Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
ууу, бака-Кан такой бака)
ты просил ребилд, я тебе дал ребилд. Чем ты не доволен?

зыж
кстати
>Из за этого связанность происходящего теряеться и выглядит неполной.
Что ты там вырезанного углядел? даже я не нашёл.
И вобще какие потерянные связанности происходящего (там ничего подобного опять же нет), ты вобще наизусть знать всё должен.
 

Rei

и такое бывает..
Кирил его спецально обрезал на 40% что самые интересные моменты недостались некому)))))))) и теперь погороду будет ходить обрезнаная версия а наш модер будеть дьявольски хихикать ... муха ха ... гамен увлекся чет понисло нетуда)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Даже простым умножением 24мх6с получаем 144м Отбросим округленно 1,5м=3м на опениинг и эндинг.
21мх6с=126м \60м =2.1ч
Ребилд ~1,4ч еще немного простых вычеслений и получим 0.021ч =1% Следовательно Ребил= 66,6% от ТВ Сериала. И того ~33,3% Вырезанно.

Как тебе мои доводы))

PS: Да и вобще возми первую серию ТВ и запусти паралельно с Ребилдом))

2Кира

Вы ввели слишком много блоков с цитатой

Это личное сообщение не отправлено

Вых!)) Форум слабоват! Не может уследить за силой нашей с тобой мысли))
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Теперь в отношении видеопродукции можно выделить новое выражение : "лег под скальпель телевизионщиоков" )(
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Это совсем не ново. Делаем ребилд, вырезаем 40%, а продаем как все 100%))
-Да мы столько работы проделали, чтоб все сцены перерисовать)))
 

KIrilius

Suck My Nya!
Кан-нян-тян... ты пойми... что 1й ребилд это всего 6 серий.
второй сейчас ещё в разработке.
если ты не вкурсе вобще всего и при этом ещё всё путаешь, это совсем не значит, что других нужно во всём обвинять...

а ремастер сериала я тебе давал раз 100+, зачем он тебе опять?) приходи да забирай.

зыж
твои вычисления весьма забавны и вобще ничего не учитывают)
кстати по ним наоборот, выходит, что продолжительность мува в 2+ раза больше, чем первые 6 серий.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Время Ребилда 1:37:40 я при вычислениях приравнял его к 1,4 часа! А из ТВ 2,4 (6 серий по 24 минуты) часа были вычтены эндинг и опенинг 2,1часа чито ТВ

а ремастер сериала я тебе давал раз 100+, зачем он тебе опять?) приходи да забирай.

Видать память у меня плохая. Зайду за 101 копией! (На самом деле я их все вскладываю в отдельную стопку, для потомков:mellow:)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
давно хотел найти что-нибудь вроде батл атлетс, и оно наконец нашлось. такие же треугольники лиц, лихие завихры волос... и космос. на этот раз он обещает развернуться на всю ширь, одной земли мало. еще не закончилась половина первой серии, а уже проперло. и мотивы евангелионщины тоже к месту - как никак, первый опыт... а вкупе с ожидаемыми баталиями в пределах всей вселенной - слюна уже отделилась, и весьма бурно.
 

IkarI

Активный пользователь
давно хотел найти что-нибудь вроде батл атлетс, и оно наконец нашлось. такие же треугольники лиц, лихие завихры волос... и космос. на этот раз он обещает развернуться на всю ширь, одной земли мало. еще не закончилась половина первой серии, а уже проперло. и мотивы евангелионщины тоже к месту - как никак, первый опыт... а вкупе с ожидаемыми баталиями в пределах всей вселенной - слюна уже отделилась, и весьма бурно.
а название?:wacko:
 

Rei

и такое бывает..
эх, на вкус и цвет..)
я осилил лишь 4-5 серий, а потом удалил
все таки хочется чего то особенного... :mellow:

ef - a tale of memories+ для достижение понимания тово что весчь особенная нужно досмотреть до конца)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
хмм... не лутший врянт хорошо но только как дополнение к gundam SEED)
я этого покуда на смарел. в данный момент всё устраивает, косяки не выпирают :mellow:
что за варваство, нафига удалять? придет момент переосмысления, захочется в старости пересмотреть, а нетути))
 

LiZzz

Новичок
Кан-нян-тян... ты пойми... что 1й ребилд это всего 6 серий.
второй сейчас ещё в разработке.
если ты не вкурсе вобще всего и при этом ещё всё путаешь, это совсем не значит, что других нужно во всём обвинять...

а ремастер сериала я тебе давал раз 100+, зачем он тебе опять?) приходи да забирай.

зыж
твои вычисления весьма забавны и вобще ничего не учитывают)
кстати по ним наоборот, выходит, что продолжительность мува в 2+ раза больше, чем первые 6 серий.

про вырезания всё пнятненько...кино - оно и есть кино и с сериалом нефиг сравнивать...НО! куда плять дели Аску??? :) без неё блин ева - не ева :lol:
и можешь бить мя Кириллиус, но я поглядела НЕ экранку, а в прекрасном качестве, размером в 1.5г, скачанное из осла :lol:
кста, сделанно оч красиво! с удовольствием глянула б на большом экране
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Камрад эвил Гениус вам сюда :D
Хммм если вы фанат таких вещей как Лэйн, то вамс можно огорчить тем что таких как она маааало :lol: (ну или мне они попадаютя не часто)
Если вам подуше анимэ в которых на фентези перевели историю то вам нужен Gundam SEED (в частности вам нужня 2я его часть Desteniy)
Если вы фанат просто логичных и хорошо обоснованных весчей то Kimi ga Nozomu Eien эт для вас (это одно из немногоих если не единнственное аниме про любовь которое ЛОГИЧНО)
 
Сверху