Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vint

Новичок
Был удивлён результатами такого голосования в одном из соседних городов. Интересно, что будет тут!:)
 

Romshut

Новичок
Был удивлён результатами такого голосования в одном из соседних городов. Интересно, что будет тут!:)
ЭХ ТЫ да о таком городе у некоторых Москвичан сны рождаются СНЕЖИНСК супер и я думаю меня многие поддержут <_<
 

DimoZZZa

Красаффчик
Был удивлён результатами такого голосования в одном из соседних городов. Интересно, что будет тут!:)

если Вы задаете подобный вопрос, то не мешало бы сделать опрос с некоторым количеством вариантов ответов и попросить аргументированных ответов.
 

Disa

Пользователь
Мне очень даже нравится наш город, только вот в выходные сходить не куда, а так всё отлично!
 

Viktor Banev

Новичок
Здесь ведь многие подолгу в Москве время проводят, а что бы оттдохнуть от неё, Снежинск - самое то.
 
C

copycat

Guest
приезжаешь после какого-нибудь Челябинска или Чебаркуля, или Карабаша, не к ночи будь сказано... думаешь, уффф, как все-таки здесь хорошо... чисто и тихо.
 

REvOLliNE

Пользователь
мне не нравится не то, чтобы жить сдесь, сам горот мне не нравится..маленький какой то..лично мне, так лучше в большом городе! <_<
 

Viktor Banev

Новичок
мне не нравится не то, чтобы жить сдесь, сам горот мне не нравится..маленький какой то..лично мне, так лучше в большом городе! <_<

Это потому, видимо, что в большом городе Вы бываете наездами, от случая к случаю. Но если бы пришлось жить там постоянно... Одни пробки чего стоят, да и народ в подворотнях, это Вам не Снежинская шпана.
 

masana

Пользователь
однозначно могу ответить, что да. раньше не понимала, что наш город это самое то, что нужно мне, но пожив немного на большой земле поменяла свое мнение. сейчас еще довольна безопасностью в нашем городе, чего не могу сказать о челябинске и екатеринбурге, так сказать спокойна за будущее своих детей
 

KILLA

Новичок
Да,ооочень!!!!!!! <_< Спокойно,надёжно, без столичной суеты,будь она неладна... В городе есть всё необходимое для жизни, единственное,о чём стоит задуматься,- это строительство среднебюджетных кафе, боулинг-бильярдных,где могла бы собираться молодёжь. :eek:
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
<_< ужасно много подростков в возрасте 15-18 лет,щитают,4то наш город мягко скажем не интересный,всё доходит до нас о4ень медленно,и т.д.,но наш город интересен по своему,к тому же это наша малая родина,надо любить и уважать его,не смотря ни на 4то.
П.С.если не нравиться,уезжайте,от седова...я вот с свышесказанным продружитась,но 4ерез 3 года намеренна ехать в Питер у4иться... :eek: :) :lol: и возможно останусь там жить на совем...но обязательно буду приезжать сюда.
и последние не навидящим наш город,но живящие в нем, вопрос:у вас провинциальные комплексы???
 

Frechling

Змей-искуситель
Очень нравится наш город) (исключение-рабочие площадки (21, 9, 8 итд))
 

Dark Alessa

Новичок
Очень нравится наш город) (исключение-рабочие площадки (21, 9, 8 итд))

почему тебе не нравится 21-ая? Очеь красивое и тихое место. Если бы была не в школьном возрасте, поселилась бы там


по теме: нравится. Не люблю больше города
 

Hikari

I am a true ^_^
Большие города рулят! А Снежинск.... тут даже сети нормальной нет...
 

Shnyro4ek

Новичок
Нравится?Чесно?
ДА.
Тут отличное школьное образование.Относительно спокойно.Красиво...
Но..хочется большего.
 

Vebik

Пользователь
Нравится...даже не смотря на что, что через год отсюда уеду учиться. но город нравится)
Кому некуда ходить-надо уметь себя развлекать самому. Можно и в Екб\Чел съездить пару раз
Город наш люблю безумно...и не представляю, что скоро всего этого не будет(
 

kroha

Местный
Отрыватся можно и в Е-бурге и в Челябе. А спать и отдыхать в Снежинске, также отлично можно тут гулять, шашлычать, а также следить за детьми до 14 лет. Хотя отдыхали в Екатеринбурге, в дендрарии, напротив гипера "Гринвич", люди бились за место отдыха, тьакже и на Кировке в Челябе, тоже ав погожий денек не найдешь местечка...А у нас приволье. И меня очень устраивает дом-работа-дом. Многие мечтают об этом всю жизнь, а унас бесплатно - хоть немного с изотопами, но чисто, светло и ТИХО!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху