Noize Mc(rap Revolution In Russia)

AntI_TH

Анна Дарк
Девушки хотят медляков)Крутая песня))
Сейчас мне оч нравится творчество Ноиза)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
не понимаю его творчества...помоему ето не реп...хотя щас вступает в моду "читать реп" под "живую музыку"...может я просто "учиник старой школы репа" (о как сказал сам в шоке) <_<
 

Cold~Silver

Пользователь
я слышала фильм жестокий...но думаю техасскую резню бензопилой ожидать не стоит..
 

баБУУУлькоо

Новичок
я слышала фильм жестокий...но думаю техасскую резню бензопилой ожидать не стоит..
Да там не о таких жестокостях ведь речь пойдёт....там о дискриминации даже в какой-то степени...про то, как какую-то несчастную девушку в грязь втаптывают....ну это как я поняла
 

Савин

Новичок
Есть видео - фристайл нойза на арбате...он молорик, сходу отлично сочиняет, прикольное видео...есть также запсиь его батла против Чека с урбании, тоже неплохо
 

derGriza

Элитный наблюдатель
чувак жжот.Когда его клип увидел на А1 "за закрытой дверью" - просто прифигел))).Дествительно талант присутствует)).

Согласен. Там таланта полно - 20 упругих, талантливых девах ))) Да и песня ничего так ))
 

Яблоки

Новичок
Насчет фристайла - он им реально в общаге на жизнь зарабатывал ;) То есть когда все бухали он говорил нам типа чуваки, сделайте так - тумтум дыщ... тум тум дыщ... ну как у квина ви вилл рак ю - нога, нога, хлопок... И под это реально зачитыывал дико скоростной фристайл. Я когда первый раз услышал, сначала подумал - это он заготовку чешет какую-то, не может быть, слишком круто. И тут он начинает зачитывать про меня типа вот сидит чувак ну там я не помню,Ю но реально про меня в этой ситуации, а потом и про всех остальных кто там был - всек охренели просто.
В общем чувак грамотный.
 

I_MC

Пользователь
а есть у кого-нить клип песни для радио?ток не тот ,который с кадрами с урбан саунда
 
Сверху