Noize Mc(rap Revolution In Russia)

Vebik

Пользователь
Фильм посмотрела- сюжет,да, интересный, больше ничего сказать ен могу
Скачала песню "мое море" из фильма- сижу заслушиваюсь)А я ж не люблю реп..хех
 

atD-I

Новичок
прикольная группа, но чёт мне не все их песни нравятся... :D
 

Punker

Новичок
Фильм "Розыгрыш" - ремейк старого советского фильма... в главной роли там был Харатьян...
А по теме: в сентябре пойду на концерт Нойза в Екб) ха-ха)
 

Машенька

Новичок
Фильм "Розыгрыш" - ремейк старого советского фильма... в главной роли там был Харатьян...
А по теме: в сентябре пойду на концерт Нойза в Екб) ха-ха)
Кстати!Вот я и хотела спросить))Фильм хороший?А то я в подарок купила подруге,как думаете,понравится?)))
 

ИсТериЯ

Новичок
Раньше особо не обращала внимание на Noiz'а...но когда позднакомилась со своими нынешними друзьями,то поняла,что музыка и тексты очень даже неплохие))куча позитива))
 

Феникс

Anti-Spoiler
Раньше особо не обращала внимание на Noiz'а...но когда позднакомилась со своими нынешними друзьями,то поняла,что музыка и тексты очень даже неплохие))куча позитива))
Не забываем, что Нойз прежде всего Фристайлер, этим самым он и вылез на вершину.
Все его тексты не сочнинения, а были выбдуманы на ходу.
Песня для радио, За закрытой дверью и т.д.
Все это чистый фристаил, а в клипах отредактированно. На урбании он постоянно занимал первые места в файтинге по фристайлу, пока жури это не надоело и они впихнули его в видушего самой урбании))
Кстати...За закрытой дверью, по моему был его последний фристаил за который он получил 1 место, а затем его передвинули в видушего урбании.
 

pr0fet

Новичок
гы я иду на них 3его ноября в Точку, бесплатно))), по знакомству с их бассистом))) и потом самим нойзом, мы провожали их вчера в Архангельск

...ща понтанусьПосмотреть вложение 60005
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    32 KB · Просмотры: 75

I_MC

Пользователь
если у кого-нибудь есть песня Нойза-рокот космодрома ,вроде,просьба поделиться
 

LLIaXTeR

Новичок
Хей народ, кто видел фильм, где снимался ноез мс? ЭТО КРУТОЙ ЧУВАК!
 

You're_right

Новичок
песня Из окна просто супер ИМХО! и клип на неё тоже)
хотя я не особо слушаю это направление)(
 

Эталон

Пользователь
[quote name='You're_right' post='890870' date='7.1.2009, 17:07']песня Из окна просто супер ИМХО! и клип на неё тоже)
хотя я не особо слушаю это направление)([/quote]
Песня да, морево.
Насчет клипа у тебя есть??
 
Сверху