Обсуждение действий сотрудников ГИБДД

John_Smith

Атомск
никакой горячей линии не будет 
dry.gif
 просто интересно наблюдать затем как господа из вышеперечисленных организации создали отдельную ветку  чтобы  типа быть ближе к народу :drinks: а теперь тупо перечитывают наши мыслишки и удаляют ненужные им

Они ж занятые все там.....цельных 77 сотрудников(из 101) цельный день не могут найти одного кто мог бы дать ответы на наши вопросы :clapping:  

А по моему это все было сделано в преддверие выборов. Выборы прошли.
 

kostya_99

Местный
Сейчас опять глянул в ту ветку...........снова всё подчистили!!!!!! :rofl:
 

PuMA

Чиним все
и здесь почистят и процентов навесят, если не перестанете флудить.
Это ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. НАДОЕЛО.
 

Misv

Местный
никакой горячей линии не будет 
dry.gif
 просто интересно наблюдать затем как господа из вышеперечисленных организации создали отдельную ветку  чтобы  типа быть ближе к народу :drinks: а теперь тупо перечитывают наши мыслишки и удаляют ненужные им

Они ж занятые все там.....цельных 77 сотрудников(из 101) цельный день не могут найти одного кто мог бы дать ответы на наши вопросы :clapping:  
просто наблюдать совсем не интересно, ибо хочется ответы на вопросы получить.
за ГИБДД скажу, что у них сейчас идет реформа и времени она съедает много, да и, по словам Степанова, нет у них прямого доступа на вегу, чтоб как в ОВД свободно общаться.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
номера сняли товарищи)
справку ща надо для прохождения ТО??? они сказали что нет! так ли?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
номера сняли товарищи)
справку ща надо для прохождения ТО??? они сказали что нет! так ли?
Лично про себя писал в теме "ТО" - справку не спросили. Точно не являюсь каким-либо исключением с точки зрения сотрудника ГИБДД, поэтому полагаю, что и с остальных не спрашивают.
 

Hinata_chan

Новичок
Кто нибудь видел сотрудников ГИБДД,пристегнувшихся ремнём безопасности?
 

Дизель

Южный ветер
Кто нибудь видел сотрудников ГИБДД,пристегнувшихся ремнём безопасности?

Я видел сегодня на Транспортной. На встречу попались. Молодцы.
Хотел написать об этом вечерком на форуме, да подумал, это же в порядке вещей должно быть, что ИДПС соблюдают закон. А тут вы вопрос задали.
 

Salaga

Активный пользователь
Постоял сегодня на площади посмотрел как волга и красная класика круги надрифтовывают.
Рисковые пацаны конечно, короче в итоге на очередном круге волгу в очередной раз развернуло, а сзади к ним подскочили ИДэПСы.

Интересно что в таком случае гончикам предъявили?

PS меня в свое время за это "невлючением поворотника" наказывали :rofl:
(въехал на кольцо без него)
 

Punisher

Активный пользователь
Постоял сегодня на площади посмотрел как волга и красная класика круги надрифтовывают.
Рисковые пацаны конечно, короче в итоге на очередном круге волгу в очередной раз развернуло, а сзади к ним подскочили ИДэПСы.

Интересно что в таком случае гончикам предъявили?

PS меня в свое время за это "не влючением поворотника" наказывали  :rofl:
невключение поворотника? поворотник при заезде и съезде же только надо показывать
 

Kutfe

Пользователь
невключение поворотника? поворотник при заезде и съезде же только надо показывать
Когда я сдавал на права, я показывал поворот только на выезде с кольца. Принимающий сказал, что я единственный (за сегодня), кто правильно воспользовался поворотниками на кольце. И действительно, зачем при въезде на кольцо показывать правый поворот -- как будто есть другие пути...
А вот если его показать, то можно ввести в заблуждение других участников движения. Например, когда въезжаешь на площадь снизу (от общежития) и показываешь поворот, те, кто едут по кольцу могут подумать, что я еду на стоянку, и .... не пропустят!
Правда теперь, когда кольцо главное этот пример не прокатит, но ведь не везде еще знаки стоят. А это значит, что порядок проезда на перекрестках с круговым движением старый.
 

Punisher

Активный пользователь
 как я понял ничего нового не ввели. если знака нет, то руководствуйся правилом правой руки, а если есть, так их и раньше ставили. не вижу смысла нововведения. просто обязали понаставить знаков. или я не прав?  
 

DimoZZZa

Красаффчик
как я понял ничего нового не ввели. если знака нет, то руководствуйся правилом правой руки, а если есть, так их и раньше ставили. не вижу смысла нововведения. просто обязали понаставить знаков. или я не прав?

раньше, кольцевые, именно по правилу правой руки пропускали, теперь те, кто на кольце - главные. это основное отличие :)
 

Kukuruza

Активный пользователь
Уважаемые Punisher и stivka_burka2 , так это вы - потенциальные виновники аварий! Вы внимательно прочитайте 12) пункт 13.9 дополнить абзацем следующего содержания:"В случае если перед перекрестком с круговым движением установлен знак 4.3 в сочетании со знаком 2.4 или 2.5, водитель транспортного средства, находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами."
Так вот водитель тс находящегося на перекрестке, пользуется преимуществом перед выезжающими на такой перекресток транспортными средствами т.е тот, кто уже выехал на круговое движение и двигается по нему пользуется преимуществом и никому не уступает. А раньше на круговом движении действовало правило "помеха справа" и тогда выезжающие на круг пользовались преимуществом. Единственно место где оставили как раньше, это подъем от Победы вверх к "трем поросятам", тк там на горке неудобно стоять и пропускать, особенно видимо зимой(такой снежной как у нас нынче :) )
Так что изменения радикальные в плане кругового движения.
 
Сверху