Обсуждение

CRush

Новичок
ef - a tale of memories
ктонибуть чтонибуть может сказать про это? :)
оценки 9.3 но ппц это оценка волдарта меня сильно напригает по причине недоверию нашему единсвеному рус сайту(
нашол на animenewsnetwork инфу, удовлетворился оценкой хочу ))) у ково есть)
У мну есть (еси нада в личку). Впечатления от просмотра положительные. я бы поставил 9.5 =)
Поделитесь mushishi плз =)
 

Rei

и такое бывает..
У мну есть (еси нада в личку). Впечатления от просмотра положительные. я бы поставил 9.5 =)
Поделитесь mushishi плз =)
хочу)

School Days ктонибуть смотрел Оо
Зло ты посмотрел уже ;) :) :huh:
это вещь я незабуду никогда она уникальна 100 из 10 !!!
 

SETH

Активный пользователь
а я щас посмотрел первую серию Amaenaideyo!!
сижу ржунимагу до сих пор Ж)

...особенно "спасибо богиня милосердия!!", после чего:
 

Rei

и такое бывает..
ну кто что хочит xxxHOLiC: Kei я вот это хчу ужас как 2торой сезон))) всего месяц отроду))))
Кирилиус настаятельная прозьба пора попровлять РТФМ
1 перед созданием темы просмотр всей ветки по причине малоли наличие такойто темы ...(чтоб потом было на что сцылатся если наказание)
2 мы несоздоем темы про отдельное аниме а опсудаем это всё! в одной теме я непонимаю почему всё ещо наруто сущесвует чем это он так отличается от других! аним
из за тово что оставли наруто поевились всякие там учихи пфффф
я всё)
 

SETH

Активный пользователь
ну кто что хочит xxxHOLiC: Kei я вот это хчу ужас как 2торой сезон))) всего месяц отроду))))
Кирилиус настаятельная прозьба пора попровлять РТФМ
1 перед созданием темы просмотр всей ветки по причине малоли наличие такойто темы ...(чтоб потом было на что сцылатся если наказание)
2 мы несоздоем темы про отдельное аниме а опсудаем это всё! в одной теме я непонимаю почему всё ещо наруто сущесвует чем это он так отличается от других! аним
из за тово что оставли наруто поевились всякие там учихи пфффф
я всё)
с флудерами поступать жёстко! как в моей подписи!! :angry:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну кто что хочит xxxHOLiC: Kei я вот это хчу ужас как 2торой сезон))) всего месяц отроду))))
Кирилиус настаятельная прозьба пора попровлять РТФМ
1 перед созданием темы просмотр всей ветки по причине малоли наличие такойто темы ...(чтоб потом было на что сцылатся если наказание)
2 мы несоздоем темы про отдельное аниме а опсудаем это всё! в одной теме я непонимаю почему всё ещо наруто сущесвует чем это он так отличается от других! аним
из за тово что оставли наруто поевились всякие там учихи пфффф
я всё)
Мало ли чего ты хочешь. У меня торренты только на 3 первые серии есть.
 

Rei

и такое бывает..
Kodomo No Omocha
я его достал) это +
умня есть ток первй сезон это -
кто достанит вторые 50 =
?????????????????????????
Rosario to Vampire и вот эта весчь мня прям взубодоражила)))) хочу)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Займёмся поисками? Или оставим мой лист закачек в покое?))

Раз вопрос встаёт ребром! То создавайте отдельные страницы и кидайте линки в специально созданную тему!
Хватит засорять форум темами типа Наруто и Учих
 

Rei

и такое бывает..
фуф тяжолый день выдался Ж) флуд ток в 2 часа прикротился)
посмотрел Kodomo no Omocha 10 серий рульная вещь но блин ппц100 серий это перебор уже на 10 имхо тянется малость=\
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Кирилиус настаятельная прозьба пора попровлять РТФМ
вроде бы это столь очевидно, что не стоит упоминания...
но, как видно, не для всех... - поправлю.
 

Rei

и такое бывает..
ппц из за этого БРЕДА тема ушла на 2торую страницу
дулжен заметить что нам нехвотает 2торово модератера, причём нехвотает это мяхко сказано наш первый щас спокойно наслождается жизнью сесия гуляние и т.д некто тея за это неосуждает но фак остоется фактом острая нехватка 2торого чистильщика еслибы не наплыв новичков которым по весне чайники посносило такой проблемы небыло
ТРЕБУЮ востоновления вопроса о втором модераторстве в качестве Зла или Диса !!!!!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
По-моему это бесполезно. Я уже давно не видел активности от админов, они ни кого не назначают и ни кого не снимают. Ветку для картона тож не могут сделать. Картон все еще компьютерная игра). Им на все пофиг. Так что проще найти нормальный форум, чем пытаться изменить что-то тут.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Вот люди, давайте вернёмся к теме. Недавно (сегодня) услышали фразу "Мне не нравится "Mai-Hi.M.E." потому что слишком грузно"... Как бы это сказать... нам поплохело.... утешьте, а? Неужели загрузность аниме это минус.... Ыыыы мы плачем... а уж за то что такое было сказано в адрес Mai-Hi.M.E. ... можно покалечить...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Неужели загрузность аниме это минус....

Кому как. Меня лично мало что загружает, тем более не боевичек для девочек.
 

Shiny

Новичок
Вот люди, давайте вернёмся к теме. Недавно (сегодня) услышали фразу "Мне не нравится "Mai-Hi.M.E." потому что слишком грузно"... Как бы это сказать... нам поплохело.... утешьте, а? Неужели загрузность аниме это минус.... Ыыыы мы плачем... а уж за то что такое было сказано в адрес Mai-Hi.M.E. ... можно покалечить...
*погладила по головке* тю...кошмар) если аниме грузное это далеко не в минус)есть над чем подумать,а не сразу посмотрев забыть))

зыж мне Май-Химе понравилось))
 

KSA_tim

Новичок
Народ привык к хепи эндам и ненапрягать мозг смотря телик
Поэтому и не могут смотреть ничего способное хоть маленько заставить думать.
(В Маи Химе Хепиэнд)
 

Sky

Пользователь
Грузность - вопрос возраста. Дети грузятся над Незнайкой, подростки над боевыми жабами бабами. Так что "грузность" какого-то аниме, это не свойство аниме, а просто ваше субъективное восприятие.

И неуместна связь между хеппи-ендом и глубиной аниме. Депрессия и интеллектуальное давление - несколько разные вещи.
 

KSA_tim

Новичок
Как правило все анимешки с не хепиэндом делают задвиг в соторну прогруза (пытаються)
Отсюда и аналогия. А так полностью согласен.
 
Сверху