Обсуждение

Killar

Имеет право
есь у мя(в Челбе) это..."аниме" :)) Это типа ОВАшки для фанатов Геншикена, сняты 1ая, 20ая и 26ая серии(специально :) )Первая серия - интродьюсинг, 20 - воспоминания, 26 - эндинг :D
 

Rei

и такое бывает..
гы команда которая создовала треки для Клеймор :)нижний с права вообще жость может он (епомню каво) из наруто косплеил одновримено))))кстати респкт им огромный мне жутко вообще все осты понравились )
 

KIrilius

Suck My Nya!
найтмары чтоль?
красавчеги, но их музыка мне не нравиться что-то... (я из них только осты клеймор и DN слушал)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Эхх таки осилил Пани Пани эт овсё же что то...
так же как все предидущие увидныые мной творени оных режысёров это абсолютнейший и не связаный бред...
НО ради одной серии 25 его стоило смотреть...по крайней мере мне..
Хоть это и наижестчайшая породия, но в ней каждый найдёт своё и что то для себя...рекомнетдую всем...
 

jayson

Новичок
кстати о бреде....обьясните мне одну вещь, которую я возможно недопонял. Вот есть хороший сериальчик Май-Химе....с первой до посдней серии логичный и динамически развивающийся сюжет с хорошей концовкой. Но вчера я поглядел Май-Отоме....не ну я понимаю, там тоже какая-то своя история, приколов навалом, но на кой чётр брать тех-же героев с абсолютно другой психикой и жизненной позицией?
 

KIrilius

Suck My Nya!
>так же как все предидущие увидныые мной творени оных режысёров это абсолютнейший и не связаный бред...
да ну?

>но на кой чётр брать тех-же героев с абсолютно другой психикой и жизненной позицией?
эммм... ну чтоб новых не придумывать, темболее, что эти уже проPRеные, вполне логично, имхо.
Вобще распространённая практика...
 

jayson

Новичок
>так же как все предидущие увидныые мной творени оных режысёров это абсолютнейший и не связаный бред...
да ну?

>но на кой чётр брать тех-же героев с абсолютно другой психикой и жизненной позицией?
эммм... ну чтоб новых не придумывать, темболее что эти уже проPRеные, вполне логично, имхо.
Вобще довольно распространённая практика...
Ну если следовать твоей логике, т опроще было бы сделать одних героев и запихивать их во все подряд анимэшки.....
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну... CLUMP так и делают)
и вобще это не моя логика, а так и есть. Не запихивают из-за того что приессцо могут + копирайты + вдруг люди взбунтуются и пойдут выносить наглых алчных студийников. Да и вобще, постоянно кто-то что-то новое хитовое придумывает. А объюз персонажей делаеться теми же авторами, что придумали оригинал.
 

KIrilius

Suck My Nya!
не смотря на схожесть названий, ни мангака, ни глав. режиссёр, ни двое других, ни даже сценаристы не имеют никакого отношения к PPP и ES).
 

Rei

и такое бывает..
В обсуждения и чат в пм плз.

зыж
фильм не стоит того чтобы его смотреть.
если есть куча свободного времени можно посвитить этому бреду 2 чеса)) я незащищаю этот фильм но и неговорю что он ***** так стредне и кисло )
все больше невлужу)
 

Zlovred

Пользователь
До .......

ээээ

В смысле о....нно много.....

точнее - пи......ц как много... ;)
 

evil_genius

playing God
после такой тирады evil_genius'а убилась головой ап клаву :rolleyes:

Отчего такая реакция? Слишком длинно или ты просто несогласна с некоторыми утверждениями? ))


2 KIrilius

Про пищу для размышлений всё верно. Просто лучше, когда у тебя есть чуть больше информации, которую тяжело состыковать без противоречий. Т.е. всё немного ограничено, но и недосказано. Тут тяжесть в том, что с маленьким кол-вом ограничений выходит мало противоречий и мало проблем, где нужно думать, где какой кусок расположен... Т.е. слишком много непротиворечивых вариантов и для получения большинства из них не нужно думать... Ну т.е. как с убийством. Если есть один факт, что с видеокамеры охрана видела, как пришёл человек и выстрелил в другого - тут не много интересного. Если человек говорит, что не помнит, как стрелял - уже интереснее, но ещё не то. А вот теперь наложим серьёзное ограничение. Пусть в то же время его засняли на плёнку в абсолютно другом здании, где его, по его словам тоже не было. Вот тут уже есть пища для ума. В первом случае человек выдаст самое очевидное объяснение. "Было убийство, у нас есть доказательство, всем всё ясно." А во втором случае информации больше, но как раз там есть недосказанность. Пищу для размышлений дарит не богатство вариантов, а как раз отсечение самого очевидного.

p.s. Мне жутко понравилась одна из последних серий, где минут 5 просто показывали, как Нагато читает книгу в классе. Сама серия как-то спокойна, почти без событий и немного печальна. Довольно красивое состояние.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>с маленьким кол-вом ограничений выходит мало противоречий
Странный вывод, я бы сказал, что он сам себе противоречит).
Вообще: чем больше ограничений - тем меньше противоречий. (это если под "противоречиями" понимать "спорные моменты")

>слишком много непротиворечивых вариантов
Ок, кто бог, в сериале?).

>Мне жутко понравилась одна из последних серий, где минут 5 просто показывали, как Нагато читает книгу в классе.
Someday in the Rain - хронологически последняя (14я) серия (ты же, надеюсь, в курсе, что серии перепутаны и нужно их потом ещё в правильном порядке пересмотреть?), в сериале 9я.
из особенностей - событий серии небыло в ранобэ, а сюжет был специально написан для аниме Нагару Танигавой. Смысл был показать SOS-dan без Кёна).
зыж
в этой серии Нагато ни слова не сказала).
 
Сверху