Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REvOLliNE

Пользователь
Это потому, видимо, что в большом городе Вы бываете наездами, от случая к случаю. Но если бы пришлось жить там постоянно... Одни пробки чего стоят, да и народ в подворотнях, это Вам не Снежинская шпана.
нет, в большом городе я живу в год месяца 4 точно.Может просто под фразой "Большой город" каждый понимает своё.Орск-это как?Большой город?кто знает? :)

Да,ооочень!!!!!!! :eek: Спокойно,надёжно, без столичной суеты,будь она неладна... В городе есть всё необходимое для жизни, единственное,о чём стоит задуматься,- это строительство среднебюджетных кафе, боулинг-бильярдных,где могла бы собираться молодёжь. :huh:
а как же перспективы? :)
 

REvOLliNE

Пользователь
Отрыватся можно и в Е-бурге и в Челябе. А спать и отдыхать в Снежинске, также отлично можно тут гулять, шашлычать, а также следить за детьми до 14 лет. Хотя отдыхали в Екатеринбурге, в дендрарии, напротив гипера "Гринвич", люди бились за место отдыха, тьакже и на Кировке в Челябе, тоже ав погожий денек не найдешь местечка...А у нас приволье. И меня очень устраивает дом-работа-дом. Многие мечтают об этом всю жизнь, а унас бесплатно - хоть немного с изотопами, но чисто, светло и ТИХО!!!!!!!!!
да, приода в снежинске конешно рулит!) :eek:
 

Romshut

Новичок
Хочу ужастно в Питер , но Снежинск родина да тут многого нет но серовно он круче :eek: :huh:
 

Daddy

Новичок
Пока в городе нравиться жить. За лето понял как тут прикольно! :eek:
Но дальнейшее образование нужно получить в большом городе
 

AlexXx

Местный
переодически страшностановится за земляков, а в поживите в большом городе, на работу устройтесь. учится это одно жить другое. ЕСть опыт и не хочется уезжать.
Зато уровень преступности низкий, озеро и лес рядом и тут люди умные живут)
только остается согласится, природа просто мультик
Большие города рулят! А Снежинск.... тут даже сети нормальной нет...
только посмеялся, сети нормальной нет, это смешно, узко мыслите уважаемый
а как же перспективы?
перспектив много, только что то люди не торопятся занимать свою нишу, а этих ниш полно. Хоть монополию развивай на некоторые виды услуг и товаров, это так для примера
Жить нравится......перспективы не очень...
выше
Самое интересное все говорят некуда пойти, нечего делать, бред и только, каждый устраивает свой досуг как хочет, а ктонибудь пошол и сделал мероприятие для свое круга общения, обычно наши орги положительно смотрят на разного рода сейшены, пати и тому подобное, если попу прижать и сидеть на диване с пивасом конечно некуда пойти, а вы встаньте и сделайте сибе праздник и окружающим, побегайте по организациям! В больших городах манагеры попу не прижали и делают дела, поэтому есть куда сходить.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Жить в Снежинске - просто шикарно!!! А то что кабаки у нас позорные и боулинга нет - это мелочи, поправимые мелочи!!!
Если уметь здесь заробатывать достаточное количество денег, то лучшего места для жизни и придумать сложно!
 

Immortal

groove
екатеринбург челябинск и всё - других городов не знаете :huh:

знаем. Воскресенское. Там классно! В Каслях свой драйв тоже есть. В Карабаше мне тоже понравилось, но жить там что то не охото. В Уфике бывал. В Златоусте классно. В Кыштыме проездами пару раз. Бывал в городе Невьянске (закрытый) Свердловской области. Классный город.

Ебург, Челябинск, тока за развлекухой ездить, ну и по магазам. Раз в месяц за глаза хватает.

И вообще люблю я Урал!

:eek:

Народ хочет чё то всё по Питерам - Москвам сьездить. Но меня как то не прёт туда. Чего там смотреть то?

Чё не во Владивосток или в Новосибирск, Иркутск, Уфу, Казань сгонять? Вот там бы я побывал.
 

Romshut

Новичок
знаем. Воскресенское. Там классно! В Каслях свой драйв тоже есть. В Карабаше мне тоже понравилось, но жить там что то не охото. В Уфике бывал. В Златоусте классно. В Кыштыме проездами пару раз. Бывал в городе Невьянске (закрытый) Свердловской области. Классный город.

Ебург, Челябинск, тока за развлекухой ездить, ну и по магазам. Раз в месяц за глаза хватает.

И вообще люблю я Урал!

:eek:
Как и я Тока я ещё в Лесном был (город закрытый)
 

Salo

Статист I степени
Жить нравится......перспективы не очень.... :)

+1
Жить в Снежинске - просто шикарно!!! А то что кабаки у нас позорные и боулинга нет - это мелочи, поправимые мелочи!!!
Если уметь здесь заробатывать достаточное количество денег, то лучшего места для жизни и придумать сложно!
+1
единственное хотелось бы добавить:если сам себя не можешь развлечь,то кабаки с боулингами не помогут...
кстати вместо боулингла-эмерикон есть русская игра городки B) ,12 палочек .... ну и другие...и т.д. и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху