Обсуждение

~Phenomenon~

Пользователь
видимо ты не видел как освучивали кеншина,шаман кинг,трансформеров..))по сравнению с ними это вапще божествено)Но то что оригинал лучше это да)
как озвучивали шаман кинг я слышел а оригинал нет :)
наверно это к лудшему
 

Феникс

Anti-Spoiler
меня всегда интересовало как это в алхимики русская песня попала? :rolleyes:
Все очень элементарно Ватсон. У некоторых Аниме сериалов есть в списке Рашен осты. Возьмем тотже самый официальный саундтрек к одной из частей Гост ин зе шелл (в лом по Инглише =\), песня чисто Русская.
 

Denvuk

Новичок
я посмотрела Lоvеless в полном восторге:lol:, я прям расстаяла как всё закончилось). ну у меня и возник вопрос. я как бы помниться видела картинку где было написано Lоvеless2. Это правда или у меня глюки?
 

Denvuk

Новичок
Ну глюки так глюки, но как я могу спать спокойно! если я посмотрела лавлесс и гравитейшен практически за один день и у меня всё горит я в-в-в-восторге )) Да + 85 серию наруто) Хочу продолжение уже увидеть. Эх... Я думаю не у меня одной эти чувства!!! :lol:
 

Denvuk

Новичок
Я не подсела на яой но это так мило прям до слёз...нет мне больше нравиться Наруто нет Рицука нет соби нет саске нет соба нет семей нет Эйри так множно продолжать до бесконечности но есть же много ещё героев... я сошла с ума))) :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>это так мило прям до слёз...
нет, ты "подсела".
-).

>я сошла с ума)))
угу.
-)
 

Denvuk

Новичок
А в алхимике 51 серия или есть продолжение?

И хелсинг2 есть? или как?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>С вопросами "Есть ли жизнь на марсе?" оброщатся по адресу --> www.worldart.ru
хватит людей приучать к плохому. А то ещё обчитаются этих графоманских бредний за авторством обезьян-имбецилов и примкнут к армии безмозглых зомби.

www.anidb.info
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, самое оно смотреть комплектность чего-либо на новостной ленте -).
 
Сверху