Обслуживание в магазинах

да, сама работаю продавцом, понимаю, но все таки...негатив с пустого места от покупателей тоже идти не может. Мне вот все покупатели комплименты делают)когда мужчины - это нормально, но когда женщины, это как то радует вдвойне)) а в эту субботу ришел один покупатель, я подошла к нему, а он молчит долго и смотрит, а потом растерянно так говорит: "Ой, девушка, я даже забыл, что хотел купить..." потом еще минут 20 ходил спршивал, прямо так ему уходить не хотелось... до конца рабочего дня смеялись, какие иногда люди интересные заходят)
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Спасибо девушкам из отдела "Мужская одежда"(Универмаг,3-й этаж).Помогли костюм выбрать, рубашку и галстук к нему :( .Тока скидка меня поразила - 20 рублей :) .
 

~RiKo~

Пользователь
с моего отца решили рубль стянуть)) на свою беду как оказалось)
 

argos

Пользователь
Вот какой шоколад нам продают в магазине "Дикси" - с отпечатками пальцев руки (а может ноги?)
 

angelika

Новичок
Вот какой шоколад нам продают в магазине "Дикси" - с отпечатками пальцев руки (а может ноги?)
Можно подумать что в других магазинах не продают шоколад с отпечатками пальцев. Дикси нормальный магазин, мне нравиться я всегда там закупаюсь
 

Alexandrunk

Пользователь
Вот какой шоколад нам продают в магазине "Дикси" - с отпечатками пальцев руки (а может ноги?)
Это не отпечатки пальцев!))))
Это первый признак что товар не первой свежести! нужно было просто отнести обратно и поменять...

да, сама работаю продавцом, понимаю, но все таки...негатив с пустого места от покупателей тоже идти не может. Мне вот все покупатели комплименты делают)когда мужчины - это нормально, но когда женщины, это как то радует вдвойне))
А куды ты уже устроилась?!)))
Прибегу за скидкой... :rolleyes:
 

angelika

Новичок
Вот какой шоколад нам продают в магазине "Дикси" - с отпечатками пальцев руки (а может ноги?)
А чем он тебя не устраивает? Следы пальцев на продукте, означают наличие данного продукта на столе дегустации новинок продовольственного товара
 

Alximuk

GM Star Wars
Недавно зашол в магазин Кристал(на 1 этаж где отдел электротоваров всяких) спрашиваю : У вас светодиоды есть?
Продавец мне отвечает: А что это такое? Рядом женщина которая на кассе сидит говорит ей: А это такие лампочки которые в фонарики вставляются. Кароче светодидов я так там и не купил :rolleyes: Дело в том что на работу продавцом или продавцом - консультантом многие магазины берут просто по объявлению людей которые даже не знают че они продают и абсолютно не способны качественно обслужить покупателя. ;) Вот такое вот мое мнение так как сам работал продавцом знаю как это должно выглядеть и когда вижу таких продавцов меня это просто бесит :rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Недавно зашол в магазин Кристал(на 1 этаж где отдел электротоваров всяких) спрашиваю : У вас светодиоды есть?
Продавец мне отвечает: А что это такое? Рядом женщина которая на кассе сидит говорит ей: А это такие лампочки которые в фонарики вставляются. Кароче светодидов я так там и не купил :rolleyes: Дело в том что на работу продавцом или продавцом - консультантом многие магазины берут просто по объявлению людей которые даже не знают че они продают и абсолютно не способны качественно обслужить покупателя. ;) Вот такое вот мое мнение так как сам работал продавцом знаю как это должно выглядеть и когда вижу таких продавцов меня это просто бесит :rolleyes:

Если я не ошибаюсь... В кристалле на 1 этаже сейчас ювелирный магазин... Неудивительно, что вы не смогли там купить светодиоды ;)
 

Alximuk

GM Star Wars
Если я не ошибаюсь... В кристалле на 1 этаже сейчас ювелирный магазин... Неудивительно, что вы не смогли там купить светодиоды :rolleyes:


Тама дальше если пройти на первом этаже еще 2 или 3 отдела есть один из них электротовары :rolleyes:
 

argos

Пользователь
А чем он тебя не устраивает? Следы пальцев на продукте, означают наличие данного продукта на столе дегустации новинок продовольственного товара
А целостность означает, что его даже дегустировать отказались
 

Mek_ph

Активный пользователь
Недавно зашол в магазин Кристал(на 1 этаж где отдел электротоваров всяких) спрашиваю : У вас светодиоды есть?
Продавец мне отвечает: А что это такое? Рядом женщина которая на кассе сидит говорит ей: А это такие лампочки которые в фонарики вставляются. Кароче светодидов я так там и не купил

Забавно. А они в кристалле когда-нибудь продавались? В универмаге я видел в продаже, китайские, а в кристалле ни разу...
 

Alximuk

GM Star Wars
Забавно. А они в кристалле когда-нибудь продавались? В универмаге я видел в продаже, китайские, а в кристалле ни разу...

дело не в том продаются они тама или нет а в том что продавец даже не знает че это такое а вдруг бы продавались
 

Ёля

Древничок
Недавно зашол в магазин Кристал(на 1 этаж где отдел электротоваров всяких) спрашиваю : У вас светодиоды есть?
Продавец мне отвечает: А что это такое? Рядом женщина которая на кассе сидит говорит ей: А это такие лампочки которые в фонарики вставляются. Кароче светодидов я так там и не купил :) Дело в том что на работу продавцом или продавцом - консультантом многие магазины берут просто по объявлению людей которые даже не знают че они продают и абсолютно не способны качественно обслужить покупателя. ;) Вот такое вот мое мнение так как сам работал продавцом знаю как это должно выглядеть и когда вижу таких продавцов меня это просто бесит :unsure:
кристалл же вроде недавно открылся... может там продавцы стажёры только... и им ещё не понять суть работы... не надо так уж прямо кидаться на людей...
 

Alximuk

GM Star Wars
кристалл же вроде недавно открылся... может там продавцы стажёры только... и им ещё не понять суть работы... не надо так уж прямо кидаться на людей...

Тама продавцы - женщины которым лет под тридцать и неужели они не знаю что такое светодиоды?да я не поверю никогда в это :) К тому же они работают уже месяц как неужели они не могли изучить ассортимент (если они стажеры) я например когда работал продавцом за один день изучил весь ассортимент и уже был готов к нормальной работе продавца а не сидеть на табуретке читать газету и пить чай с булочкой :D
 

CSI

Пользователь
Мне нтересно разрешено ли в магазинах продавать просроченные продукты ?
 

simBIOZ

Новичок
:) нельзя!!! отравиться же можно...
В солнечном частенько продукты с просроченным сроком годности заклеивают ценой,хотя срок годности продукта должен быть виден.Недавно купил там рульку копченую в вакуумной упаковке,оторвал ценник а там просрочка на 10 дней уже.Жаловаться не пошел,но пожарил для безопасности :D ничего так с картошечкой получилось.Теперь уже сразу проверяю срок годности такого товара,особенно в солнечном.
 
Сверху