Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiamoND

Новичок
хотелось бы уехать от сюда,но за ранее не могу знать,как получится!! B)
 

=CERBER=

Новичок
Ни за что не останусь. Здесь нет никаких перспектив для нормальной жизни.
 

dingus

Пользователь
тут делать нечего... и оставаться не нужно, если хотите жить нормально, тут нет не перспектив ни нормальной работы... конечно если вы не хотите работать швеей мотористкой или слесарем...
 

vlad

Новичок
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" ;) :angry:
ваще талый город не стрип клу6ов ни4е нед, не комп клу6ов не но4ных нормальных(не ритм и тп), да согласен о3еро лес, но я скорее всего 6уду старатсья отсюда угнать и6о нефиг делать, мы с парнями по4ти каждый ве4ер со6ираемся в поде3де пьём пиво >.< када в 6ольшом городе то4но 6ы етого не делали, но мне тут еще 6ыть 5 лет, или м6 даже 10 но ни4е потерпим...
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" ;) :angry:
сложно ответить на этот вопрос-это уж как жизнь повернётся,я вот избегала жить в Снежинске-но судьба повернулась так что я вынуждена была вернуться сюда,ну не скажу что тут плохо,привыкла
 

sрhinx

Пользователь
перспектива не в городе, а в человеке.
в любом месте можно быть как успешным человеком, так и кусочком серой массы, пьющей и ссущей в подъездах, а в дальнейшем работающих швеями мотористками и слесарями
 
тут делать нечего... и оставаться не нужно, если хотите жить нормально, тут нет не перспектив ни нормальной работы... конечно если вы не хотите работать швеей мотористкой или слесарем...
тут хорошо уже жить с женой детьми , и на хорошем счету на работе , и только + здесь безопастно
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Кстати да...если если целью жызни прожыть жысь по 3ём заветом(Дом, Сын, Дерево) то лучше этгго го рода не найти..я если ли чесно пока ещё в раздумьях если на 5 лет в Ёбурге из мну дурь вылетит, то останусь тут, если нет то скорей всего окопаюсь в Ёбурге....но всё же Снежинск это РО ДИ НА не меньше и не больше....пускай и малая и лично меня сюда если не зачерствею будет тянуть всегда...
 

=CERBER=

Новичок
Кстати да...если если целью жызни прожыть жысь по 3ём заветом(Дом, Сын, Дерево) то лучше этгго го рода не найти..я если ли чесно пока ещё в раздумьях если на 5 лет в Ёбурге из мну дурь вылетит, то останусь тут, если нет то скорей всего окопаюсь в Ёбурге....но всё же Снежинск это РО ДИ НА не меньше и не больше....пускай и малая и лично меня сюда если не зачерствею будет тянуть всегда...
Согласен с тобой Михан! Это и в самом деле РОДИНА, такой же не найти. Уезжая из этого города я не отказываюсь от него, просто здесь нет того, что мне нужно воплотить в жизнь. :)
 

URBAN

Новичок
:) Честно говоря не хотелось бы, всякое в жизни бывает!!!
 

Крыло

Новичок
Если ты полыхаешь энергией и ни серая дранная мышь в курятнике, уезжай смело!!!
Город постепенно развалится, как бы там не говорили, ВНИИТФ-обламывается на всех поступах. Этот город ни первый в обломе.
Естествеенно, замкнутый круг, зарплата здесь маленькая, за то цены и гонора, как в МЕГА, никакой личной жизни, всем до всего есть дело, как деревенскому брату. Даже в некоторых деревнях есть лучше досуг для молодёжи! У нас ни одного нормального клуба, дискотеки!!! Монополизация во всех областях!!! Люди даже с особым приветом! С надписью на лбу: А что про меня скажут?! Индивидуальность здесь топчится и не будет признана, хоть ты тресни!!! В связи с характерными чертами социумаустройства в городе.
Хороший вариант, оставить здесь хату, и свалить работать в большой город. Приезжать так... на выходные, в развалочку походить по Снежопинску, пока более менее, внешне, деревенька.
Каслинские уже заполонли всю мед.сан часть №15!!!
Снежинская братва!!! Уезжайте не \мат\ здесь делать!!! Тоска зелёная, говорю по опыту.
Здесь будет скоро открытый город куда перебазируется вся деревенская братва, под названием "Каслинские снежики".
 

derGriza

Элитный наблюдатель
В Москве, Екб и Челябе живут исключительно индивидуальности, которые работают по 5 часов 2 раза в неделю за огромную зарплату. Естественно все они признаны и не думают о том что о них скажут другие. Гопники и быдло живут неизвестно где.
 

Крыло

Новичок
В Москве, Екб и Челябе живут исключительно индивидуальности, которые работают по 5 часов 2 раза в неделю за огромную зарплату. Естественно все они признаны и не думают о том что о них скажут другие. Гопники и быдло живут неизвестно где.
Но это уж слишком утрировано, просто шире диапазон в области.
Но и так же естественно многое зависит и от самого человека, это ежу ясно
 
C

copycat

Guest
мотористки, как и вообще люди рабочих профессий, в Снежинске не шибко востребованы...

быть хорошей мотористкой или слесарем - не так-то уж и просто... во всем талант и упорство важны... а досужих болтунов, которые ни там ни сям, ни головой, ни руками, ни х...м.... - этих везде до кучи... и везде им плохо живеца... 
 

Крыло

Новичок
мотористки, как и вообще люди рабочих профессий, в Снежинске не шибко востребованы...

быть хорошей мотористкой или слесарем - не так-то уж и просто... во всем талант и упорство важны... а досужих болтунов, которые ни там ни сям, ни головой, ни руками, ни х...м.... - этих везде до кучи... и везде им плохо живеца... 

Чтобы там не говорили, одним словом, если есть мозги реализоваться нужно в областной, если есть и большие бабки, в столичной системе!!! Это же всем понятно по каким причинам!!!
Я не говорю, что всем поголовно нужно рвать отсюда копыта, люди все разные. Семейным, с более флегматичным типом людям, котрые любят тишину и сад лучше жить здесь!!!
 

lesorub

Новичок
В Снежинске очень много говорят о том, что все хотят уехать, делать в Снежинске нечего, всячески плюются и т.п. Но по моим наблюдениям никто особо не уезжает. Мораль: если хочешь уехать - уезжай, кто мешает. Но многие предпочитают плакаться.

Питер - рулит :)
 

Крыло

Новичок
В Снежинске очень много говорят о том, что все хотят уехать, делать в Снежинске нечего, всячески плюются и т.п. Но по моим наблюдениям никто особо не уезжает. Мораль: если хочешь уехать - уезжай, кто мешает. Но многие предпочитают плакаться.

Питер - рулит :)
Это точно! Одни понты, знаю многих кто говорит надо рвать когти отсюда, (да почти все), в итоге живут и живут, ...
Всё относительно для каждого человека, я лично за Челябу, Ебург!!! Чтобы там работать!
 
C

copycat

Guest
если тут сидишь во ВНИИТФ на 20-30кусках, +дотации и соцгарантии, зафиг куда-то дергаться?
А в Ебурге грязища, пылища, цыгане, китайцы и прочие элементы... расстояния большие, цены на жилье бешеные и конкуренция огромная... 
Если обладаете какими-то уникальными талантам, которые в Снежинске не реализовать, другой вопрос...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху