Обсуждение

Hikari

I am a true ^_^
Фильм на Еву анонсирован года 3 назад.
Терзают меня смутные сомнения что он вообще выйдет.
Да и не та эта ева будет насколько я знаю актёры там.... Там даже имена извратили хотя может чего поменялась за 3 годо ничего о нём не слышал с того времени.

А Миса брюнетка потому что перекрасить чёрные волосы в белый цвет всё равно бы не получилось ))))
 

Феникс

Anti-Spoiler
Фильм на Еву анонсирован года 3 назад.
Терзают меня смутные сомнения что он вообще выйдет.
Да и не та эта ева будет насколько я знаю актёры там.... Там даже имена извратили хотя может чего поменялась за 3 годо ничего о нём не слышал с того времени.
Ну по Еве есть у них вот такой постер...я ржал, у когото хорошо с юмором.
Я уже не говорю про трейлер на этот фильм. Там вообще усачка.
Изображение мелкое, но кто хочет поржать, тупо скопируйте и увеличте в том же самом Пеинте или в ACDsee (не помню как правильно).
 

Hikari

I am a true ^_^
Ты чё такой большой постер выложил я скролить запарился )))))
Увиличте есле хотите посмотреть на пиксили вблизи?
На что там смотреть то?
Помоему нормальный постер.
 

Hikari

I am a true ^_^
Какие они страшненькие.... У меня у одного впечатление как будто это головы на нарисовоные скафандры наложили?
Ничего походу не изменилось отёры там не дети.... Ладно если это чудо выйдет, чисто ради приола схожу посмотреть.
 

LiZzz

Новичок
мывахаха...в роли Синдзи Элайджу Вуда что-ль нарисовали? хDDDDD
 

SETH

Активный пользователь
мывахаха...в роли Синдзи Элайджу Вуда что-ль нарисовали? хDDDDD
ага, а ещё принцесса из звёздных войн, не помню как её...
представьте её в роли Асуки Ж)

Интересно, почему в правом нижнем углу написано Fake?)))
потому что fake... really fake. это хороший фан. полюбому. видно ж, шо фотожоп.
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну наверно потому что это Fake ))))
з.ы. О кто-то ещё и надписи читает О_о

Похоже Фильм на еву это как "Ребьюилт Евангилион" в своё время был. Тожа была поддельная афиша и все купились!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилл, знаю что оффтоп, но всеже попрошу не сносить.
>Или перенеси, дабы обсуждали там.
ммм такой боян, к томуже заведомо эпический фейл, ещё и обсуждать? это даже не аниме.
не, не буду сносить, сейчас мы подождём Кана, он пояснит, что не стоит постить "новости" не сопоставив даты источника с сегодняшним днём и не отличать фотожабы от постеров. А темболее обсуждать что-либо из них.

>А лучше думаю отдельную тему создать по этому фильму...ИМХО.
Не достоин он того. к томуже всё уже 100 раз обсуждали. к тому же не аниме.


>ммм...фильм кстати достаточно интересный
что именно в нём было интересно? особенно учитывая, что сюжет/идея известны?

>ваша проблема в том что вы его сравниваете с сериалом...а это бессмысленно
не поверишь, он на 80% для этого и создавался.
однако, даже если не сравнивать, то нужно отметить как-обычно-убогую игру актёров, скомканность... и вобще смотреть противно -).
 

Zlovred

Пользователь
>ваша проблема в том что вы его сравниваете с сериалом...а это бессмысленно
В кои веки согласен с Кириллом - фильм идейный наследник сериала и сделан главным образом для фанатов оного. Люди, не знакомые с исходником лишатся чувства узнавания персонажей и т.д.
Хотя есть ещё вариант что сие снято как и "Властелин Колец" для популяризации проекта как такового...

Скорее всего оба варианта правильны. Тем не менее я фильм пару раз смотрел и могу сказать что сам по себе он никакой идейной ценности не несёт, увы...
 

KIrilius

Suck My Nya!
для японского кино актёры соотвецтвенно японские. из них турудно что-то выбрать.
врятли можно лучше было сделать. в любом случае дн лайв экшн убог до безобразия, как и любой другой лайв экшн.
не смотря на "дело вкуса" это не перестаёт быть фактом.
 

Феникс

Anti-Spoiler
для японского кино актёры соотвецтвенно японские. из них турудно что-то выбрать.
врятли можно лучше было сделать. в любом случае дн лайв экшн убог до безобразия, как и любой другой лайв экшн.
Должен с тобой согласиться, ко всему этому вспоминая американизированную, убогую D.O.A.
 
Сверху