Обсуждение

Loveless

Новичок
Ведь если оно раздельно то это просто ртутная лампа а не имя. В японском языке все имена образованы из разных словосочетаний, но существует большая орфографическая и смысловая разница между именем и словосочетанием из которого оно образовано.
Посмотрите что ли "Прощай безрадостный учитель", там каждую серию имена разбирают на составные дольки и частички.

Да и просто я никогда не встречал, чтобы имя это писали раздельно или через тирэ.
 

Zlovred

Пользователь
ИМХО я считаю что должно писаться Suigintou.
А у самого в подписи - раздельно... :)

Короче, кто нибудь в сериале видел чтобы её пытались назвать "Суигин"?
А вот Хину Ичиго периодически называют отдельно ("Хина" т.е. причём, кажется она сама так периодически себя называет). Так что слитно скорее всего...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Гы... Хинату тоже до "хины" обкромсали -)
Никто при этом не утверждает, что "Хина-та" или "Хина та" -)).
 

Феникс

Anti-Spoiler
По поводу Суигинто...хотел как лучше, опять засрали в результате.
Дал бы ссылку на японский сайт отаку, да только я их не сохраняю, именно с одного из них я взял имя раздельное, которое в левом верхнем углу у юзербара, его я наложил слоем.
Извеняюсь, ну раз на ихнем сайте было так, то я подумал что верно)

P.S. Лавлес, юзербар то хоть понравился? Или тупо из-за имени не прет?
 
S

SERAFIM

Guest
Феня хорошо сделал молодец)мне понравиластя юзер)
 

KIrilius

Suck My Nya!
... японский сайт... непременно означает что его делали отаку... но там они обычно даже имена на японских рассово отакуичных иероглифах пишут.

бугога, Гугль на моей стороне -)) когда вводишь "Suigin-tou" или "suigin tou" он интересуется, мол "вы не ошиблись? мб всётаки "Suigintou""?)
при этом, правда, 10 страниц списков выдаёт).

на официальных японских RM сайтах тоже инфы нет - там все имена, как я и говорил, иероглифами, а адреса до профайлов чаров сокращены.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Хватит флуд разводить, про юзербары в других темах. KIrilius.

ну сколько можно?
+ 10%
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А кто тут выпендривался? оО
Я тоже, это написание имени не из башки взял)

Да я не тебе, а самым умным кто стал твою ошибку потдерживать. И нефиг так сильно на это внимание обращать.
Я к примеру плохо знаю английски и у меня часто возникают проблемы с надписями. Уделяй им больше внимания.
 
S

SERAFIM

Guest
Да я не тебе, а самым умным кто стал твою ошибку потдерживать. И нефиг так сильно на это внимание обращать.
Я к примеру плохо знаю английски и у меня часто возникают проблемы с надписями. Уделяй им больше внимания.
ваше зачем критиковать? :) с стороны видно что вы тупо опускаете а не критикуете :) так если вы все знаете ..зачем так опускать :) луче бы взяли подсказали ..показали и тд... :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ваше зачем критиковать? :) с стороны видно что вы тупо опускаете а не критикуете :) так если вы все знаете ..зачем так опускать :) луче бы взяли подсказали ..показали и тд... :)

А критика по твоему что? Я Фене конкретно расписываю к чему придираюсь.
И вообще как по твоему на тоей юбе, почему у бекки схавали мороженное. Тут не только жадность и желание посмотреть на плачущий кавайчик.
 
S

SERAFIM

Guest
А критика по твоему что? Я Фене конкретно расписываю к чему придираюсь.
если критикуете то говарите точно и пошагово что не так и не так грубо) а то каждый может говарить (пример это не правильно..и тд) :) а то растраеваите людей своей критикой :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
блин, что за нафиг?
где какая критика? где кто-то каво-то опускает?
Всеголишь выясняли как правильно пишется слово. Ёмаё, почему все так внимания хотят?

зыж
если нужна конструктивная критика - то за неё обычно деньги платят.
а давать характеристику юзербару, в плане дизайна - трудно найти занятие глупее.
 

Феникс

Anti-Spoiler
Впрочем как и сам фильм, имхо
Я сейчас сижу про Евангелион читаю, фильм выйдет в 2009 году, страна США.
Я просто в шоке.
Все, что известно:

Год: 2009
Страна: США
Слоган: «After 15 years their back....this time they know! The Live action trilogy of the greatest anime of all time....begins»
Сценарий: Хидеаки Анно, Мэтт Гринфилд
Продюсер: Мэтт Гринфилд
Жанр: фантастика, боевик, фэнтези.
Статус производства: подготовка к съемкам


Кирилл, знаю что оффтоп, но всеже попрошу не сносить.
Или перенеси, дабы обсуждали там.
А лучше думаю отдельную тему создать по этому фильму...ИМХО.

P.S. Скачал трейлер.
Ща ржать буду.
Посмотрев, кажется, что это жестокое наи***ово.
 
Сверху