Новороссия.

BlackFox

Местный
Сильно по-разному. А вступать в диалог и искать выход нам, россиянам, всем вместе, всё равно придётся. Скорее всего, и на выборах президента РФ тоже.
Про какой диалог вы говорите ? У нас с вами будут разные Президенты. У меня - реальный, в реальной жизни, у вас - виртуальный покемон, во сне.
И Новороссия будет у нас разная. У меня реальная - независимая, свободная от укронациков и прочего укродерьма.
А у вас виртуальная - наплевать какая, главное в составе "единой и неделимой" Украины. А Запад уж вам поможет закрыть глаза на десятки тысяч возможных жертв и миллионы беженцев. Как он вам закрыл глаза на многое за прошедшие 4 года ...
 

AWR

Местный
У нас с вами будут разные Президенты. У меня - реальный, в реальной жизни, у вас - виртуальный покемон
Время покажет, кто есть who. Вы правы в том, что реальность всегда далека от любых идеалов. Что всегда есть, к чему стремиться. И в том, что радикальные реформы болезненней и поэтому опаснее постепенных.

То, что президент будет ещё раз переназначен и честных выборов снова не будет, очень вероятно. Но я всё ещё надеюсь, что второе — не факт.

Но, несмотря ни на что, заметный процент голосов за других кандидатов (и в том числе против всех, благодаря придумке К.Собчак) не может не повлиять и на политический курс, и на состав нового правительства.
Наилучшим исходом, по-моему, стал бы второй тур, пусть даже с известным заранее победителем.

Так что я присоединяюсь к лозунгу "Все на выборы!".
И добавлю призыв к активным сторонникам всех кандидатов "станьте наблюдателями!"
 

zzz

инвалид умственного труда
АВР, у меня ощущение, что ваш анабиоз продолжается. Какой там диалог, если я не в состоянии внушить вам желание почитать, посмотреть и разобраться. Признаю свое бессилие и отступаюсь.
наконец-то фашиствующие подонки признаны таки правоверными нацистами. хотя года полтора назад все уже было с ними ясно
 

JET

Местный

Просто умилило слово "Мирных"....

Когда только всё началось, мне из Киева прислали видео, отснятое из окна дома, который стоял на месте, где ВСЁ это происходило.
Так вот, о "мирном" шествии, поведении, протесте, выступлении, ... (можете взять любое подходящее для Вас слово) там речи и близко не шло.
Это действительно походило на провокацию. Спланированную и подготовленную. Эти студенты появлялись будто бы ни от куда и тут же "растворялись", а на их место тут же возникали другие участники.
И главное то, что студенты (а скорее всего и правильнее всего провокаторы) не гнушались и словесно, и физически воздействовать на милицию.
Очень было заметно видно, что есть среди молодёжи "направляющие и руководящие". И если какие-то представители вели себя сдержанно и даже застенчиво, то их тут же
ненавязчиво так (в добровольно - принудительном порядке) подталкивали к людям в форме.
К огромному сожалению выложить его я не могу, т.к. ссылка была в Скайпе, а комп теперь новый и переписка пошла с ноля. Потому как и Скайп с ноля.... ((
А посмотреть есть на что.
 

LIN

Местный
Можно почитать и тогдашние свежие воспоминания беркутов. "Студент" с цепью и др. "авторучками" нападает, а через минуту выбрасывает аксессуары, ложится на спину и изображает невинно избитого студента.
 
  • Like
Реакции: JET

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Просто умилило слово "Мирных"....

Когда только всё началось, мне из Киева прислали видео, отснятое из окна дома, который стоял на месте, где ВСЁ это происходило.
Так вот, о "мирном" шествии, поведении, протесте, выступлении, ... (можете взять любое подходящее для Вас слово) там речи и близко не шло.
Это действительно походило на провокацию. Спланированную и подготовленную. Эти студенты появлялись будто бы ни от куда и тут же "растворялись", а на их место тут же возникали другие участники.
И главное то, что студенты (а скорее всего и правильнее всего провокаторы) не гнушались и словесно, и физически воздействовать на милицию.
Очень было заметно видно, что есть среди молодёжи "направляющие и руководящие". И если какие-то представители вели себя сдержанно и даже застенчиво, то их тут же
ненавязчиво так (в добровольно - принудительном порядке) подталкивали к людям в форме.
К огромному сожалению выложить его я не могу, т.к. ссылка была в Скайпе, а комп теперь новый и переписка пошла с ноля. Потому как и Скайп с ноля.... ((
А посмотреть есть на что.
вот именно - провокация и спланированная. Факты говорят о том .что мировыми процессами кто-то управляет. и это НЕ президенты. ИМХО - это целый аналитический институт (огромный, с множеством отделов по разным странам и бог весть чем), секретный естественно, финансируемый на деньги "сильных мира сего" - пресловутое "мировое правительство". Они не тупые, скорее наоборот - учитывают ВСЁ, просто цели у них антигуманные. На основе анализа огромного количества данных они и устраивают провокации, майданы, и прочее, толкают бездарей на руководящие посты, сталкивают с позором оттуда крепких хозяйственников и т.д.
Бред?
Возможно, но происходящее вокруг я просто не могу объяснить по-другому.
 

LIN

Местный
Очередное доказательство, что фильм "Свадьба в Малиновке"- это документальный фильм.
Igor Petrovic
Опубликовано: 17 дек. 2017 г.
В село Гладосово задержан с поличным мародер ВСУ "Попандопуло". Ассортимент похищенного как из киношных кадров- слюнявчик, трусы, женские колготки, шорты, все что необходимо в бою
 

LIN

Местный
DRUqN7yXUAE7F8R.jpg
 

LIN

Местный
АВР, не пропустите, пожалуйста.

Оскар за разжигание для Матвея Ганапольского
THE MIR
Опубликовано: 21 дек. 2017 г.
Когда закончится война? За последние три с половиной года сотни часов эфира на телеканалах было посвячено поиску ответа на этот вопрос. Предвыборные кампании и президента и парламентская строились на лозунгах возвращения Крыма и прекращения АТО на Востоке страны. Вот только АТО продолжается, Крым, увы, де-факто не наш. А эфиры некоторых телеканалов превращаются с поиска мирного плана на откровенное разжигание.

Андрей Киселев
3 часа назад
это не единственный канал - разжигатель. сейчас вся укроповская пресса - разжигательная. спасибо вам за объективность.
 

LIN

Местный
Варварский обстрел Ясиноватой
Опубликовано: 20 дек. 2017 г.
20 декабря в 22:00, ВСУ открыли артиллерийский огонь по направлению н.п. Авдеевка-Ясиноватая. Противник выпустил 16 снарядов калибром 122 мм. В результате обстрела на данный момент известно об одном погибшем и трех раненых мирных жителях. Многочисленные разрушения получили множество жилых домов в центре г.Ясиноватая. Перебиты линии электропередач и газовые трубы. На месте работают сотрудники МЧС ДНР.
 

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
АВР, не пропустите, пожалуйста.
Вы все еще пытаетесь его в чем-то убедить? Так Ганапольский - это такой же АВР, только допущенный до камеры и телеканала. Не удивлюсь, что злобных эпитетов будет даже еще больше, чем от Ганапольского.
 
Последнее редактирование:

LIN

Местный
Александр Захарченко об итогах уходящего года и перспективах наступающего 28.12.2017
Эксперт ТВ
Опубликовано: 28 дек. 2017 г.
Глава народной республики отвечает на вопросы журналистов в рамках предновогодней пресс-конференции. Он не сомневается, что США и Украина совсем скоро усилят давление на ЛДHP, однако возврат в состав Незалежной - уже практически невозможен, - уверен лидер.
 

Llin

Уже освоился
Украина радуется смертному приговору! Что на самом деле сказал Лавров
Сегодня, 08:45


1518506539_1.jpg

Вот уж воистину - времена истинных дипломатов уходят в прошлое. Как же тяжело и скучно должно быть последнему, пожалуй, представителю этой блестящей когорты - Сергею Лаврову "общаться" на уровне истеричных дамочек вроде Хейли и Сайдерс, да еще и имеющих "дипломатов" уровня Климкина "на подтанцовке". Настоящего дипломатического языка понять сегодня никто не в состоянии. А зря...
На украине второй день царит ликование - "Россия отреклась от ДНР и ЛНР"! СМИ пестрят заголовками вроде: "Лавров заявил, что Кремль не признает "ЛДНР" и "Россия не планирует признавать существование фейковых республик"! И это - еще из самых приличных... Более того, высказывания главы МИД России сподвигли его украминских "коллег" на очередное гневное и угрожающее заявление в адрес нашей страны. Пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца на своей странице в Twitter прямо-таки фыркнула:
"12.02.15 - утвержден комплекс мер по имплементации Минских соглашений (2014). Ни единого пункта Россия не выполнила. РФ нужна война и дестабилизация Украины."
А чему так радуется Украина?! Честное слово, я подверг тот самый фрагмент интервью Лаврова, вокруг которого развернулись такие пляски, самому тщательному изучению, применяя все - от методов семантического анализа до рассматривания текста в лупу большого увеличения... И где вы там увидели "отречение"?! Слова истинного дипломата надо ПОНИМАТЬ и расшифровывать. Попробуем?
Итак - как дословно звучал вопрос (это важно!): "Почему Россия не признаёт ЛНР и ДНР в ответ на поставки оружия США украинским военным?" И что же, опять-таки, дословно, ответил министр иностранных дел России Сергей Лавров? А вот что:
"Мы, в отличие от некоторых наших международных коллег, всё-таки люди слова. Данное слово, особенно когда оно стало предметом переговоров и было одобрено Советом Безопасности ООН, мы всегда держим и выполняем. Минские договорённости никто не отменял. Я считаю, что тот, кто сделает первый шаг по слому Минских договорённостей, совершит колоссальную ошибку. Собственно говоря, киевские власти находятся в одном шаге от этой ошибки, если они окончательно примут закон о реинтеграции, который сейчас у них прошёл второе чтение. Посмотрим..."
Неужели так сложно увидеть истинный смысл этих слов? Это не отречение от республик Донбасса - это четкий и недвусмысленный ультиматум Украине: "Россия не идет на официальное признание ДНР и ЛНД ТОЛЬКО до тех пор, пока действует "Минск"! Вы хотите от него отказаться? Делаете все, чтобы поломать эти договоренности? Одумайтесь! Иначе..." У людей, имеющих в отличие от киевских Бец и Климкиных, хотя бы минимальный уровень интеллекта, зловещее лавровское "Посмотрим..." вызвало бы не желание бросаться агрессивными заявлениями, а паническую атаку и град холодного пота. Как минимум...
Опять же - что было далее сказано по поводу поставок оружия? Фактически, Лавров все с тем же ледяным, смертоубийственным спокойствием истинного дипломата выдал очередную порцию ультиматумов. Вот только - уже не Украине:
"Мы не можем запретить американцам поставлять что-либо куда-либо, но выводы, конечно, мы будем делать. То, что на это пристально смотрят представители Донецка и Луганска, у которых есть возможности постоять за себя, это тоже объективный факт. Я думаю, что это также нужно иметь в виду".

США уже пытаются заманить в эти свои затеи те страны, которые отмечены русофобскими тенденциями – наших Балтийских соседей, Польшу также пытаются заманить. По нашим данным, крупные, солидные европейские государства прекрасно понимают опасность подобных действий и пытаются образумить своих соседей, потому что американцы вместе с канадцами уже занялись этими поставками. И это прискорбно."
И как понимать это? Да очень просто: у Донецка и Луганска есть возможность постоять за себя. Предоставили им таковую (и, наверняка будут предоставлять впредь), конечно, марсиане... Россия же (пока!) с прискорбием наблюдает за потугами наиболее малоумных стран мира по вооружению киевской хунты. Пока наблюдает...
То, что Сергей Викторович не брызжет слюной с трибуны, не сыплет налево и направо прямыми угрозами или унизительными требованиями - в отличие от тех же "представителей США где-нибудь там", совершенно не означает сдачи позиций, капитуляции, и, уж тем более, "отречения" от кого-либо и чего-либо. Найдите в тексте его выступления слова о том, что Россия никогда и ни при каких обстоятельствах не признает ЛНР и ДНР - и я съем клавиатуру, на которой был набран сей текст. Слова Лаврова - жесткое предупреждение Киеву о том, что от признания республик Донбасса Россией хунту отделяет лишь зыбкая стена "Минска", которую она же и ломает, не покладая рук. И ничего более...
Хотя... Можно, конечно, протрактовать его слова и несколько по-иному. Зачем России признавать ДНР и ЛНР, отделившиеся от Украины, если, "сделав первый шаг по слому Минских договорённостей", Украина, скорее всего, просто прекратит свое существование? Как вам такое толкование?!
Александр Неукропный
Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу
...
 
Сверху