Обсуждение

S

SERAFIM

Guest
[Sumomomo] ....ваше супер.....очень понравилось :D (Адская комедия^^")
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну наконец то дошли диски с Харухи! Не прошло и полгода! :)
Всё вроде в целостности и сохранности.
Мну довольно! Будем ждать очередных релизов.
Что скажу про озвучку? Ну поначалу особенно отрывками как выкладывали в инете конечно звучит непривычно руская речь режет слух :D
Но посмотрев немного очень быстро привыкаешь к голосам и мне очень понравилось местами звучит очень натурально!(в смысле в основном хорошо, а местами отлично) Микуру бесподобна!
 

KIrilius

Suck My Nya!
про озвучку:
угу, заметно, что старались.
опенинг на отдельный сингл мог бы вытянуть (это по качеству, так он мне дико не понравился).

в любом случае рашн саунд сакс, смотреть с ним - себя не уважать, и вот вобще ни разу нииволнует.
вставлена она для неанимуфагов, а просто для случайных покупателей, нет смысла обсуждать это.
 

Hikari

I am a true ^_^
Наверно я случайный покупатель, меня прёт русская озвучка!
 

Hikari

I am a true ^_^
По поводу вкуса это интересный вопрос я о нём думал....
Мои заключения следующие. Главное это получать удовольствие(с этим трудно не согласится).
Возвём крайности:
Так вот кто более счастливый кого прят от всёкой фигни или тот кто познал истенный рулез и нечего его больше не интересует?
Получается что лучше намного первому челу его постоянно прёт он получает удовольствие от всего подряд и он счастлив в своём существовании.
Второй чел смотрит на первого и думает вот идиот прётся от всякой фигни, а я вот знаю истенный рулез, но счастлив ли он? Постоянно ходит и плюётся от всего подряд, а так называемый истенный рулез поподается крайне редко, если вообще попадается...
Так что я даже не буду спорить с тобой что у меня нет вкуса, я просто посмотрю Харуки в русской озвучке и получу от этого кучу удовольствия и фана. А если тебе озвучка не понравилась то остаётся только д$очить на календарики что вобщем то тоже неплохо ))))))
 

Zlovred

Пользователь
В некотором роде, согласен с Кипом: у каждого своё удовольствие.
К примеру, когда находишься в армии, то тебя всякое "возвышенное" удовольствие волнует не просто мало, а вообще никак! Единственное чего хочется постоянно - наесться и отоспаться... ВСЁ!

Насчёт русской озвучки Харухи я уже говорил: мне интересно в основном из за необычности (так сказать посмотреть как они умудряться передать оригинальный смысл, интонации и т.д. Мне озвучка в целом понравилась, но местами довольно наигранно звучит (неествественно, чтоли... хотя и нечасто, но впечатление портит). Голоса, кстати, подобраны вполне себе удачно (по этому вопросу вобще нареканий нет).
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
оО омедето, рада что диски наконей пришли ;)
гммм... в каком аниме был Сюичи-кун? мы спорим.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Я вспомнила... Сюичи-кун был не только в Гравитейшене, он был в Сайкано, он же Сю-тян.
Посмотрела Гравитейшен, впечатления положительные. ^^'
Досматриваю Лейн.
 

Tenshi

Новичок
Я вспомнила... Сюичи-кун был не только в Гравитейшене, он был в Сайкано, он же Сю-тян.
Посмотрела Гравитейшен, впечатления положительные. ^^'
Досматриваю Лейн.

В Сайкано не Сюичи...а Сюдзи вообще-то..., вот он и есть Сю-тян
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
в таком случае в гравах тож не Сюичи, а либо Шуичи (впрочем тут как раз без разницы - он то и есть Сюичи), либо Рюичи...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дддддосмотрела Лэйн. Мозг перегрелся... пойду подключу себя к системе охлаждения...
ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ!!!!
Заношу в список любимых аниме. Определенно второе место! Первое - Сузумия, она лучший Бог, нежели Лэйн.
Кстати...
Досматривала это аниме, буквально последние 5 секунд, интернет у меня умер, едва включился комп. комп твердил, что кабель не подключен И ТУТ!!! Слова "Я всегда буду с тобой."
Комп сразу определяет сетевой кабель и включает локалку. И правда - Бог...
Куда нам, шаманам...
 

Tenshi

Новичок
Досматривала это аниме, буквально последние 5 секунд, интернет у меня умер, едва включился комп. комп твердил, что кабель не подключен И ТУТ!!! Слова "Я всегда буду с тобой."
Комп сразу определяет сетевой кабель и включает локалку. И правда - Бог...
Куда нам, шаманам...

мндя...бедный твой компьютер... он наверное за тебя испугался... чтобы и тебя не втянуло в "интернетную жизнь" XD

тааа мне тоже понравилось это Аниме)..ток мозг грузит,..но это и хорошо...(это полезно иногда...и некоторым)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
еще кое-что... пишу с другого компа..)) щас обьясню, почему.
Только я отписала комент на форуме, закрыла проигрыватель, вытащила диск, СРАЗУ ЖЕ локалка отрубилась и больше не включается...
Бубен мне, шаманить буду!
 
Сверху