Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#_Neform@lk@_#

Новичок
нет, но думаю что буду приезжать, но тоже редко. всё-таки больше тянет в большой город :lol:
 

Cos

Активный пользователь
Для приобретения мудрости и навыков выживания гораздо эффективнее отслужить срочку в армии. После армии никакой голод уже не страшен.
Хотя я не служил, но догадывюсь о чём ты говоришь. С той лиш разницей, что в армии не учат лицемерию ради денег.

s3t написал(а):
тут остался и останусь навсегда)скорее всего) люблю я этот город! в другом городе я кто?никто...лишь один из многих тысяч серой массы
Полностью согласен! Пока не почуствуешь свободу, пока не попробуешь свои силы!
Кстати, я прочел аннотацию книги, и одна, всего лишь одна цитата заставила мнея прочитать ВСЮ КНИГУ... от начала и до конца.
Привожу сокращённую цитату:

"Познать невиданные горизонты своих возможностей или наслаждаться тихой размеренной жизнью? На чем остановить свой выбор? "

Что касаеться дожития старости, то полностью согласен. Многие родители моих дузей недоумевали: - "
Разве можно за 2 000 000 рублей купить хорошую квартиру, и обеспечить себя спокойной старостью, и ни о чём беспокоиться?"
 

Дирдрэ

passive aggressive
А детей где лучше воспитывать и растить? :lol:


Я согласна, что в Снежинске условия для детей и стариков получше чем в мегаполисах, в частности из-за безопасности, небольших расстояний и лучшей экологии. Но это все тоже относительно. Потому что потом вырастают тепличные растеньица вроде меня. Когда я приехала учиться в Челябинск, первое время боялась одна на улицу выходить, это в 19-то лет, а когда жить переехала, за 3 месяца переболела ангиной 3 раза, банально на воздух была такая реакция. Это называется неприспособленностью к жизни. И я совсем не против возможности того, что мой будущий ребенок скорее всего будет расти не в Снежинске. А смотреть за ребенком надо везде. Я знаю примеры, когда в Снежинске трехлетние дети одни гуляют во дворе, здесь такой трюк явно не пройдет, другое дело что я считаю это маразмом - в 3 года отпускать ребенка одного на улицу даже в Снежинске.

Насчет очередей в садик - они здесь есть, но далеко не везде. Сестре мужа просто прислали путевку в ясли, они еще решали, идти в 2 года или до трех подождать. Садик по месту жительства, вполне приличный.

И вообще никто еще не помер от того, что детей в большом городе растил. 
 

entity

Новичок
не знаю и загадывать на будущее не могу. но учиться здесь 1000% не собираюсь. а потом... как жизнь сложится.
 

BloOd_StaR

Новичок
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" :mellow: :eek:
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь :D
 

Эlton

I'll be back
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь :mellow:
Ловлю на слове. Меньше народу - больше кислороду. И рыбы. И грибов.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ловлю на слове. Меньше народу - больше кислороду. И рыбы. И грибов.
Думаешь? Им мамки с папками будут передавать в баначках! И грибы, и рыбку (возможно сушеную к пиву), а вот воздух они будут привозить в этих же баначках от туда (Чел.,Ебург, Масква, Питер...)
 

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь :angry:
хм ... Вы еще наверное хотите ВСЕ и СРАЗУ? :mellow: :eek: :D Это присуще большинству сегодняшней молодежи. Ищите где проще и чтоб полные карманы денег. НУ-НУ . НЕ вы первый.
 

PT_limited

весенняя палитра
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь <_<

и никому никогда не рассказывайте ТАМ откуда вы родом :eek: ну а то неприлично както - из "деревни, дыры, и еще не знаю как назвать"... запинают B)
 

Mafioso

Пользователь
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь <_<
Прмерно 60% моих знакомых, которые так думали в школе, обучаються и находяться в данный момент в городе. Не обольщайся
 

NaStAsI4

Пользователь
Я планирую закончить школу и уехать в другой город учиться.. так как тут ловить нечего))) здесь конечно спокойнее,но в болшом городе больше профессий))
 

SETH

Активный пользователь
нет...не остнанусь...делать тут нечего..дыра,деревня..не знаю как ещё назвать..молодёжи тут точно делать нечего,скорей бы школу закончить и свалить отседа..может тока к старости вернусь
Я планирую закончить школу и уехать в другой город учиться.. так как тут ловить нечего))) здесь конечно спокойнее,но в болшом городе больше профессий))

аргументация поражает! мне вот интересно: это промывание мозгов школы или родителей? знаю точно что в школе N с начальной школы впихивают, что делать тут нечего, НО! город развивается и богатеет только за счёт людей, которые любят город и чувствуют в нём часть себя. А молодёжь, оторванная от корней, может катиться перекати-полем куда угодно. сколько моих сверстников уезжало на большие земли и не заканчивали, спивались и т.д.!
ловить сдесь нечего вам, таким недалёким и поверхностным. Сайонара, никто о вашем отсутствии и не пожалеет.
 
B

BASH

Guest
SETH +1 Зачем спорить, жизнь рассудит. [вырезано]
Попробуйте свои возможности здесь реализовать, а потом уже в большую жизнь двигать. А то вернетесь к тому же месту, откуда начали двигать. От перемены места, слагаемое не меняется. Только так обретается право на счастье )))
 

ZooYoRk

Новичок
Хааа..да как закончу 11 класс сразу же свалю из этого талого города :huh: :p
 
А мне впринципе город нравится. Но просто мешает только одно - отсутствие рабочих мест. Так бы(если всё получится как нужно) с удовольствием с места учёбы обратно сюда переехал. но опять-же - развернуться негде. Образование допустим есть...Всё равно не нужен ты никуда
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Очень надеюсь, что я здесь последний год)
Против города ничего не иею, но есть к кому уехать))
 

SETH

Активный пользователь
Образование допустим есть...Всё равно не нужен ты никуда
дайте точку опоры и я переверну мир!

если есть желание и соответствующие знания, можно работу найти. отговоркой "не нужен ты никуда" проще всего отгородиться. знаешь сколько таких? а в основном причина не в их неприминимом образовании, а в отсутствии рвения и жизненной цели.
 
уеду по окончанию школы в Екб для получения образования, т.к. в Снзне дают такое. кое хочу, о горде плохо гворить не хочу, хотя пара неприятных воспоминаний есть. тем не менее это моя малая родина) возвращатся буду) периодтчески, пока время удет, т.к. здесь остается моя семья. хотя не думаю, что потом останусь жить в этом городе) хотя всегда буду считать своим)

дайте точку опоры и я переверну мир!

если есть желание и соответствующие знания, можно работу найти. отговоркой "не нужен ты никуда" проще всего отгородиться. знаешь сколько таких? а в основном причина не в их неприминимом образовании, а в отсутствии рвения и жизненной цели.
иногда такие специальности выбирают, кот в принципе в России не востребованы, и делать с таким образованием нечего.. не то что - город)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху