Новороссия.

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Кому надо?С чего ты взял, что гражданство означает присоединение территории?
Я считаю что если днр,лнр, хотят гражданство,тогда надо объединяться, одна валюта,законы,власть.уплата налогов,служба в ВС. А так это какая то игра .
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Я считаю что если днр,лнр, хотят гражданство,тогда надо объединяться, одна валюта,законы,власть.уплата налогов,служба в ВС. А так это какая то игра .
Мы же не США, чтобы беззакония творить.Гражданство мы имеем право предоставить.А принять другую территорию в настоящих условиях - нет.Пример с Крымом не проходит. Там в то время была ситуация, когда на Украине фактически произошел силовой переворот.То есть никакой законной власти не было. Вот в этот период отсутствия законной власти Крым и сделал свой выбор. А вот выдача наших паспортов - очень сильный ход.Если новый президент имеет какие то сомнения по поводу минских договоренностей, то чаша весов должна в таких условиях склониться к реализации их, пока слишком много паспортов не выдали.Потом может оказаться поздно.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Я считаю что если днр,лнр, хотят гражданство,тогда надо объединяться, одна валюта,законы,власть.уплата налогов,служба в ВС. А так это какая то игра .
А с чего ты взял, что 100% населения там хотят объединятся?А о последствиях ты подумал?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Путин объяснил решение выдавать российские паспорта жителям Донбасса
https://ria.ru/20190425/1553038575.html
Владимир Путин назвал странной негативную реакцию Киева на облегчение выдачи российских паспортов жителям Донбасса.
По его словам, многие страны практикуют такую схему. В пример российский лидер привел Польшу, которая уже несколько лет выдает карту поляка, а также Венгрию и Румынию, оформляющие паспорта.

"В этой связи у меня возникает вопрос: а чем же русские, проживающие на Украине, хуже румын, поляков или венгров? Или украинцы, проживающие там же, но чувствующие свою неразрывную связь с Россией в силу разных обстоятельств — родственных связей, смешанных браков и каких-то других. Я здесь не вижу ничего необычного", — подчеркнул президент.
 

4507015

Местный
Еще раз ? А смысл ?
Если этому человек верить, то это 8 отличие:
Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мы же не США, чтобы беззакония творить.Гражданство мы имеем право предоставить.А принять другую территорию в настоящих условиях - нет.Пример с Крымом не проходит. Там в то время была ситуация, когда на Украине фактически произошел силовой переворот.То есть никакой законной власти не было. Вот в этот период отсутствия законной власти Крым и сделал свой выбор. А вот выдача наших паспортов - очень сильный ход.Если новый президент имеет какие то сомнения по поводу минских договоренностей, то чаша весов должна в таких условиях склониться к реализации их, пока слишком много паспортов не выдали.Потом может оказаться поздно.
Реализация будет силовая,и что скажет Россия на убийство её граждан ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Последствиях присоединения территории, всем миром считающейся украинской.С Крымом не сравнивай, там другая совсем ситуация, там автономия была.
Ну там самоопределение. Воля народа. У демагогов много слов.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Последствиях присоединения территории, всем миром считающейся украинской.С Крымом не сравнивай, там другая совсем ситуация, там автономия была.
Да малоли что весь мир считает,голландские высоты чьими мир считал ?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да малоли что весь мир считает,голландские высоты чьими мир считал ?
А мы не можем себе позволить как США себя вести-как слон в посудной лавке.Итак весь мир против нас, а так называемые "друзья" типо Китая впрягаться не будут, если что.
 
Сверху