Нужна ли молодому человеку служба в армии?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эlton

I'll be back
Дурь - дури рознь. Не вся молодежь дурная.
Никто и никогда не будет отбирать призывников по критерию "дурости". Поэтому критерии другие: возраст 18-27 лет и отсутствие законных отсрочек.

Это означает что ты представитель общества опережающего потребления, не умеешь планировать свой бюджет, а квартиру купил в кредит.
Принципиально не пользуюсь ни займами, ни кредитами. Поручительством тоже не занимаюсь. Ещё раз повторяю: моё богатство - это закрома, это недвижимость, это нз. Нужно смотреть в будущее, а не жить одним днём, как бомж. То же и на страну распространяется. Короче, все активы - в деле, лишней налички нет. :)
 

Пельмень

Новичок
А зачем России два миллиона контрактной пехоты? Чтоб полностью отказаться от призыва достаточно нанять еще тысяч триста дееспособных бойцов. Кстати процесс этот идет, и тебе его не остановить. Даже и ходить за примером далеко не надо, еще не так давно Снежинск тоже охраняли срочники, сейчас личный состав наполовину контрактный.

у вот тут кокраз никто и не против,так веть даже лучше намного. Просто переход этот постепенный, всё хотят сделать грамотно и чтобы все были давольны.
 

ВИТеран

Активный пользователь
нечего делать в этой богом забытой дыре! при первой возможности свалю. как тока найду возможность разблокировать пропуск от этой зоны (здесь нет ни толковой работы, друзей или родственников не завезти, менты вабще как враги народа) одним словом поселение (зона)
Ага, типа - я хочу уехать, а мя не выпускают!!! :unsure:
Номер кабинета сказать?
 

oppozit

Новичок
так и есть к..лы вонючие)

нарушают конституционное право человека(ограничение свободы передвижения) а то что они повестку вручить немогут это их проблемы а блокировать пропуск чтобы типа я к ним пришел это не вариант
 

Salo

Статист I степени
так и есть к..лы вонючие)

нарушают конституционное право человека(ограничение свободы передвижения) а то что они повестку вручить немогут это их проблемы а блокировать пропуск чтобы типа я к ним пришел это не вариант
это пока один из вариантов... пока. :)
а город хаять из-за своих личных проблем, как то западло.
 

ВИТеран

Активный пользователь
так и есть к..лы вонючие)

нарушают конституционное право человека(ограничение свободы передвижения) а то что они повестку вручить немогут это их проблемы а блокировать пропуск чтобы типа я к ним пришел это не вариант
ха, может просто нада перестать ссаться? 23-го то подикась с удовольствием подарочки от девочек получал?

Тока вот город то тут причем? мешает нарушить закон РФ?
 

Skydiver

Пользователь
ха, может просто нада перестать ссаться? 23-го то подикась с удовольствием подарочки от девочек получал?

Тока вот город то тут причем? мешает нарушить закон РФ?

Блин согласен!!!

Как в День Защитника Отечества и подарочки и поздравления и бутон из **ицы лезет, а как военкомат повестки рассылает, "блин юноши, хоть вы и бледные, за-то со взором горящим, ну сходите, послужите отечеству..."

так прятаться, бежать из города... готовы с 18 до 27 (аж 9лет!) у мамки под юбкой скрываться...

глянь, какие милые нафиг защитнички отечества расплодились... пирсинг в язычке, ноздре, и т.д., джинсики в обтяжку - фиолэтовые, шапочка - гламурненькая, ну к примеру жолтенькая... ну и прочая ХРЕНЬ...

я не о всех сейчас говорю, о ком говорю, те поняли...

Блин аж калбасит от таких защитничков, порвать хотца... А их ведь, чем дальше, тем больше!!!

ПИПЕЦ!!! МУЖИКИ, ВОИНЫ!!! ведь вымираем мы, гядя на это ублюдство...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
глянь, какие милые нафиг защитнички отечества расплодились... пирсинг в язычке, ноздре, и т.д., джинсики в обтяжку - фиолэтовые, шапочка - гламурненькая, ну к примеру жолтенькая... ну и прочая ХРЕНЬ...
Да не в штанишках дело-то, а в том на кого они натянуты)) Пущай хоть в плавательных шапочках гуляют - это их дело-то в принципе, ничо страшного. Страшно, если под шапочкой кроме технологических отверстий для наушников и пивоприемника ничего путного не сформировалось. :blink:
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А в Москве, кстати, новшество ввели. Парням вручают повестки до исполнения 18-и лет. Теперь фиг отмажутся, что, мол, ничего не знаем-ничего не получали :blink:
 

SETH

Активный пользователь
А в Москве, кстати, новшество ввели. Парням вручают повестки до исполнения 18-и лет. Теперь фиг отмажутся, что, мол, ничего не знаем-ничего не получали :blink:
может военный билет в роддоме довать? и заодним клеймо на лбу? тоже вариант!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
может военный билет в роддоме довать? и заодним клеймо на лбу? тоже вариант!
Вообще-то военный билет даётся либо отслужившим, либо негодным в военное время. А во-вторых, если хочешь, то поставь себе клеймо-это же не запрещается. Тоже вариант!
 

Umbrella

Новичок
Тема улыбнула, задела, понравилась. Это как один из здешних модераторов, до 27 лет работал сельским учителем, уезжал в другой город, ... и т.п., отпразновал 27-летие по причине... А потом на 23-е февраля выдал "С праздником нас, мужики!"
 

Salo

Статист I степени
Тема улыбнула, задела, понравилась. Это как один из здешних модераторов, до 27 лет работал сельским учителем, уезжал в другой город, ... и т.п., отпразновал 27-летие по причине... А потом на 23-е февраля выдал "С праздником нас, мужики!"
ты отслужил? :rolleyes: или место модератора присмотрел?)))
и это самое, кто глянет, чо мы отмечаем 23 февраля сейчас? :blink: всегда для меня было неважно, кто ты, главное какой. разве не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху