурой безумно нравятся))))

По-моему единственный персонаж не откладывающийся в мосгу - это Йоми :(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Не здержался, выскажусь.
Аниме Chaos;Head (Хаос;Вершина)
Первые просмотренные 6 серий, которые пока что имеются, принесли мне всплеск эмоций.
Не знаю о чем говорят на аниме сайтах и что ведают белки, но аниме мне пришлось по вкусу и я давно не видел на столь интересного и запутанного (в хорошем понимании) сюжета.
~возможно споил~
Аниме рассказывает о парне, который является заядлым Отаку и затянутым в онлай мир и онлайн игры.
В его городе происходит ряд загадочных преступлений и они неизвестным образом связанны с его повседневной жизнью.
Однажды ему в чате приходит ссылка, где лежит фотография, предсказывающая о будущем преступлении и что самое главное, кто отправитель не известно, но возможно, что это он сам.
Дальше спойлить не буду.
От себя скажу, что первые 6 серий прошли через меня на ура, не оторваться.
Первоначальная оценка сериалу 8 из 10.
Есть незначительные недочеты, но это не важно, они не затрагивают весь сюжет и суть сериала.

Млин, не проще ле сказать NEET, чем расписывать кто он есть. И я бы однозначно по 6ти сериям так не оценивал.
Уж больно пока мутно все. А недочетов, не есть, а много. К тому же проект жестко связан с коммерцией. Сплошная реклама.
 

KIrilius

Suck My Nya!
по поводу зеро но цукама

1й - посмотрел. Необычный сеттинг. После половины уже добивал - чтоб было досмотрено.
2й - дропнул после 1й серии. Подлиза скотилась в УГ, на это не стоит тратить время.
3й - сами смотрите, лол.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
1й - посмотрел. Необычный сеттинг. После половины уже добивал - чтоб было досмотрено.
2й - дропнул после 1й серии. Подлиза скотилась в УГ, на это не стоит тратить время.
3й - сами смотрите, лол.

Ну вот пост узкой направленности, на полив фэнтези-адвенчуры…
Но ведь все (Кроме Кирилла) давно знаю что сюжет лав стори и глобальные события расписыают чисто для галочки.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Зловред умеет разжечь "интерес" к аниме.
*Скоро уйду в монастырь т.к. смотреть уже нечего*
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Ну вот пост узкой направленности
что бы это могло значить?

>фэнтези-адвенчуры…
тупого, бездарного фансервис-гаремника, коих миллионы.
fixed.

какая нахрен лав стори? никакой романтики даже.

зыж
>Но ведь все (Кроме Кирилла) давно знаю что сюжет лав стори и глобальные события расписыают чисто для галочки.
нет, Кирилл какраз знает это. Просто он разборчив. Его это уже давно задолбало, поэтому он подобный ширпотреб не смотрит.

ззыж
это обсуждение, я сказал что думаю, к чему твой пост вобще?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Зловред умеет разжечь "интерес" к аниме.
*Скоро уйду в монастырь т.к. смотреть уже нечего*

Да ты брось. На наш век еще хватит. Если сокращать время просмотра, друими интересами))
А то ведь и Сантобарбару можно месяца за 4 всю посмотреть. :)

это обсуждение, я сказал что думаю, к чему твой пост вобще?

Неповеришь, к обсуждению.
 

KIrilius

Suck My Nya!
капитан очевидность вновь успел на помощь.
все ждали пояснения. они получены.
перенесено в рулез и сакс.

зыж
буть моя воля грохнул бы тему. точнее обе.
 

Hinata_chan

Новичок
незнала куда вепихнуть..
вобщем включаю стс и вижу "Стальных алхимиков")))) чичас посмотрим как перевод и озвучка)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Перевод хмм.... лучше чем у великого и могучего грусавого мужека, но всё же слабоват...
 

Hinata_chan

Новичок
Перевод хмм.... лучше чем у великого и могучего грусавого мужека, но всё же слабоват...
а мне понравилось,причем очень)))это лучший перевод и озвучка аниме,из всех что я видела по стс))
да ну клевый голос,мну по нему каваяит))
 
Сверху