Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
да млин, кто тут гиасс из-за сюжета смотрел?

чо вам надо? фансервис, хороший фансервис, много хорошего фансервиса, пафос, щтай-что-кламп, но-не-кламп, внезапно, много внезапно, ещё больше внезапно, лягуш, цэцэ, а ещё его смотрели все (полностью и онгоингом). Теперь его модно люто ненавидеть, хотя всёравно ВСЕ (на равне со школьниками) будут смотреть (обязательно) сиквелы. полностью. онгоингом!

Вывод:
смотреть конечно! Как минимум чтоб быть в теме и кидать понты на фестах -)).
я вот как доберусь залпом посмотрю -).
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Эмммм... Он у меня в план просмотра не вписывается... Вот как доберусь (через неделю-другую), так посмотрю дня за два :blink:.
 

CRush

Новичок
Вопщем побывал на Анимацури в Питере =:huh:= Всё оч. понравилось... Были вообще коры(типа Yagami Sai и пары внеконкурсных), скучать не пришлось.
каждый второй в косплее был (там и ван пис и Soul Eater, вопщ всё что только душа пожелает, даже линейку кто-то косплеил...) ;)
p.s Фотки что-то не выкладываются =(
p.p.s. видео и фотки есть здесь >> http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3037078
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ненавижу человека. придумывавшего послдние серии Д грей мена! он болен и ужасно, просто нереально опасен для общества!!!
Он заставил меня плкать... Черт, такой депрессии во время просмотра аниме у меня не было со времен Сайкано. Т_Т
И еще : ненавижу!!! Они обрезали волосы Линали!!
-_-
Но сериалл просто класс, мне жутко понравился. Всем советую.
 

Zlovred

Пользователь
Опасаюсь вызвать негодование, но я ничего чудовищного в последних сериях Д-Греймена не увидел -_-

Spoiler warning!
Собственно говоря за весь сериал убили пару-тройку сугубо второстепенных персонажей, а всех главгероев повоскрешали...
(я уж про Ноев молчу...с ними ваще хохма...ладно хоть Скина из могилы не откопали о_О)

Вобще сюжетный поворот "и на последнем издыхании у него открылись новые силы" начинает добивать потихоньку....


Тем не менее посмотрел целиком :blink: Так что сказать что сериал не удался - погрешить против истины))
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну вот, спойлеров напихали... даже без предупреждения.
Кирилиус негодует.

Предлагаю искупить вину:
Зловред, чтоб к выходным тфой ящик с хардом был наполнен SE и DGM.

/discuss.
 

Zlovred

Пользователь
DGM-ом не могу, ибо удалял по ходу просмотра (у Кипа полный вернётся - возьми).
SE - скажи с какой серии. Принесу если чо на флэше)))

=) ктстати извиняюсь за спойлеры)))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Эммм... Посоветуйте мне, пожалуйста, что стоит посмотреть после ДГМ? Чтобы настрой не сбить)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
В общем, неважно, набрела на Дьявольского Дворецкого, давно хотела посмотреть. Качаю)
 

Serie

Пользователь
В общем, неважно, набрела на Дьявольского Дворецкого, давно хотела посмотреть. Качаю)

неплохая вещь, кстати...
Я до 6й серии досмотрел, 7ая вот недавно вышла.
Готичненько так, местами пафосно, и гораздо более мрачно чем манга. =)
 

Rei

и такое бывает..
1.48 наблюдаю по стс Навсикаю из далины......
- ) зачёт стс кто смторит а некто несмотрит сдесяток наверно опкуриных кому нечем занятся да плюс пара с ночным режимом= ) а озвукча не так уж плаха и качесто впоолне неплохо)(хотя сам бы не что и некогда бы нестал смотреть с русс переводом) ну для телека фигли транслируют800 на 700 = )или больше даже)
 

Tenshi

Новичок
1.48 наблюдаю по стс Навсикаю из далины......
- ) зачёт стс кто смторит а некто несмотрит сдесяток наверно опкуриных кому нечем занятся да плюс пара с ночным режимом= ) а озвукча не так уж плаха и качесто впоолне неплохо)(хотя сам бы не что и некогда бы нестал смотреть с русс переводом) ну для телека фигли транслируют800 на 700 = )или больше даже)
а разве она не Наусика?... Навсикая?)
 
Сверху