Нравится ли тебе жить в Снежинске?

нравится?

  • да

    Голосов: 29 60.4%
  • нет

    Голосов: 19 39.6%

  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asd

Новичок
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" :) :)
 

AlexxA

Голограмма:)
Я сюда вернулась, поэтому никуда не хочу уезжать. :) Останусь!!!
 

Janie

Внученька :D
Надеюсь, что нет. Ввиду проблем со здоровьем мне скорее всего придётся уехать :)
 

Cherra

Активный пользователь
Останусь. Мне нравится этот город :blink:
 

Эlton

I'll be back
Самое интересное, что из тех кто мечтает отсюда уехать останутся 90%.
 

Дирдрэ

passive aggressive
Скоро уеду к мужу в областной центр. Хотя раньше (до замужества) не могла представить,что смогу жить не в Снежинске, в целом всё устраивало.
 

SunnyDog

Пользователь
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" :lol: :lol:
Останусь. Экология и близость леса, озера. Деньги можно зарабатывать
и в инете. Америкосы каждый свой малюсенький городок или деревеньку
любят и гордятся самым ,вроде бы,пустяшным достоинством. Придумывают приаздники и поддерживают традиции. А тут только и слышиш "Дыра, дыра.."
Да не дыра - таких Городов на Земле не много.
 

Крысолов

Пользователь
Я уезжал - и вернулся. Пока я остаюсь здесь. Мне нравится работа во ВНИИТФ. Мне вполне хватает возможностей досуга. Когда мне перестанет здесь нравиться - я уеду.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Место моего жительства тут.........Но я давно неживу в Снежинске........тоесть тело дааааа.а вот всё остальное :)
Я построил свой замок воздушный.........
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Предлагаю писать здесь на тему:"Останешься ли ты в Снежинске когда выростиш или нет?!И почему!" :) :lol:

могу сказать ... сына из города отправлю (хотя бы на учебу, а там пусть сам решает), а сама никуда не поеду:lol:
 

Мими

Новичок
я думаю что я отсюда уеду тут остоваться бессмысленно если често)
 

SoNg

Новичок
ХЗ КАк получится!!!!!! В Нашем городе нет Никаких Перспектив :lol: :lol:
 

Starford

Impossible is possible
как можно скорее уеду из этого города...меня тут ничего не держит...только любимая мама, но она всё понимает, что тут у меня перспектив нет и поэтому непротив того, что я уезжаю отсюда...
правда скорее всего первое время буду скучать по родным местам...всё таки 17 лет тут прожил уже...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху