Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SETH

Активный пользователь

SETH

Активный пользователь
для того, чтобы было работать интереснее.

где? а точнее что за профессии такие, которая в России невостребована? Да, не спорю, если работа не интересна, то смысла в ней НОЛЬ. но и при отсутствии вакансий, работу можно найти везде.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
где? а точнее что за профессии такие, которая в России невостребована? Да, не спорю, если работа не интересна, то смысла в ней НОЛЬ. но и при отсутствии вакансий, работу можно найти везде.

да и в Снежинске и работа есть, и образование, и деньги. Было бы желание. Но ведь там хорошо, где нас нет, особенно для школьника =) Найдут себя те, кто хочет "свалить" - хорошо. Не получится - ну и вернутся, тоже ничего страшного. :)
 
C

copycat

Guest
Сейчас для занятия очень многих вакансий (не на рабочие специальности) требуется просто в/о, практицки любого профиля. Или указывается очень общо: гуманитарного, технического и т.п.
В универе учат учиться... а специальность процентов на 80 постигаешь на работе.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
А еще можно работать удаленно. Благо наш любимый провайдер ввел анлим )) Если суметь себя правильно организовать - может выйти по деньгам очень даже неплохо. За удаленку платят чуть меньше чем на постоянном месте, но зато по московским ценам.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Остаются ли птенцы в родном гнезде когда вырастают?
Думаю, параллель очевидна.
 

violet-voice

Пользователь
У меня сестра старшая оч странно поступила.. Она поступила в НАШ город потом вдруг решила уехать жить в Челябинск - прожила там около полугода и вернулась обратно тк якобы скучно... ГЛУПО.. Я тут никогда не останусь. Да и сестра уже тыщу раз пожалела.
 

PuMA

Чиним все
У меня сестра старшая оч странно поступила.. Она поступила в НАШ город потом вдруг решила уехать жить в Челябинск - прожила там около полугода и вернулась обратно тк якобы скучно... ГЛУПО.. Я тут никогда не останусь. Да и сестра уже тыщу раз пожалела.

ВОт когда вырастеш, то тогда и решиш. Уехать или нет. :p
 

Rait

свободен как птицо
Тут остаться можно только если возможностей жить в другом месте или учитца или работать нет...А природу можно и в других городах найти не хуже
 

PT_limited

весенняя палитра
я так чувствую молодежь поголовно "на свободу собралась" :p
а мы, старички, сидим и бубним как нам тут замечательно ...
как грится моя твоя не понимай. грустно.
 

SETH

Активный пользователь
Остаются ли птенцы в родном гнезде когда вырастают?
Думаю, параллель очевидна.
в Японии старший сын остаётся в доме родителей.
думай головой...

... ГЛУПО.. Я тут никогда не останусь. Да и сестра уже тыщу раз пожалела.
ты ТЫСЯЧУ раз пожалеешь ещё в своей жизни, и от местоположения это никак не зависит.

Тут остаться можно только если возможностей жить в другом месте или учитца или работать нет...А природу можно и в других городах найти не хуже
здесь для многих возможности намного перспективнее, чем "там".

я так чувствую молодежь поголовно "на свободу собралась" :D
а мы, старички, сидим и бубним как нам тут замечательно ...
как грится моя твоя не понимай. грустно.
:p да, прескорбно. что с населением будет? страшно подумать. все такие амбициозные, целеустремлёные. НЕТ! напыщеные, высокомерные.
многим впору придётся ярлык/клеймо дезертир.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Гы! а еще кукушонки выкидывают из гнезда других птенцов :p Параллллллллель НЕ очевидна :D
Кому надо тот понял:) а при желании придраться можно к любым словам
в Японии старший сын остаётся в доме родителей.
думай головой...
К сожалению, в том месте планеты, которое называется Россией и Снежинском в частности, пока не достигнут тот уровень общественного устройства и развитости,который позволил хотя бы заикаться о сравнении с уровнем общественного устройства в Японии :)
:lol: да, прескорбно. что с населением будет? страшно подумать. все такие амбициозные, целеустремлёные. НЕТ! напыщеные, высокомерные.
многим впору придётся ярлык/клеймо дезертир.
Здесь уже речь заходит о возабладании здравого смысла над патриотизмом... Прескорбно но так. И дело не в том, что Снежинск не достоин проживания в нём, лично для меня это город в котором я вырос, самый лучший город на земле. Просто человек выбирает для себя в жизни лучшее,
по его мнению, которое может потом оказаться ошибочным, но он выбирает. А будущее показывает кто прав, а кто виноват. Жизнь на месте не стиоит, жизнь в движении, в поиске. Смысл жизни в поиске лучшего, и пусть из тысячи тупиков человек найдёт в конце концов лишь один верный путь, но он не будет вечно доволен тем что у него есть и не хотеть большего, хотя есть и такие. Каждый сам для себя это решает.:D
 

SETH

Активный пользователь
К сожалению, в том месте планеты, которое называется Россией и Снежинском в частности, пока не достигнут тот уровень общественного устройства и развитости,который позволил хотя бы заикаться о сравнении с уровнем общественного устройства в Японии :p

в Японии с 12-ого века традиция идёт. и что, мы не дошли ещё до развитого 12-ого века?
изучайте вопрос прежде чем пихать своё мнение куда попало.
 

EnErGiZeR

.deleted.
в Японии с 12-ого века традиция идёт. и что, мы не дошли ещё до развитого 12-ого века?
изучайте вопрос прежде чем пихать своё мнение куда попало.
Хех)пихать)
Я просто - напросто имел ввиду, что глупо сравнивать НАС и ИХ!
У них одно, у нас другое, небо и земля. У них свои традиции, у нас свои. Но это уже Offtop, суть в том что большинство опрошеных собираются покинуть город и на это, должно быть, у них свои причины, более весомые, чем японские традиции. Сравнения и примеры извне к нашему городу неприменимы, быть может и к сожалению...
 

SETH

Активный пользователь
вот именно. ни традиций, ни культуры. :D только ли к городу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху