Обсуждение

Atropos

Пользователь
неее, там другой пример был(Мег знает В) ) В какой-то серии Покемонов есть момент, када на экране появляется Поригон на мигающем фоне. Когда эту серию показывали по телику, у некоторых детей, подверженных эпилепсии(но не у всех же!), начались припадки. И некоторые родителти подали в суд на узкоглазых разбойников...
:lol: :) типа как в Симпсонах серия про Шокоботов? :lol: когда они в Японию ездили ))))
 

Zlovred

Пользователь
Скрадено с Ворлд Арта:
Безусловный хит – это когда произведение растаскивают на цитаты, из которых лепится собственный язык, понятный только посвящённым. Какие сакраментальные фразы позволяют безошибочно отличить Азумангиста от массы простых смертных?
«Собраться, собраться, собраться!» – обязательная утренняя мантра в понедельник (впрочем, можно и в любые другие дни). «Она из Осаки» – про новую лаборантку с Украины (вариант: пожилую даму из Петербурга). «А во сне блюют?» – поразмышляйте-ка над этим коаном, возвращаясь после удачной вечеринки. «Я думала, это сковородка» – периодически повторяется про себя в то время, как слегка обалдевший мастер чинит ваш компьютер. «Всем скопом!» – произносится после очередной попытки завязать отношения с коллегами из параллельной структуры. «Что за фигня!» – заклинание на все случаи жизни, повторённое много раз подряд, оно надёжно отгоняет злых духов и случайных прохожих. «Цукаримасё, цукаримасё!» – написанная катканой на хатимаки, эта фраза привлекает удачу и милиционеров. Да, и, разумеется, самое главное: «Сакаки-сан – такая классная!». Приятнее всего думается, глядя на себя в зеркало. Дайошь Азумангу!
Смеялся ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
«Я думала, это сковородка» – периодически повторяется про себя в то время, как слегка обалдевший мастер чинит ваш компьютер.
И это писал один из постоянных авторов WA? Вот именно поэтому его (WA) и не котирую.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Им можно было в личку отправить - так их много.
ПС мне отправлять не надо, мне вообще пофиг на это.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>так их много.
Нибаись, про адвокато-симулятор, читатели всяких игроманий (коих дофига) ещё давно знали).
или мя путаю что-то?
 

Zlovred

Пользователь
Не путаешь...

Дис, ты не прав. Ты же всех не знаешь...может ещё кто в курсе :unsure:


Сие ожидается к началу 2008 года. Март. На японском. Ждёмс.


З.Ы. Вопрос на засыпку: А вы знаете сколько Фениксу лет? :p
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
>Сие ожидается к началу 2008 года.

Что самое удивительное, ты так и не сказал, что это вообще. Манга? Игра? На чем, если игра. Просто тупо картинка с иероглифами. Может, ее обсудить проедлогаешь?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Если пораскинуть мозгами, автор всего этого дела придумывал игру. Соответственно, манга это филлер чистой воды.
 

nn_meg

Пользователь
манги уже 2 тома
феникс объявился в 2001-м
он жутко популярынй в японии, и сцены оттуда появлялись в разных аниме
 

Zlovred

Пользователь
К слову о том что манга уже есть....
Проверил...да, есть...теперь....у меня....правда пока тока 1-й том...


UP!

Поправочка....в ближайшее время у меня уже будет 3 тома.....
Их 6. Но переведено пока 3...

(Обложка 4-го и 6-го выпуска...)
 

Zlovred

Пользователь
Обсуждаем мангу...вопросы? :)

Не вижу обсуждения... вижу только новости...
хотя так и быть - хня на наосу, но учти, мя слежу за тобой ^__^'. KIrilius.
 

Sky

Пользователь
Я так думаю, большинство уже начали смотреть.

С начала просмотра, лично у меня, возникает лишь один вопрос - как можно снимать такое говно?
 
Сверху