Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Monah

ХВ
Зачем менять пусть и относительно, но спокойную жизнь на нервотрепку за "зоной". Никакими бабками душевное равновесие не компенсируется. Разве, что в монастырь (буддистский), да и то на пенсии.
 

Крыло

Новичок
Зачем менять пусть и относительно, но спокойную жизнь на нервотрепку за "зоной". Никакими бабками душевное равновесие не компенсируется. Разве, что в монастырь (буддистский), да и то на пенсии.
Ну и живите в монастыре сгорбившись в тишине, скукожившись лишь от равновесной своей ту5ой жизни!!!
Никто вас не потревожит и не вспомнит.
 

Вложения

  • r109.jpg
    r109.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 62

Крыло

Новичок
если тут сидишь во ВНИИТФ на 20-30кусках, +дотации и соцгарантии, зафиг куда-то дергаться?
А в Ебурге грязища, пылища, цыгане, китайцы и прочие элементы... расстояния большие, цены на жилье бешеные и конкуренция огромная... 
Если обладаете какими-то уникальными талантам, которые в Снежинске не реализовать, другой вопрос...
А ты когда во ВНИИТФ зарплату проверял?! У всех 30тыс!?
Кто вас заставляет дёргаться, остаётся только призадуматься...
Сидите и получайте свои 30тыс. в идеальной чистоте и тишине.
Может что-то и получится...
 

Monah

ХВ
Ну и живите в монастыре сгорбившись в тишине, скукожившись лишь от равновесной своей ту5ой жизни!!!
Никто вас не потревожит и не вспомнит.

Тебя никто не держит. Шмутки в руки (если таковые заработал) и за колючку, сделай шаг в нужном направлении, докажи что мужик и слово твое крепче гранита. Вали вобщем, да побыстрее.
 

Крыло

Новичок
Тебя никто не держит. Шмутки в руки (если таковые заработал) и за колючку, сделай шаг в нужном направлении, докажи что мужик и слово твое крепче гранита. Вали вобщем, да побыстрее.
Да ...Во первых я не мужик, во-вторых что вы так нервничаете?!
В-третьих деньги давно сама зарабатываю и давно Ни В Снежинске... B) :D
 

Вложения

  • image001.gif
    image001.gif
    16.2 KB · Просмотры: 46

AlexxA

Голограмма:)
Да ...Во первых я не мужик, во-вторых что вы так нервничаете?!
В-третьих деньги давно сама зарабатываю и давно Ни В Снежинске... B) :D
Уважаемая, Крыло, все уже поняли Ваше отношение к теме данного трейда. Все остальные претензии - в личку.
 
C

copycat

Guest
А ты когда во ВНИИТФ зарплату проверял?! У всех 30тыс!?
Кто вас заставляет дёргаться, остаётся только призадуматься...
Сидите и получайте свои 30тыс. в идеальной чистоте и тишине.
Может что-то и получится...
Причем здесь именно я? Зачем дергаться тем, кто неплохо устроен здесь... а это большинство ВНИИТФовцев, че б они там себе не трындели... 30 - средняя з/п, учитывая руководящее звено и "теоретиков", и привалившие с барского плеча гранды... а где еще за протирание штанов столько заплатят? Точно не в мегаполисах...

А моя работа менее всего связана с тишиной, чистотой и спецификой Снежинска.

PS И
это мне еще советуют успокоительное принимать... :)
 

ВаФл9I

Новичок
НЕЕЕЕт, И еще Раз НЕт!!!!хОЧу Свалить отСюда ПодальшЕ..И жЕлаТельНо НавСегда!!!!
 

Крыло

Новичок
Причем здесь именно я? Зачем дергаться тем, кто неплохо устроен здесь... а это большинство ВНИИТФовцев, че б они там себе не трындели... 30 - средняя з/п, учитывая руководящее звено и "теоретиков", и привалившие с барского плеча гранды... а где еще за протирание штанов столько заплатят? Точно не в мегаполисах...

А моя работа менее всего связана с тишиной, чистотой и спецификой Снежинска.

PS И
это мне еще советуют успокоительное принимать... :)
да живите, работайте!!! Серп и молот в руки кто против!!!?? Но 30рик-враньё...Мы понимаем вас...
 

ПузЯ

Пользователь
Сдесь РОДИНА, здесь хорошо заводить семью!
Но всетаки хочеться, а в некоторм случае и можеться(по бапкам) пожить в боьшом городе!
 

Monah

ХВ
да живите, работайте!!! Серп и молот в руки кто против!!!?? Но 30рик-враньё...Мы понимаем вас...

Да ничего ты не понимаешь. Видишь не дальше собственного носа. Серп ли, молот ли, кирка или лопата? Что у вас этим не работают? Если я не хочу уезжать, то я и не говорю, что те кто этого хочет черви. Уважай мой выбор, я уважу твой.
 

Evgenii

Активный пользователь
Да ничего ты не понимаешь. Видишь не дальше собственного носа. Серп ли, молот ли, кирка или лопата? Что у вас этим не работают? Если я не хочу уезжать, то я и не говорю, что те кто этого хочет черви. Уважай мой выбор, я уважу твой.


Дело совсем в другом, в том, что действидельно в Снежинске развитие отстаёт, в отличии от развития Мегаполисов, и это объяснимо.
А голосует то большинство НЕТ!!!
 

AlexxA

Голограмма:)
Engenii, действительно, мне тоже интересно в чем же отстает по уровню развития г. Снежинск? Если Вы начали отвечать на вопрос с оскорбления, складывается впечатление, что Вам кроме этого больше нечего ответить...
 

Evgenii

Активный пользователь
Engenii, действительно, мне тоже интересно в чем же отстает по уровню развития г. Снежинск? Если Вы начали отвечать на вопрос с оскорбления, складывается впечатление, что Вам кроме этого больше нечего ответить...

Ну ведь понятно, что предпосылок просто тьма, уже многие описаны выше.
Более развитая экономическая система, и так далее покрутилось колесо, ну что непонятного, куча ВУЗОВ, больше спектр и мнг.другое.
Ведь очевидные вещи.
 
C

copycat

Guest
не забывайте, город изначально создавался как придаток РФЯЦ... какая нафиг еще инфраструктура? Люди, не работающие в РФЯЦ и не работающие на нужды работников РФЯЦ, волей-неволей оказываются "лишними"...
 

Astaroth

Banned
Ну ведь понятно, что предпосылок просто тьма, уже многие описаны выше.
Более развитая экономическая система, и так далее покрутилось колесо, ну что непонятного, куча ВУЗОВ, больше спектр и мнг.другое.
Ведь очевидные вещи.


+1/ Верно гришь у нас тут вообще ЖОПа не побоюсь этого слова.

Да и народ.......
 

Лапка

Пользователь
нормальный народ, нормальный город
а если не нравится у...уезжайте отсюда, кто вас держит?
если у тебя есть голова на плечах, ты в любом месте король
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху