Несовершеннолетние беременные

BloOd_StaR

Новичок
у девочки знакомой ребенок родился через месяц после получения аттестата 11 класса, замуж она вышла в сентябре. Родился у них сынок маленький, так вот папа 18 ти летний этого сынка на руки до 2 лет не брал, с коляской один стеснялся по улице пройтись.... :mellow: :)
это я и имела в виду
 

BloOd_StaR

Новичок
Не тормози. Сама же это процитировала недавно. Прочитай внимательней...
это может не я цитировала?может ты внимательней почитаешь? т.е. приносить в дом доход это все обязанности? ну это вот как ты выразился...
просто насчёт защищать семью это ещё ладно..а вот насчёт воспитывать детей пост выше-моё мнение
 

Кыся

Новичок
не знаю, это у него спрашивать надо.......но, отношение к семье и к ребенку серьезное у него со временем, но появилось. может он понял что он отец, муж, может просто повзрослел, но сейчас они живут практически идеально.... :mellow: хотя, за все время их семьи, было раз 5 когда они были в одном шаге от развода.. :)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Мужик не тот, что бабу ***, а тот, что детей воспитывает и кормит!!!
Вот мнение знающего человека

это может не я цитировала?может ты внимательней почитаешь? т.е. приносить в дом доход это все обязанности? ну это вот как ты выразился...
просто насчёт защищать семью это ещё ладно..а вот насчёт воспитывать детей пост выше-моё мнение
А ты своего сама воспитывать будешь? Что-то не уверен я...
 

НоваяМама

Новичок
будет у тебя ребёнок-узнаешь...
у женщины есть матернский инстинкт...она имеет терпение...а вы просто начинаете психовать при первой же бессоной ночи у кроватки...уверенна что каждый из вас уже через месяц,после того кк у него родился ребёнок,начинает орать что нафиг он воопще нужен и т.д...
а ещё...банально...там пелёнки поменять и т.д...у вас же никакого терпения не хватит!а женщина для этого и создана..это в её природе... и её не будет это напрягать как вас! и поэтому и нежности она больше будет ребёнку давать,чем вы
Ну не скажите, мужчины разные бывают.

Ребёнку необходимо общение с двумя родителями, ребёнку необходимо видеть пример полной семьи. Никто не говорит о том, что мужчина должен отдать всего себя заботам о ребёнке. Именно этим большую часть занимается женщина. Мужчина же и зарабатывает(на время женской недееспособности) и занимается воспитанием/общением с ребёнком в свободное время. Я где-то уже псиала: Нет времени на семью-нечего её и создавать.

Вообще от темы куда-то далеко вас унесло!
 

BloOd_StaR

Новичок
Ну не скажите, мужчины разные бывают.

Ребёнку необходимо общение с двумя родителями, ребёнку необходимо видеть пример полной семьи. Никто не говорит о том, что мужчина должен отдать всего себя заботам о ребёнке. Именно этим большую часть занимается женщина. Мужчина же и зарабатывает(на время женской недееспособности) и занимается воспитанием/общением с ребёнком в свободное время. Я где-то уже псиала: Нет времени на семью-нечего её и создавать.

Вообще от темы куда-то далеко вас унесло!
я не спорю что разные...если это запланированный ребёнок,то естессвенно..такого не должно быть
 

чуча

Новичок
Личног я знаю людей, которые создали семью как раз в этом возрасте
создать семью одно (скорей всего она создалась уже после беременности), а вот планировать именно беременность в этом возрасте очень глупо
 

GREGORIAN

Активный пользователь
у женщины есть матернский инстинкт...
С таким же успехом, как и у мужчины. Иначе бы не было приютов, детей подкидышей, найденных в помойках и т.д. Смотрю в окно и наблюдаю, как мужчина в возрасте гуляет с грудным ребенком, что-то женщин меньше стал наблюдать за этим делом, которое диктует им материнский инстинкт. Да и вообще, как юный ребенок может что-то понимать в материнстве и к тому - же рожать. Глупость. :rolleyes:
 

НоваяМама

Новичок
И на этом форуме и вообще в целом немало семей, где ребёнок был незапланированный. Родители от этого хуже не стали. Взрослых безответственных родителей ничуть не меньше, чем родителей подростков! Папы от того и гуляют с детьми, что мама за весь день устаёт быть наедине с ребёнком, вот и получается так, что папа после работы с ребёнком, а мама занята домашними делами.

Большинство из последних обсуждающих не имеют детей и семью, а ТАК уверенно дискутируют, что нам-родителям здесь просто нечего делать. По сему откланяюсь и удалюсь!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
создать семью одно (скорей всего она создалась уже после беременности), а вот планировать именно беременность в этом возрасте очень глупо
 Да нет, беременность была уже позднее. А семья появилась как раз в 16 лет. Причём парнишка вёл себя как взрослый ответственный человек.
Я во многом согласна с Новой Мамой.
Дело не в возрасте, а в отношении человека к семье, детям, моральным ценностям.
Мы забыли, что раньше девочек как раз в 14-16 лет выдавали замуж.
Сколько Джульетте лет было? <_<
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
В мире не существует абсолютных правил.
 

НоваяМама

Новичок
 Да нет, беременность была уже позднее. А семья появилась как раз в 16 лет. Причём парнишка вёл себя как взрослый ответственный человек.
Я во многом согласна с Новой Мамой.
Дело не в возрасте, а в отношении человека к семье, детям, моральным ценностям.
Мы забыли, что раньше девочек как раз в 14-16 лет выдавали замуж.
Сколько Джульетте лет было? <_<
Если мне не изменяет память, то в некоторых странах до сих пор выдают женщин замуж до 18 лет. Не так давно, мусульманский парень поразился тому, что у меня в 23 года всего 1 ребёнок". Сказал, что у них к 20 годам у женщины минимум 2 должны быть. <_<
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Если мне не изменяет память, то в некоторых странах до сих пор выдают женщин замуж до 18 лет. Не так давно, мусульманский парень поразился тому, что у меня в 23 года всего 1 ребёнок". Сказал, что у них к 20 годам у женщины минимум 2 должны быть. <_<
Только вот у них отношение к семье иное, чем у нас
 
Сверху