Новороссия.

BlackFox

Местный
Жители ДНР и ЛНР смогут получить гражданство РФ в упрощенном порядке
Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.
В тексте указа отмечается, что такое решение принято главой государства в целях защиты "прав и свобод человека и гражданина".
"Установить, что лица, постоянно проживающие на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, имеют право обратиться с заявлениями о приеме в гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии с частью восьмой статьи 14 Федерального закона от 31 мая 2002 года номер 62-ФЗ "О гражданстве РФ", — говорится в президентском указе.
Жители ЛНР и ДНР смогут подать заявление в уполномоченные территориальные органы МВД РФ. Вместе с заявлением нужно будет предоставить документы – паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, а также иные документы. Рассмотрение заявлений займет не больше трех месяцев с момента подачи документов. Люди, получившие российское гражданство, должны будут принести присягу.
Ранее Госдума приняла закон, которым предлагается наделить президента России полномочиями определять категории иностранных граждан, имеющих право на получение российского гражданства в упрощенном порядке, напоминает "Россия 24". Как отмечается, предоставление такого права главе государства позволит принять в гражданство в упрощенном порядке соотечественников, проживающих в странах со сложной общественно-политической и экономической обстановкой.
Зе, вам привет ...
 

natasha_n_n

Местный

mikluh

Местный
Заблокирован
Вот выдадут финны паспорта жителям Питера,немцы выдадут Калининградцам, японцы,китайцы выдадут...И тогда не до смеху будет Великому .
Ну да, я помню, как вы, мадам, слюной захлебывались из-за того, что Россия в ДНР гум. помощь отправляет, ну как же, это ведь из вашего кармана забрали.Невдомек убогим, что люди там насмерть встали, чтобы укрофашисты не прошли и не реализовали свои планы по диверсиям в России.
 

natasha_n_n

Местный
Ну да, я помню, как вы, мадам, слюной захлебывались из-за того, что Россия в ДНР гум. помощь отправляет, ну как же, это ведь из вашего кармана забрали.Невдомек убогим, что люди там насмерть встали, чтобы укрофашисты не прошли и не реализовали свои планы по диверсиям в России.
Пруфы сможешь или голословно ?...Хохлов в России миллионы,расскажи про "граница на замке".
 

BlackFox

Местный
Вот выдадут финны паспорта жителям Питера,немцы выдадут Калининградцам, японцы,китайцы выдадут...И тогда не до смеху будет Великому .
Смех будет. У всех прочитавших ваши аналогии.
А что, в вашей реальности Питер и Калининград воюют с Россией за независимость ?
 

natasha_n_n

Местный
Смех будет. У всех прочитавших ваши аналогии.
А что, в вашей реальности Питер и Калининград воюют с Россией за независимость ?
Когда в чечне война была,как россияне реагировали на помощь боевикам из за границы ?...Для иностранцев они тоже были повстанцы борющиеся за независимость...А с точки зрения Москвы террористы.
 

BlackFox

Местный
Когда в чечне война была,как россияне реагировали на помощь боевикам из за границы ?...Для иностранцев они тоже были повстанцы борющиеся за независимость...А с точки зрения Москвы террористы.
Вам и не только вам уже миллион раз объясняли и разжевывали, почему нельзя сравнивать ситуацию в Чечне и в Донбассе. Но у вас своя реальность ...
 

natasha_n_n

Местный
Вам и не только вам уже миллион раз объясняли и разжевывали, почему нельзя сравнивать ситуацию в Чечне и в Донбассе. Но у вас своя реальность ...
По чему нельзя сравнивать ? поясни еще раз ...Я считаю их юридически одинаковыми.
 

BlackFox

Местный
По чему нельзя сравнивать ? поясни еще раз ...Я считаю их юридически одинаковыми.
Еще раз ? А смысл ?
 

natasha_n_n

Местный
Еще раз ? А смысл ?
Это нюансы, а я говорю про юридический аспект.
27 октября 1991 года в республике под контролем сепаратистов прошли выборы президента и парламента, Президентом республики стал Джохар Дудаев[24].
«…в 1991 году огромное количество оружия было частично передано, а частично (и в основном) захвачено силовым путём в период выхода войск из Чеченской Республики.
Аналогичного много и разного тоже,с учетом местного колорита.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Когда в чечне война была,как россияне реагировали на помощь боевикам из за границы ?...Для иностранцев они тоже были повстанцы борющиеся за независимость...А с точки зрения Москвы террористы.
А ты в России живешь, или за границей? Или ты из тех, кто радуется неудачам Родины?
 

natasha_n_n

Местный
А ты в России живешь, или за границей? Или ты из тех, кто радуется неудачам Родины?
Миклух,а где ты видишь неудачи Родины и мою радость от этого ?.Я,лишь объективно рассуждаю об произошедшем.
По факту ,у граждан ДНР,теперь будет три паспорта.В случае гибели гражданина РФ ,страна должна будет прореагировать на это. А судя по высказываниям ихнего нового президента,кровь будет.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Миклух,а где ты видишь неудачи Родины и мою радость от этого ?.Я,лишь объективно рассуждаю об произошедшем.
По факту ,у граждан ДНР,теперь будет три паспорта.В случае гибели гражданина РФ ,страна должна будет прореагировать на это. А судя по высказываниям ихнего нового президента,кровь будет.
Ну просто пришло время решить уже этот вопрос, сколько можно, 5 лет уже прошло.
 
Сверху