Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
[Почищено]

>с коментами какого то дебила.
лол, Кён дико поездат, он умён, в отличие от многих, и, вобщем-то, много чего забавного говорит, если его слушать -).

>дабы создать иллюзию элитарного и типо-умного аниме
Лесом. Это ты сейчас иллюзию типо-умного элитариста создаёшь).
В аниму вошли сразу 1,5 тома ранобэ (2й том - сборник рассказов) -> если в хронологическом порядке всё выложить, то
поцелуй
пришёлся бы не на на финальную серию, что плохо (для удержания зрителей)... вот и сделали типо-режиссёрский ход. Хотя весьма сомнительная затея...

зыж
Если быдло с чего-то прётся - это не всегда что-то плохое. Просто в одном и том же можно видеть разное. Не стоить сразу ставить клеймо, темболее на Харухи, чего ты так ополчился?).
 

Loveless

Новичок
Бывают люди которым не понятен здоровый юмор, их ток мордобой насмешит или похабщина. :(
Аниме не для тех кто ждёт там чего то вроде тошнотворно-известного вроде "Камеди клаб".

> лол, Кён дико ".....", он умён, в отличие от многих, и, вобщем-то, много чего забавного говорит, если его слушать -).
Полностью согласен. :rolleyes:
 

Zlovred

Пользователь
лол, Кён дико поездат

Завуалированный мат .... +10% "Feel_in" :)


Warning - Задета больная тема!!! ;)


На самом деле я что-то сам щас Харухи пропёрся... Надо бы её пересмотреть...))))
 

Sky

Пользователь
Гсподи, я вроде бы нигде не говорил, что Хмаруха - плохое аниме. Убрать мешанину, да претензию на элитарность и вообще было бы почти идеально.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Надо тоже что-нть сказать о Харухи.
Зацепила в первую очередь озвучка, во вторую рисовка. Сюжет просто нормальный, что хорошо т.к. нормальный сюжет становится уже редкостью (кавай и космические бредни наступают полкАми).
 

Rei

и такое бывает..
Надо тоже что-нть сказать о Харухи.
Зацепила в первую очередь озвучка, во вторую рисовка. Сюжет просто нормальный, что хорошо т.к. нормальный сюжет становится уже редкостью (кавай и космические бредни наступают полкАми).
слишком сильно сказано некоторые вещи так нельзя назвать хотя относятся к этому жанру)
 

Tenshi

Новичок
>кавай и космические бредни наступают полкАми
А что плохого в кавае?) няк няк^^

А вообще Харухи это такое аниме, которым можно просто наслаждаться. Я канечно, не всегда могу целиком и полно оценить, осмыслить аниме, хотя бы потому что "не специалистка"))) в этой области, но тут могу сказать, что мне просто понравилось, просто заинтересовало, просто хорошо сделано. Настолько, чтобы вкрадчиво показать зрителю, что Харухи - надо смотреть, она заинтересует любого. (не учитывая потерянных для общества людей, не интересующихся фактически ничем, а говоря об обычных людях, в том числе и НЕ анимешниках)
 

Sky

Пользователь
Харухи - надо смотреть, она заинтересует любого. (не учитывая потерянных для общества людей, не интересующихся фактически ничем, а говоря об обычных людях, в том числе и НЕ анимешниках)
А вот вы попробуйте своих родителей уговорить посмотреть этот сериал, а мы и посмотрим, потеряны ли они для общества :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>я вроде бы нигде не говорил
оО, и правда.

зыж
хех, не мог мимо пройти:
>просто их нужно увидеть.
>Да нет) Дальше больше приколов )
 

Rei

и такое бывает..
мммм... скуката....
ну что начнем делать ставки пока непозно все прикрасно понимают что в наруто мы приблизились к цели на гарезонте Пеин и Мадара всего 2 шишки ...
статуя с душами демонов невщет навернека будет паралель между пеином и статуей
ну так вот я за смерть Сакуры или Хинаты нужна одна из смертей и будет ТРЕШ и офигительный толчек если Сакура то толчек на наруто и Саске ~я сно начих руках она умрет и т.д....~
ну хз без этово врянта нуруто имхо будет концовка неочень кстати больше всего процентов и мено за это и отдаю (((...~недай бохе им после пеина с мадарой продолжить или позволить комута из них збежать я об стенку убьюсь если так продолжится~

смерть других положительных героев 2х 3х нечево недаст совершено ни смерть 3тево не смерть Легушатника много толку недала вообще ноль...по сути .. на всё больше ИМХО
ваши врянты ...
 

Rei

и такое бывает..
ef - a tale of memories
ктонибуть чтонибуть может сказать про это? :D
оценки 9.3 но ппц это оценка волдарта меня сильно напригает по причине недоверию нашему единсвеному рус сайту(
Masterpiece: 243 votes (sub:219, dub:7, Spa.sub:7, raw:4, Fre.sub:1, Pol.sub:1, Kor.sub:1, ?:1, Spa.dub:1, Rus.sub:1)
Excellent: 117 votes (sub:115, Spa.sub:1, dub:1)
Very good: 85 votes (sub:79, dub:2, Spa.sub:1, Ita.sub:1, raw:1, Kor.sub:1)
Good: 40 votes (sub:35, dub:3, Fre.sub:1, Spa.sub:1)
Decent: 17 votes (sub:15, dub:1, raw:1)
So-so: 7 votes (sub:6, dub:1)
Not really good: 2 votes (sub:2)
Weak: 5 votes (sub:5)
Bad: 1 vote (sub:1)
Awful: -
Worst ever: 3 votes (sub:3)
Seen in part or in whole by 836 users, rank: #500
Median rating: Excellent
Arithmetic mean: 8.9414 (Excellent-.05), std. dev.: 1.526, rank: #71
Weighted mean: 8.7077 (Excellent-.29), rank: #80
Bayesian estimate: 8.69256 (Excellent-.30), rank: #17
нашол на animenewsnetwork инфу, удовлетворился оценкой хочу ))) у ково есть)
 

KIrilius

Suck My Nya!
омг... выбирать аниму по оценке...
хотя... всё и так было давно ясно...
 

Sesh

Новичок
Посмотрел BECK... ничего еще лучше не видел, вроде бы ничего особенного, но мне просто безумно понравилось, а какие мысли у других по поводу сего сериала?
 

Rei

и такое бывает..
Посмотрел BECK... ничего еще лучше не видел, вроде бы ничего особенного, но мне просто безумно понравилось, а какие мысли у других по поводу сего сериала?
ну наудевление занимает первое место на волдарте )))оболденая вещь))
>омг... выбирать аниму по оценке... хотя... всё и так было давно ясно...
когда утебя балан пополняется раз в полгода нечево удивительного что охото глянуть навинку топов)
мой знакомый целеноправлено собирал и щас собирает некоторые недастающие вещи из топ200 мирового которые пополняются в этом списки когда выходят и что с тово?)))
 

pr0fet

Новичок
ыыыы..... )))

вот скажу что: до просмотра Бека я никогда не играл на гитаре так мнеого, что пальцы ацццки болят =))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
смотрел давно, даже пересматривал.
Цепляет.
Махо рулит. (помнится даже писал о том, что она Сакуру потеснила в личном топе^^).
 
Сверху