Обслуживание в магазинах

SoundCraft

Professional
не можем в городе купить 6 плинтусов для комнаты :D
везде в наличии максимум 4 штуки одного цвета :)
деревня..
 

Caprice

Уже освоился
а нам один плинтус надо, но подходящего найти не можем... Не ехать же на большу. землю за одним плинтусом! :D Сидим ждем, может привезут когда-нить...
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
моожно договориться с таксистами....за 150р они делают поопупки......иди передачи.........распостранённая практика..тольк надо внятно обьяснить.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Тут то собака и порылась,летом,блин......а мож я зимой собрался ремонт делать? Всё за нас решают.
 

SoundCraft

Professional
Летом без проблем купили в Норде плинтуса для комнаты и коридора, с количеством вопросов не было - хватило) Поинтересовались бы когда привоз :)

вам повезло...привоз того, что нам нужно, всегда когда-то...через неделю-месяц....(и не факт, что привезут)
в результате никак ребенку комнату доделать не можем...то одного нет, то другого....а ведь хотели к 1-му сентября :)
 

Piligrim

Пользователь
Недавно пришлость стать жертвой обслуживания в одном из отделов Универмага. Понравилась вещь, ушла в примерочную, буквально через 3 минуты,без разрешения, в примерочную заходит продавщица и начинает что-то советовать, поправлять и т.п. Меня этот факт покоробил. Это нормально для персонала магазина? Это нормально для покупателей?

За это надо наказывать продавцов, делая запись в жалобную книгу - их никто не отменял!
Оба факта - это нарушение правил торговли! Второй, между прочим, для продовцов страшнее превого, за отсутствие жалобной книги - могут и оштрафовать!
По ценам на продукты самый лучший "Слатос", не буду говорить о качестве этих продуктов. А вот об этике продавцов скажу. В магазинах типа "Слатос" - продавцы не особо заинтересованны в покупателях! В маленьких(т.е. частных наоборот), а вот обсчитывают везде одинаково, особенно пожилых и кто сдачу не проверяет, это точно!! :)
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
А я просто умею считать.......и знаю какая будет сдача....но вот когда воруют из корзины.........эт происходит в магазине дикси в бывшем луче.и воруют по мелочи........я там уже смотрю чётко.
 

Kapral

Пользователь
По ценам на продукты самый лучший "Слатос"
А я убеждена совсем в обратном, например, пачка чая там стоила 67р., а в "пилигриме" (рядом с Солнечным) я его беру за 47! точно такая же пачка!! кошачий корм там тоже дороже. в основном затариваюсь в Пилигриме, но там не всё есть :rolleyes: и вообще, интересно, кто-нибудь замечал вежливое обращение в прод. магазинах??
 

-Иа-

Уже освоился
Иногда покупаю сельдь в пластиковых таких плоских коробочках со всякими там приправами (не помню как это обзывается), так вот в "Солнечном" попадаются явно уже опробованные. Люди, обращайте внимание - кусочки сельди должны ПЛОТНО прилегать друг к дружке! А то бывает зазор между ними толщиной с палец... :)
 
Сверху