Несовершеннолетние беременные

frop

Новичок
Грустно. Глядя вам в глаза человек хочет заплакать… Очень тронуло.
 

Salo

Статист I степени
name='copycat' date='18.4.2009, 1:26' post='1128381']
но физиология-то с тех пор не сильно поменялась.
сильно изменилась,уж не обессудьте. :lol: если раньше взрослели к тому времени,то сейчас некоторые дай бог к 21 годам хоть какие то зачатки благоразумия проявят.взаимозависимость,знаете ли...
потому и не многие 12-13 летние,как раньше могут родить без каких либо печальных последствий.
а аборт в любом случае - тяжкое преступление. С подачи Стерлигова кстати одно время правильные плакаты расклеивали...
Одно из двух: либо мы люди, либо - безжалостно рациональные изверги. Компромиссов не получится. А рациональность свою рациональнее было применять до залета...
аборт согласен,тяжкий грех,но производить на свет неполноценных еще хуже.
все же дело в залете.какой то ген виноват,не перестроился еще на новый уровень... :lol:
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Лучше аборт, чем рождение ублюдка.

Хотя безопасней наверное родить и отказаться.
 

Полночь

Новичок
сильно изменилась,уж не обессудьте. :eek: если раньше взрослели к тому времени,то сейчас некоторые дай бог к 21 годам хоть какие то зачатки благоразумия проявят.взаимозависимость,знаете ли...
потому и не многие 12-13 летние,как раньше могут родить без каких либо печальных последствий.
Это, всё же, психология, а не физиология. Да и печальные последствия тоже больше психологически обусловлены. Но так уж вышло, что инфантильность иногда оказывается штукой полезной.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Стране нужна дешёвая раб-сила. Пусть плодятся.
 
C

copycat

Guest
Стране нужна дешёвая раб-сила. Пусть плодятся.
Стране нужно население. Пока нас не вытеснила чужая дешевая рабсила.


Говорящие что аборт лучше чего-то там..... ну это ваше "что-то" еще вилами по небу писано, а умирать в мучениях будет вполне реальное живое существо. Да мы с животными и то гуманнее обращаемся. Посидите пару дней в растворе соляной кислоты, в мясорубку заживо - тоже вариант... а потом будете рассуждать о меньшем зле и большем благе. Иначе - чудозвонство одно.

Человек порой влипает в ситуации, из которых - только вперед... обратный путь возможен лишь по трупам или ценой свободы. Взяв в банке крупную сумму в кредит и не расплатившись, скажете ли вы пришедшим за долгом "коллекторам": это была ошибка, так что засуньте себе в опу ваши расписки... догадываетесь, кому чего и куда засунут? Вот эта неизбежная ответственность вас чета не удивляет...
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Стране нужно население. Пока нас не вытеснила чужая дешевая рабсила.


Говорящие что аборт лучше чего-то там..... ну это ваше "что-то" еще вилами по небу писано, а умирать в мучениях будет вполне реальное живое существо. Да мы с животными и то гуманнее обращаемся. Посидите пару дней в растворе соляной кислоты, в мясорубку заживо - тоже вариант... а потом будете рассуждать о меньшем зле и большем благе. Иначе - чудозвонство одно.

Человек порой влипает в ситуации, из которых - только вперед... обратный путь возможен лишь по трупам или ценой свободы. Взяв в банке крупную сумму в кредит и не расплатившись, скажете ли вы пришедшим за долгом "коллекторам": это была ошибка, так что засуньте себе в опу ваши расписки... догадываетесь, кому чего и куда засунут? Вот эта неизбежная ответственность вас чета не удивляет...
++++1 и много раз..
 

Salo

Статист I степени
Это, всё же, психология, а не физиология. Да и печальные последствия тоже больше психологически обусловлены. Но так уж вышло, что инфантильность иногда оказывается штукой полезной.
какая психология,если с трудом рожают даже в 18-20 лет?последствия прошлого поколения даром не проходят. :huh:
 

Tenshi

Новичок
так легко рассуждают о том, что можно отказаться от ребёнка...
а ведь это довольно тяжело морально... хотя пойти на убийство на мой взгляд ещё тяжелее... хотя это зависит от человека.

Да и вообще сложно говорить вот так вот просто об этом... ведь неизвестно на самом деле как любой из высказавшихся поступит, оказавшись в подобной ситуации.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
так легко рассуждают о том, что можно отказаться от ребёнка...
а ведь это довольно тяжело морально... хотя пойти на убийство на мой взгляд ещё тяжелее... хотя это зависит от человека.

Да и вообще сложно говорить вот так вот просто об этом... ведь неизвестно на самом деле как любой из высказавшихся поступит, оказавшись в подобной ситуации.
может опрос соорудим?

я б родила-думаю родители помогли...у меня есть несколько знакомых,родивших в 16,т.е. залетевших в 15...Может что -то там у них и бывает-,но вместе живут и ещё родили)))
 

Salo

Статист I степени
Да и вообще сложно говорить вот так вот просто об этом... ведь неизвестно на самом деле как любой из высказавшихся поступит, оказавшись в подобной ситуации.
в том и вопрос,что не надо таких ситуаций никому.

может опрос соорудим?
я б родила-думаю родители помогли...у меня есть несколько знакомых,родивших в 16,т.е. залетевших в 15...Может что -то там у них и бывает-,но вместе живут и ещё родили)))
я понимаю,ты искренне так считаешь. :huh: а родители?а те,кто залетел?а папочка?а его родители?а родственники той и другой стороны?и сколько вопросов?
они же все не забудут о залете никогда.и не дай бог,если мамочка ребенку будет пенять о потраченной юности ради дитенка?еще и папочка добавит.о своей пропавшей юности.
а сексуальный опыт?это только в основном в романах чувственные лолитты.в жизни то все гораздо проще.и будничнее.
а вы рожать,не рожать.
почему то об этом никто не думает.
 

Sturm

Новичок
Заблокирован
Стране нужна дешёвая раб-сила. Пусть плодятся.
Государственными интересами живёшь, однако.

Я бы предпочёл иметь вокруг себя людей, а не скот.

Tenshi написал(а):
так легко рассуждают о том, что можно отказаться от ребёнка...
а ведь это довольно тяжело морально... хотя пойти на убийство на мой взгляд ещё тяжелее...
На первый взгляд действительно тяжёло - вот он маленький и беспомощный, грудь ищет, нуждается в заботе. А если взглянуть по другому, то выходит, что нужно потратить свою жизнь на поднятие потомства того, кому до тебя нет никакого дела. Стать матерью-одиночкой с минимальными шансами на нормальную семью в будущем (счастливые исключения не в счёт). И вырастет из него копия папаши, такой же бездушный ублюдок, который портит другим жизнь.

Гуманнее и правильнее было бы усыпление, но сейчас это нереально. А заниматься самодеятельностью и рисковать свободой не каждый решится.

Все эти проблемы в несоблюдении простого правила - близкие отношения только после замужества. И несчастных было бы в десятки раз меньше.
 

YANataly

Новичок
По большому счету родители нам ничего не должны. Родили - спасибо им за это. Так что вариант родить и оставить - гораздо человечнее, чем просто убить :)
 

чуча

Новичок
По большому счету родители нам ничего не должны. Родили - спасибо им за это. Так что вариант родить и оставить - гораздо человечнее, чем просто убить :)
понятно, что лучше! но и оставлять тоже не выход!вы думаете, что в детском доме лучше, чем с родной мамой???
 

YANataly

Новичок
понятно, что лучше! но и оставлять тоже не выход!вы думаете, что в детском доме лучше, чем с родной мамой???
Я рассматриваю ситуацию "оставить в живых или убить". То, что с мамой лучше - никто и не спорит.
Меня поразила другая ситуация. В наших гм..дебильных больницах умудряются тех, кто пришел сохранять беременность помещать рядом с теми, кто хочет от ребенка избавиться, причем на поздних сроках. В описываемом случае вызывали искусственные роды - не захотела она ребенка, патологий у плода не было. Мы с девчонками, держась за животы, слушали ее вопли из соседней палаты и у всех был один вопрос: "Еще два месяца - и родила бы ЧЕЛОВЕКА, жизнь бы дала, сцуко". Не нужен тебе ребенок - откажись, люди в очередь стоят на усыновление. Так она еще на врачей повесила грех - убить ребенка - девочка жила еще несколько часов.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я рассматриваю ситуацию "оставить в живых или убить". То, что с мамой лучше - никто и не спорит.
Меня поразила другая ситуация. В наших гм..дебильных больницах умудряются тех, кто пришел сохранять беременность помещать рядом с теми, кто хочет от ребенка избавиться, причем на поздних сроках. В описываемом случае вызывали искусственные роды - не захотела она ребенка, патологий у плода не было. Мы с девчонками, держась за животы, слушали ее вопли из соседней палаты и у всех был один вопрос: "Еще два месяца - и родила бы ЧЕЛОВЕКА, жизнь бы дала, сцуко". Не нужен тебе ребенок - откажись, люди в очередь стоят на усыновление. Так она еще на врачей повесила грех - убить ребенка - девочка жила еще несколько часов.

А меня больше интересует каким мозгом такие женщины думают, вынашивая до поздних сроков, а потом убивая.
 

ОстаП_БендеР

Новичок
А меня больше интересует каким мозгом такие женщины думают, вынашивая до поздних сроков, а потом убивая.
да уж. дело не в мозге, а в причинах. зачем тогда с животиком было ходить? чтоб место уступали? :) бррр.
 
C

copycat

Guest
нда, вариант "до позднего срока не знала, что беременна" - невозможен по ряду физиологических причин. исключение - когда между беременностями небольшой срок.

А разве у нас разрешены аборты на поздних сроках без показаний, несовместимых с жизнью?

У человечка, можно сказать, никого ближе мамы нету. И вот мама, которой он доверяет на инстинктивном уровне, - устраивает ему смертельную пытку, инквизиция отдыхает.

Несовершеннолетним делают часто на поздних сроках, потому что боятся они сказать... а добрые родители внуков не хотят раньше времени. Моя сестра и две близкие подруги сделали превывание на сроке более 6 месяцев. Да такие дети выживают при родах иногда! И если сестре не было и 13 лет, то другим двум дылдам за 20 извинения нет. Сохранять не стали, потому что одна до кучи подцепила сифилис(какие дети у сифилитиков бывают, знаете?), вторая травила плод всеми возможными способами, и есть подозрение что мама-врач ей подправила срок в меньшую сторону. Т.е фактически по предварительному сговору убили уже жизнеспособную девочку. И они до сих продолжают залетать от сквознячка.... Блин, ну коль так слаба ты на передок, купи ящик презервативов и носи понемножку всегда с собой, или спираль поставь. Хотя я за стерилизацию(бывает и обратимая).
 
Сверху