Об экономике.

4507015

Местный
...Может быть, беспокоясь о своем благополучии, хотя бы самые умные из них о народе подумали.
Думаю, проще будет принять закон о безакцептном списании зарплаты (естественно, только "белой") в счет погашения кредита.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Министр экологии Подмосковья допустил повышение тарифа на вывоз мусора
«А для этого нужно не снижать тариф, а в принципе можно было бы (и повысить)», — допустил Куракин.
А где переработка? Есть лишь поборы.
 

AWR

Местный
хотя бы самые умные из них о народе подумали.
IMHO, те, кто о такой крамоле осмеливаются думать- они заложники системы банды.
Им даже в отставку страшно подавать, ведь за предательство корзинка имени Улюкаева прилетит (в лучшем случае)...
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Бензин ,92 марки 41,55.за литр.
3 часа назад, Новости, источник: ТАСС
Вердикт властей: цены на бензин на АЗС будут расти
Но механизм демпфера позволит не допустить роста цены топлива в 2020 году выше инфляции
 

zzz

инвалид умственного труда
Га?!?
Маленькая история о том, как Скотник набрал в рот дерьма чтобы плюнуть в москалей и сам же его отведал))

0JeHLYIPyjl8shCXO8bhbiwCUVMinHoPMjhcKDoRdaxeMDqrqRLWONg4Ccpn1w4uuE7Zk1O6leqqiGZx224p3g

0JeHLYIPyjl8shCXO8bhbiwCUVMinHoPMjhcKDoRdaxeMDqrqRLWONg4Ccpn1w4uU8vXzCP6b6bI3kYAgGsArg


Камрады, ну вы же знаете мое отношение к пруфам, это святое!
Итак:

0JeHLYIPyjl8shCXO8bhbiwCUVMinHoPMjhcKDoRdaxeMDqrqRLWONg4Ccpn1w4uz9WjNRTNHK71G_1iRAPYGw


Переходим по второй, "разоблачительной" ссылке:


Немного проматываем вниз и видим там милую ссылку на скачивание всего доклада и скачиваем.


На 116-й странице находим:

0JeHLYIPyjl8shCXO8bhbiwCUVMinHoPMjhcKDoRdaxeMDqrqRLWONg4Ccpn1w4usNRPsPPxXiSZ9J8x7frBcA


Вопрос - почему у них всегда так получается - остается риторическим)
из каментов:
Не думаю, что Саша Сотник врал. Он действительно считал, что доклад ВБ состоит из одной странички.
Это ещё что! Тут Путин Сибирь слил.

Саша Сотник
41 мин. ·
ТАСС: "Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином актуальные мировые проблемы, позиции двух стран по ключевым вопросам близки или совпадают."
Всё? Сибирь отдал, самозвань плешивая?
но это, конечно же, никак не повлияет на иступленную веру либерастов в свои надежные источники неполжывой информации
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Га?!?

из каментов:


но это, конечно же, никак не повлияет на иступленную веру либерастов в свои надежные источники неполжывой информации
ВВП Китая в 2018 году вырос на 6,6%
Реальные доходы россиян падают пятый год подряд
В этом году предпосылок для их серьезного роста тоже нет
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Наверное в Китае невозможны полковники нумизматы и губернаторы падишахи,поэтому и экономика на подъёме.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Наверное в Китае невозможны полковники нумизматы и губернаторы падишахи,поэтому и экономика на подъёме.
Возможны, только они за это расстреливают, а у нас как с Сердюковым обычно происходит.
 

natasha_n_n

Местный
Захарова назвала деньги новой религией в современном мире
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Захарова назвала деньги новой религией в современном мире
И мы живем по ней, ибо другая идеология запрещена, вернее не может стать государственной(а то опять прикопаются к словам)
 

natasha_n_n

Местный
Ручная работа.

Цена на ручную работу пугает?
И что ни копейки я не уступаю?
Простите, конечно, но в кассах вокзала
Торгов на билет я пока не встречала.

В оплате услуги за газ или свет
Возможности торга, увы, тоже нет.
Никто на заправках базар не разводит.
Залил себе в бак, оплатил и свободен!

Не можешь платить - мёрзни, топай пешком,
Голодным ходи, голяком, босиком.
Цена есть на всё: на продукты, одежду
И только ручная работа как прежде…

Как прежде совсем не в почёте цена.
И каждому что-то я сделать должна.
Кому по знакомству, кому по соседству,
Но мне одарить всех совсем не по средствам!

Никто из знакомых, соседей, друзей
Имея зарплату, не делится ей.
Никто не придёт мне квартиру убрать,
Обед приготовить, бельё постирать.

Все ценят себя, ценят время своё.
А я, почему всем должна… ё – моё ?
И я своё время, представьте, ценю
И трачу его на себя, на семью!

А если хотите иметь эксклюзив,
То выходов два, я озвучу и их.
Вы можете сами всё сделать себе.
Ну, или купить, но по ЭТОЙ ЦЕНЕ.

Продать за копейки работу ручную…
НЕТ!!! Я не согласна на жертву такую.
А кто не согласен с моими словами
Удачи, Вам, счастья и…делайте сами!

Хотите иметь эксклюзив – покупайте,
А нет, проходите… и не отвлекайте!
Где взять материал? И как правильно сделать?
Вопрос не ко мне, а в другие отделы.

В наш век технологий и инноваций
Бесплатно уже не дают информацию.
Кто хочет учиться – за знания платит,
А даром делиться…с какой это стати?

На каждый вопрос одинаков ответ
Идите, товарищи, вы в …Интернет
Чтоб в море инфы разыскать одно семя
Потратьте СВОИ гигабайты и время!

Стих Елены Бергман
 

natasha_n_n

Местный

AWR

Местный
Захарова назвала деньги новой религией в современном мире
Новой?
С добрым утром, Мария! :p
По ссылке читаем:
«В нашем мире деньги тоже стали религией… Во многом деньги попрали даже материальный мир. Они просто стали религией. И вот это проблема, вот это страшно», — рассказала Захарова.

По ее мнению, у многих современных людей есть ложное ощущение, что деньги «решают все проблемы». Поэтому «для многих людей, особенно для молодежи, это является самоцелью».
Марии, как я понимаю, страшно от того, что деньги и вообще товарно-денежные отношения - это угроза исключительному праву её тусовки "решать все проблемы". Их религия (скорее, понятия, принятые в ОПГ), надо понимать, правильнее. Ну разумеется, потому, что 146% так решили.
А деньги, даже законно заработанные- пыль и безнравственность по сравнению с их официальными скрепами, ага.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Новой?
С добрым утром, Мария! :p
По ссылке читаем:

Марии, как я понимаю, страшно от того, что деньги и вообще товарно-денежные отношения - это угроза исключительному праву её тусовки "решать все проблемы". Их религия (скорее, понятия, принятые в ОПГ), надо понимать, правильнее. Ну разумеется, потому, что 146% так решили.
А деньги, даже законно заработанные- пыль и безнравственность по сравнению с их официальными скрепами, ага.
Деньги,это независимость.свобода мышления.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Новой?
С добрым утром, Мария! :p
По ссылке читаем:

Марии, как я понимаю, страшно от того, что деньги и вообще товарно-денежные отношения - это угроза исключительному праву её тусовки "решать все проблемы". Их религия (скорее, понятия, принятые в ОПГ), надо понимать, правильнее. Ну разумеется, потому, что 146% так решили.
А деньги, даже законно заработанные- пыль и безнравственность по сравнению с их официальными скрепами, ага.
Плохо понимаешь.Я с ней согласен, для вас, либералов, деньги и правда стали религией.Ни чести, ни совести, ничего не надо, только бабла дайте, дайте побольше!Мы будем родину ругать, только баблаааа дайте!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ask

Местный
Деньги,это независимость.свобода мышления.
Деньги - это инструмент и мера. Вот молоток - тоже инструмент, с помощью которого гвозди забивают. И если появляется человек, который на молоток молится - то молоток тут не причем, а вот "полечить" того, кто молится - не мешало бы. Точно так же и того, кто предлагает молотки запретить, из за того, что на них кто то молится.Потому что если молоток используют не по назначению или запрещают - он перестает выполнять свои функции и гвозди забивать становится нечем. С деньгами то же самое.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Деньги - это инструмент и мера. Вот молоток - тоже инструмент, с помощью которого гвозди забивают. И если появляется человек, который на молоток молится - то молоток тут не причем, а вот "полечить" того, кто молится - не мешало бы. Точно так же и того, кто предлагает молотки запретить, из за того, что на них кто то молится.Потому что если молоток используют не по назначению или запрещают - он перестает выполнять свои функции и гвозди забивать становится нечем. С деньгами то же самое.
Дело не в молитве,это сравнение. Человеком с деньгами сложнее манипулировать. А вот над бедняком можно боговать,и власть это знает.
 
Сверху