Обслуживание в магазинах

amk

Новичок
Сегодня, ( точнее вчера вечром ), в ЛИДИИ,
продавщица (молодая девица) категорически заявила покупательнице:
- Я вас обслуживать не буду, следующий.
Так и ушла женщина без покупок,
разбираться не стала, видимо некогда было,
но больше наверное никогда не придёт,
помятуя прямо-таки супер сервис.

Ну и дела творятся.:)

PS: У каждого свои причуды. :)
 

Bestiya

Attagirl!
Сегодня, ( точнее вчера вечром ), в ЛИДИИ,
продавщица (молодая девица) категорически заявила покупательнице: - Я вас обслуживать не буду, следующий. Так и ушла женщина без покупок, разбираться не стала, видимо некогда было.
Не ясно, чего это вдруг продавщица с цепи сорвалась. Я бы на месте покупательницы в Комитет по ЗПП обратилась, в воспитательно-превентивных целях. Правила об обязательности оказания публичных услуг ещё никто не отменял.
 

Clocker

Новичок
Сегодня(05.04.2008г.) Я оказался в очень неприятном положении. Ситуация такова: Я увидел диск(который хотел купить), узнал у продавца до скольки они работают, и побежал домой за деньгами.(Магазин работал до 16.00). Подхожу я к магазину,время 15.44, дёргаю дверь, и, что вы думаете?? ДВЕРЬ ЗАКРЫТА! :) Продавцы ваще оффигели... Я поражаюсь. ;)
 

Ёля

Древничок
Сегодня(05.04.2008г.) Я оказался в очень неприятном положении. Ситуация такова: Я увидел диск(который хотел купить), узнал у продавца до скольки они работают, и побежал домой за деньгами.(Магазин работал до 16.00). Подхожу я к магазину,время 15.44, дёргаю дверь, и, что вы думаете?? ДВЕРЬ ЗАКРЫТА! :) Продавцы ваще оффигели... Я поражаюсь. ;)
что за магазин то??
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Спасибо девушкам из отдела "Мужская одежда"(Универмаг,3-й этаж).Помогли костюм выбрать, рубашку и галстук к нему :lol: .Тока скидка меня поразила - 20 рублей :) .
Ну так если-бы ты к костюму еще тапки и ящик взял, скидка была-бы существенно больше :huh:
В солнечном частенько продукты с просроченным сроком годности заклеивают ценой,хотя срок годности продукта должен быть виден.Недавно купил там рульку копченую в вакуумной упаковке,оторвал ценник а там просрочка на 10 дней уже.Жаловаться не пошел,но пожарил для безопасности ;) ничего так с картошечкой получилось.Теперь уже сразу проверяю срок годности такого товара,особенно в солнечном.
В "Солнечном" такая байда ПОСТОЯННО! Стараюсь там сосисочно-колбасных изделий не покупать, не раз "с душком" попадались...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
В "Солнечном" такая байда ПОСТОЯННО! Стараюсь там сосисочно-колбасных изделий не покупать, не раз "с душком" попадались...
а почем ты знаешь, вдруг с душком - это на любителя? вдруг в европе сейчас так модно? ;)
 

Clocker

Новичок
Магазин про который я сегодня(05.004.2008г.) упоминал, находится рядом с к/т "Космос".

Все помнят раньше в "Кристалле" они торговали?? Вот теперь они там... ;)
 

Анечка

Активный пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='509639' date='24.3.2008, 2:20']Только недавно случай был в Диксях - нам пробили то, чего мы не покупали...приходим домой, смотрим на чек - и поражаемся!
Естественно пошли разбираться...[/quote]
тоже самое наблюдалось и в Звездном...при покупке печенья, йогурта и булочек, нам огурчики пробили, которые мы и в глаза не видели, ладно хоть заметили возле выхода, а то потеряли бы рублей 50...
 

Clocker

Новичок
:lol: :lol: Хамское отношение к покупателям в киосках "Роспечать"... Нельзя даже посотреть полностью обложку журнала.. :)



Нельзя просмотреть обложку журнала, которого не видно на витрине! :D
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
:mellow: :) Хамское отношение к покупателям в киосках "Роспечать"... Нельзя даже посотреть полностью обложку журнала.. :angry:



Нельзя просмотреть обложку журнала, которого не видно на витрине! :angry:
Не во всех ;) Зависит от продавца.
 

-Иа-

Уже освоился
Вчера в Солнечном приобрели протухшую сгущенку с зеленой плесенью, а неделю назад говяжий паштет, который при вскрытии был похож на водянистую кашицу. Срок годности везде нормальный. Непонятно, что делают в магазине с этими продуктами? Когда вернули им тухлятину под названием филе трески - продавец настойчиво убеждала, что треска так и должна вонять. Творожные сырки и йогурты с нормальным сроком годности в этом магазине имеют свойство скоропостижно протухать, а летом там всегда прокисшее молоко и липкие сосиски... Если бы этот магазин не находился под окнами дома - обходили бы за версту, наболело уже, чесслово. :blink:
 

Полночь

Новичок
:lol: :) Хамское отношение к покупателям в киосках "Роспечать"... Нельзя даже посотреть полностью обложку журнала.. :)



Нельзя просмотреть обложку журнала, которого не видно на витрине! :D
Ни разу с таким не сталкивалась. Зрение у меня так себе, постоянно прошу что-то показать - показывают, разрешают пролистать и никаких негативных высказываний, даже если не покупаю.
Впрочем, возможно, мы говорим о разных киосках - я не во всех отовариваюсь)
 

НЮША

Другой формат
Вчера в Солнечном приобрели протухшую сгущенку с зеленой плесенью, а неделю назад говяжий паштет, который при вскрытии был похож на водянистую кашицу. Срок годности везде нормальный. Непонятно, что делают в магазине с этими продуктами? Когда вернули им тухлятину под названием филе трески - продавец настойчиво убеждала, что треска так и должна вонять. Творожные сырки и йогурты с нормальным сроком годности в этом магазине имеют свойство скоропостижно протухать, а летом там всегда прокисшее молоко и липкие сосиски... Если бы этот магазин не находился под окнами дома - обходили бы за версту, наболело уже, чесслово. :)
там продукты похоже сначало жестоко пытали,
а потом уже на витрину выкладывали...
 

ИсТериЯ

Новичок
В Дикси,которое в юбилейном находится,частенько,либо нет вообще хлеба,либо есть,но старый...нет,иногда конечно бывают просто завалы,но опять же не очень свежего и не очень часто... :rolleyes:
 

XyLiGaNka

Новичок
В Дикси,которое в юбилейном находится,частенько,либо нет вообще хлеба,либо есть,но старый...нет,иногда конечно бывают просто завалы,но опять же не очень свежего и не очень часто... :)

В Дикси ,как и в любой другой магазин,кроме воскресенья каждое утро привозят хлеб..Может вы приходите ближе к вечеру и хлеба остается мало. :lol:
 

LEO

Уже освоился
Когда вернули им тухлятину под названием филе трески - продавец настойчиво убеждала, что треска так и должна вонять.
У нас тоже бывают, продают продукты просроченные. Знакомый купил в магазине салат, пришёл домой, а там тараканчик был как добавка к салату. :)
Кефир купили, а от него воняет тухлятиной, пришли в магазин, продавщица пригласила заведующую, она посмотрела, понюхала, извинилась, и вернули деньги.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
:lol: :lol: Хамское отношение к покупателям в киосках "Роспечать"... Нельзя даже посотреть полностью обложку журнала.. :lol:



Нельзя просмотреть обложку журнала, которого не видно на витрине! :D
А нам с продавцом у "Меркурия" очень повезло, никогда ни в чем не отказывает и мне дает журнальчик полистать, и вместе с моей 5 летней дочкой книжку выберет! И еще что-нибудь посоветует. :D
 

Alximuk

GM Star Wars
А нам с продавцом у "Меркурия" очень повезло, никогда ни в чем не отказывает и мне дает журнальчик полистать, и вместе с моей 5 летней дочкой книжку выберет! И еще что-нибудь посоветует. :)
ага очень хороший продавец такие и должны быть а то понабирают по обьявлению всяких потом сами же мучаюца с ними
 
Сверху