Обсуждение

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Посмотрела лицензионную Меланхолию... Понравилось до жути, озвучка просто класс, песни перевели замечательно.:mellow:
 

SETH

Активный пользователь
а я добрался до Renkin San-kyuu Magical Pokaan.
КАВАИИИИ!!! ^:mellow:^
 

Serie

Пользователь
досмотрел 2й сезон Гиасса..... жэсть....

+1 Прозреваю 3ий сезон (особенно не нравится непоказанное лицо чувака на телеге >.< ), чего не хотелось бы. Но в целом концовка не плоха. =) Для всех, так сказать. каждый верит в то, что ему больне нравится.
 

KIrilius

Suck My Nya!
[почищено]

>И правда - Бог...
та не... к сожалению, Богиня тут не при чём... виновато ОНИ'... гррр...
и вобще, Богиня скрывается и не раскидывается признаками своего существования - она так решила. Мы должны уважать это - покорно делая вид, что её не существует. Но обязательный фетишь (клечатая рубашка/нэко/разобранный системник/кактус/бубен и т.п.) всёже стоит иметь - это будет радовать Богиню и она станет оберегать нас так же, как и целостность границы миров. Ctw,ntO.

>Прозреваю 3ий сезон
прозреваю 5й + мувы. Как минимум -).

>А если тебе озвучка не понравилась то остаётся только д$очить на календарики что вобщем то тоже неплохо ))))))
по себе других не судят, это раз.
да, и правда существуют люди, выбирающие путь жизнерадостного быдла... просто у них нет ни силы воли ни честолюбия - это в сотни тысяч раз проще.
кстати, в своих рассуждениях, ты не затронул важный фактор, такой как: "качество фана" и его объём -> спорить тут действиетельно не о чем, мну перфекционист.

да, я же сказал, что народ старался, но всёравно идёт лесом - зачем дальше разводить демагогию? ... ещё и со мной).
 

KIrilius

Suck My Nya!
сегодня, случайно, включил быдлоящик - попал на ТНТ там показывали нечто...
там были какието ужаснонарисованные (как-будто по учебникам Кристофера Харта) персы, косящие под аниме (разных стилей(!)) (да и вобще каких только стилей, помимо аниме, там небыло), живущие в Токио и разговаривающие про аниме. Позже, оказалось, что сериал пропитан просто неимоверным количеством пародий (чего только стоит пластический хирург - доктор из Pokemon или гигантские человеко-подобные роботы попораци) и стёба. Шутки и якобы-сюжет были ещё тупее чем "настолько тупо, что даже не смешно" - поэтому смотрелось весьма забавно -)
видимо америкосье производство.

при этом, мне жутко понравился дубляж -)) особенно у месной цундаре -) ReAnimedia - нервно курит в сторонке. Серьёзно.

так вот, что это за сериал такой?)
 

Zlovred

Пользователь
А как сие "нечто" называлось ты в программе не посмотрел? :blink:
 

KIrilius

Suck My Nya!
я не смотрю телевизор, поэтому программы у меня нет. (Очевидность №1)
неужели ты думаешь я стал бы спрашивать "что это" еслиб знал? (Очевидность №2)
Зловред такой Зловред (Очевидность №3)
-)
 

Hikari

I am a true ^_^
Во сколько это было? Могу посмотреть у меня программа есть ))))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
C 12 до 12 30 по ТНТ идет сериал про девочку-робота, так вот, это совсем не то, хотя там была серия в которой ГГ говорила только по-японски.

Да, именно в это время у меня обед).
 

KIrilius

Suck My Nya!
убогая девочка-робоот позже. да, у мну тоже бывает обед.
там до 12 00.
 

nn_meg

Пользователь
А как сие "нечто" называлось ты в программе не посмотрел?

называется каппа майки (вероятно подразумевается капамаки)
флэшевый сериал про американского актера (майки), содраного с фрая из футурамы, котоырй приехал в японию сниматься в идиотском сериале и стал там звездой. в японии все выгледят анимешными, тогда как в америке - как в американских мультах. анимация и стиль рисунка дешевейшие (все нарисовано топором, анимешные выражения рож - тупым топором), главные герои откровенно ужасные (особенно местный простофиля-бугай), шутки там чисто американские. действительно смешные прокатили бы в любом сериале. про аниме там не так уж и много. из постоянных упомянаний присутсвует врач, изображающий какаши с переставленными буквами в имени и бабка косящая под юбабу из спиритед эвей
этого дела кажется 2 сезона и оно является одним из собственных творений никелодеона
в свое время я успел посмотреть это добро на ютубе
кстати тнт по выходным показывает 10-ый сезон покемона. девиз рокетов что-то невероятно тупое, как и голос брока
 

Rei

и такое бывает..
+1 Прозреваю 3ий сезон (особенно не нравится непоказанное лицо чувака на телеге >.< ), чего не хотелось бы. Но в целом концовка не плоха. =) Для всех, так сказать. каждый верит в то, что ему больне нравится.
позволь спросить эт как ты себе предстовляеш?О_о
"голос за кадрам сузаку хад ты мог осторожней резиновым мечём бить умня терь синяк на рёбрах и пакет с кетчупом залил мой шикарный костьм!!!"
 

Serie

Пользователь
позволь спросить эт как ты себе предстовляеш?О_о
"голос за кадрам сузаку хад ты мог осторожней резиновым мечём бить умня терь синяк на рёбрах и пакет с кетчупом залил мой шикарный костьм!!!"

Как тебе сказать, радость моя... Будто мало там персонажей оживало после того как точно_точно_однозначно_умерли? Лелушег жив, процентов 90 вероятность.
И да, по официальной информации на данный момент больше сезонов Геасса не планируется. И вообще Санрайзы сейчас делают другую весчь. Но опять же, меня нисколько не удивит если вылезут овашки/спэшелы... =/
 

Rei

и такое бывает..
Как тебе сказать, радость моя... Будто мало там персонажей оживало после того как точно_точно_однозначно_умерли? Лелушег жив, процентов 90 вероятность.
И да, по официальной информации на данный момент больше сезонов Геасса не планируется. И вообще Санрайзы сейчас делают другую весчь. Но опять же, меня нисколько не удивит если вылезут овашки/спэшелы... =/
имхо да согласен как бы неимеворено круто уйти со сцены нехотелось в нас заложен инстинкт самовыживания невижу смысла умирать там где есть возможность наиграть эт сценку и по тихому сволить... кто те мешает имитировать смерть и упереть куданить в по дальше тусить спокойно= ) имхо глуппо получается если концовка такая какая она есть без пот текста= )
 

KIrilius

Suck My Nya!
щто за глупости про рассуждения о планах Рюрюша...
гиас = бобосы -> много гиасса = много бобосов.
нет млин, всё какието замыслы и скрытые смыслы ищутся...
и вобще, в его планах логика не особо присутствует)
 

Serie

Пользователь
щто за глупости про рассуждения о планах Рюрюша...
гиас = бобосы -> много гиасса = много бобосов.
нет млин, всё какието замыслы и скрытые смыслы ищутся...
и вобще, в его планах логика не особо присутствует)

Во-во, при чём тут Лелушег вообще? О.о Люди хотят денег, люди сняли попсу, пипл попсу хавает... Причём хорошо так хавает. Почему бы и не наснимать на эту тему ещё?
А сценарий (вместе со всеми планами персонажей) там менялся уже пару раз. Так, если что.)
 
Сверху