Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapooly15

Пользователь
Наш город обожа-аю!Особенно когда побываю в большом городе.Унас так тихо и спокойно!
 

oppozit

Новичок
нечего делать в этой богом забытой дыре! при первой возможности свалю. как тока найду возможность разблокировать пропуск от этой зоны (здесь нет ни толковой работы, друзей или родственников не завезти, менты вабще как враги народа) одним словом поселение (зона)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
нечего делать в этой богом забытой дыре! при первой возможности свалю. как тока найду возможность разблокировать пропуск от этой зоны (здесь нет ни толковой работы, друзей или родственников не завезти, менты вабще как враги народа) одним словом поселение (зона)

Абсолютно с вами согласен. Жаль что не все это понимают. А как было бы хорошо, если б молодежь свалила в ЕКБ, МСК, ЧЛБ и тд. Квартиры бы подешевели сразу.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А я люблю свой город! Учился в Челябе, служил в Ярославле, и там и там была возможность остаться, но я возвращался в Снежинск.
 

eugen

Местный
А я люблю свой город! Учился в Челябе, служил в Ярославле, и там и там была возможность остаться, но я возвращался в Снежинск.
а мне снежинск не нравится,да и не нравился особо по жизни,всегда хотелось уехать-что и сделал,прожив в москве 8 лет,но волею судеб я опять здесь почти год....через месяц обратно,в москву,достаточно спокухи.здесь нет перспектив никаких и не будет. и не дай бог здесь заболеть,стопудово загнёшься..
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
а мне снежинск не нравится,да и не нравился особо по жизни,всегда хотелось уехать-что и сделал,прожив в москве 8 лет,но волею судеб я опять здесь почти год....через месяц обратно,в москву,достаточно спокухи.здесь нет перспектив никаких и не будет. и не дай бог здесь заболеть,стопудово загнёшься..


Умиляет... Как кризис, так сразу о Снежинске вспоминают. Будто Снежинск - вместилище отбракованного "офисного планктона" из Москвы))
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Умиляет... Как кризис, так сразу о Снежинске вспоминают. Будто Снежинск - вместилище отбракованнного "офисного планктона" из Москвы))
да просто они, как маминки сыночки, чуть что не так, так сразу к маминой сиське, лошки одним словом, и славу богу у нас их этих дормоедовов меньше становится! СНЕЖИНСК FOREVER AND NEVER!
 

eugen

Местный
в смысле медицина на уровне 50-х годов

да просто они, как маминки сыночки, чуть что не так, так сразу к маминой сиське, лошки одним словом, и славу богу у нас их этих дормоедовов меньше становится! СНЕЖИНСК FOREVER AND NEVER!
ты где лошков увидал??? лошок то ты,коли до сих пор не попробовал свой силы в другом городе и про мамкины сиськи рассуждаешь,сидя у этой мамкиной сиськи невылезая из болота
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Цитата(AnDOOD @ 5.11.2009, 17:37) *
Денег вы здесь (в Москве) сможете заработать (именно заработать) ровно столько, сколько вы хотите.

А потратить столько сколько Вам и не снилось)))

Т.е. странно представить себе человека, готового часами стоять в пробках, платить миллионы рублей за такие квартиры из которых его родители в Снежинске переехали лет ...дцать назад и т.п.
Наверное - такими людьми могут быть только коренные москвичи в пятом поколении :mellow:

А если человек, извините, такой мегамозг, что может бабло своим умом (именно умом, способностями и прочим) наворотить в Маскве, то не сомневайтесь, ему заплатят неплохо и в организациях других городов, да и москва не исключение - фриланс рулит.
 

p-seka

Активный пользователь
Т.е. странно представить себе человека, готового часами стоять в пробках, платить миллионы рублей за такие квартиры из которых его родители в Снежинске переехали лет ...дцать назад и т.п.
Наверное - такими людьми могут быть только коренные москвичи в пятом поколении :rolleyes:

Можно и без пробок, в местах с хорошей экологией и квартирами раза в два дешевле московских - в наукоградах близ Москвы. Дубна, Черноголовка, Троицк - чистые зеленые городки с почти всеми плюсами Снежинска, но без многих его недостатков.
 

levaMC

Активный пользователь
Мне нравится наш прекрасный город, похоже я в нём и умру...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Можно и без пробок, в местах с хорошей экологией и квартирами раза в два дешевле московских - в наукоградах близ Москвы. Дубна, Черноголовка, Троицк - чистые зеленые городки с почти всеми плюсами Снежинска, но без многих его недостатков.
а что Вы скажете про Долгопрудный?
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Да, с медициной у нас тут напряг, высококвалифицированной помощи нет, у городской больници даже парковки нет и даже такси к больнице вызывать некуда - только в нашем городе.
Хотя в высокотехнологичной помощью это сложность всех малых городов.
 

FAVEN

Новичок
Город похож на кладбище....Тихое,относительно чистое....Гробовщики-это руководство города и института.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
По посту №797
Что можно сказать про Долгопрудный?
В данной ветке Долгопрудный это - оффтоп))

По теме - Снежинск мне ОЧЕНЬ нравится, как таковой...
Главное, чтобы не произошло его забыдление.
Сегодня на Дне Города бабушку уронили(!!!)

FAVEN - мэр города что-ли заставляет Вас (начнем с Вас) "хорониться" в своих четырех стенах или в подезде,посасывая бутылку пива???
 

Extaziee

Пользователь
на самом деле не поймешь как хорошо в Снежинске,пока отсюда не уедешь.
 

tuor

Новичок
Некорректно поставлен вопрос. Он задан в будущем неосуществлённом времени. Надо было спрашивать не "останешься?", а "хотел бы остаться?" Потому что из тех, кто хочет уехать, останутся процентов 90 по разным зависящим и независящим от них причинам. Собственно, повторяюсь.

на самом деле не поймешь как хорошо в Снежинске,пока отсюда не уедешь.
90% уехавших потом хотят вернуться. Но не у всех получается. :)

Город похож на кладбище....Тихое,относительно чистое....Гробовщики-это руководство города и института.
А Вам, очевидно, нужен поводырь, или массовик-затейник? А сами Вы никто и ни на что не способны?
 

Miniola

Уже освоился
90% уехавших потом хотят вернуться. Но не у всех получается. :)
Наверно, это относится больше к пожилым людям, которые не смогли адаптироваться на большой земле. А молодежь отлично там устраивается и зачастую и носа сюда не кажет.
 

Oldi

Местный
Наверно, это относится больше к пожилым людям, которые не смогли адаптироваться на большой земле. А молодежь отлично там устраивается и зачастую и носа сюда не кажет.
Согласен!
Моя старшая дочь, когда я ей сказал, что если она не найдет работу в Москве, то пусть приезжает в Снежинск, заявила, что она устроится секретаршей, лишь бы не возвращаться в город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху