Обсуждение

KIrilius

Suck My Nya!
Хех, ну ты и сам говорил, что это тебя во мне бесит + я сам не отрицаю)) Кста, недеюсь это не будет фиг-знает-какая-по-счёту-тема по обену тупостями? -)))
 

Silver

Пользователь
Вопрос тем кто смотрел The Melancholy of Haruhi Suzumiya . В рецензии на world-art написано , цитирую:"Абсолютное большинство сериалов смотрится последовательно, серия за серией. А тут авторы сами предлагают два пути просмотра сериала- последовательно и так, как говорит Харухи"
Действителбно это так ? И с какого пути лучше начинать просмотр?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Да это так.
Начинай в порядке показа исерий по ТВ(последовательно), а потом пересматривай в истинном хронологическом порядке(как говорит Харухи).
 

Hikari

I am a true ^_^
А потом воспользоватся генератором случайных чисел и 3 раз пересмотреть ))))
 

KIrilius

Suck My Nya!
угу, а потом сделать рандомную нарезку и сцен всех серий и 4й раз смотреть? -)
 

Ireth

Новичок
ааа а объясните пожалуйста, я опять туплю, про "Suzumiya Haruhi... (что то там дальше)". это аниме как-то с Kimi ga Nozomu Eien связано или просто имена героинь похожи?
 

KIrilius

Suck My Nya!
C Кими Га не связано, просто имена похожи (да в Японии тоже одноимёнцы есть oO) -))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Буду флудить...

В Японии одноимёнцев примерно столько же сколько и в нашей с вами России....
Углубимся в историю, вплоть до ~1900 годов в России в деревне были распространенны имена такие как к примеру ..... будете ржать, но Первак,(непомню как правельно склоняется Второй), Третяк и т.д. (ну в смысле по очереди рождения ^^), в принцыпе и в Совтеменной Японии остались имена тоже означающие: Первый и т.д., но обычно первым ограничиваются ^^...
 

bot_1983

Пользователь
что за муть Ра-Ксефон? диск попался запоротый, тока один филик читаеться, посмотрел и нифига не понял, но вроди заинтриговало, стоит искать не битый или в че-нидь другое попялиться? :rolleyes:
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Это клон Евы....
На серьёзных форумах есть темы типа "RahXephon & Evangelion кто круче клон или оригинал?"
 

IkarI

Активный пользователь
что за муть Ра-Ксефон? диск попался запоротый, тока один филик читаеться, посмотрел и нифига не понял, но вроди заинтриговало, стоит искать не битый или в че-нидь другое попялиться? :angry:
Ра-Ксефон имхо вата, мне не понравилось, ваще никак не зацепило, ну никак.
Еве он в подметки не годится. :rolleyes:
 

Killar

Имеет право
Раксефон посмотрел..частично :) Оно как-то легче Евы смотрится :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну не делаем поспешных выводов что если Ева не катит то Ракзефон тоже в топку. Знаю людей которые пропёрлись от Ракзефона куда больше чем от Евы. Да и схожи они только так слегка.

Лично моё мнение что Ракзефон полная лажа и вообще даже близко с Евой не стояло. Но это моё ИМХО. Посмотреть всёже стоит.
 

Auqur

Новичок
Интересно ваше мнение по поводу Suzumiya Haruhi no Yuuutsu. Как по вашему, композиция, это причуда автора или гениальное решение. Какие впечетления от этого аниме?
 

Rei

и такое бывает..
яяяяяяйййй поевилась наконец ова про Розен Мейден ток от одного опининга чуть от счастья непомер^^ я просто обожаю этот серял.......... :D :( :( кто хочет ову.... могу поделится...
а также поевился 3 мувик наруто ток кому он нафиг нужен.... :)
 
Сверху