Noize Mc(rap Revolution In Russia)

4nix

Пользователь
Вообще к репу как иностранному, так и русскому отношусь негативно, Noize - исключение, слушаю с удовольствием <_<
У меня похожее отношение... А парень все таки жжет! Интересная музычка у него... :eek:

Недавно послушал етого человека. Интересно оч. понравилось! Как красиво и креативно можно выразить в рифме всё что наболело. Я сражён наповал его Талантищем!
Согласен! оч понимаю тя! :)
 

Astaroth

Banned
Странно. Седня в такси 20 минут этого НОЗА слушал. Ни_а_чем. Чем он вам так понравился? :)


Ps. надеюсь щас кое кто не станет мне грить " ну это ведь не Д. боргир" :)
 

cold

Новичок
Я согласна с теми, кто считает, что Нойз мегакрут. Хотя сейчас мне он немного надоел, но всё равно я очень уважаю творчество этого человека, песни рульные, ничего не скажешь. Ну мне так кажется. :rolleyes:
 

Cold~Silver

Пользователь
Оч понравилась последняя песня....круто, Бабббббууууууулька сказала саундтрек к фильмацу, или я чет напутала?? он по-моему в кинотеатрах ща идет, ну или пойдет...
 

Cold~Silver

Пользователь
у нас свободная страна :wacko: каждый имеет право на свое мнение... а если учитывать, что у нас еще и веселая страна, то порой не согласившись с правом другого человека на собственное мнение, можно КРУТО схлопотать по роже... :blink:
 

баБУУУлькоо

Новичок
Да кстати говоря, кто-нить знает что-либо по поводу этого фильма с Ноизом??....называется Розыгрыш!
 

Nosferatu

Новичок
А вы хотябы в курсе какой сюжет и всё-такое??Или вы провидец-экстрасенс?
ПИП. ДАвно пора понять шо выйдет очередной чушняк с участием ГОВНОрепера. Типа того ,чтос тимати вышел. Не помню как называецца. Дирмати там еще от скинов убегал(жаль они его не поймали)
Россеянских кинематограф и так хромает.
 

баБУУУлькоо

Новичок
ПИП. ДАвно пора понять шо выйдет очередной чушняк с участием ГОВНОрепера. Типа того ,чтос тимати вышел. Не помню как называецца. Дирмати там еще от скинов убегал(жаль они его не поймали)
Россеянских кинематограф и так хромает.
Жара чтоль??...нэээ....это будет нечто лучше....наверное
 

AntI_TH

Анна Дарк
Знаю про фильм то,что у нас в городе до июня его показывать не собираются.
 

Punker

Новичок
О! Великолепно, как всегда))) Мои мысли вырезали и прибавили процентов) Яххху! Да здраствует форум вега-интернет!
 
Сверху