Ненавижу

C

copycat

Guest
1) Недосыпать
2) Пересыпать
3) Вставать рано
4) Вставать слишком поздно :)
 

Gerda

Активный пользователь
Ненавижу когда меня будят по утрам...когда на завтрак нечего пожрать ...когда любовь моя меня в игноре держит(что постоянно :) )ненавижу гопотню всякую и эмо...ненавижу дешевые понты...ненавижу когда всё так сразу наваливается и я злюсь...ненавижу гулять с собакой... :lol:
про собаку точно подмеченно :lol:
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ненавижу гопов и эмо. и рэперов тоже ненавижу.
 
C

copycat

Guest
Ненавижу, когда уверена, что поступила правильно, а на душе мерзопакость.

Ненавижу, когда слишком хотят быть хорошими для всех, тут же состроят кому-нибудь гадость, потом сделают вид непричастности... и стенают "Ах, зачем столько ненависти вокруг меня?"...
 
Ненавижу, когда от мужчины пахнет мужЫком (то бишь потом :D )
Ненавижу, когда меня называют именем старшей сестры
Ненавижу, когда спрашивают : "Это у тебя линзы?"
Ненавижу, когда завидуют... нет, чтоб совершенствоваться
Ненавижу, когда не верят ;) :D
вот
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
МЕГАНЕНАВИЖУ снежиков!!! ;)
ИМХО снежикам не место на эмблеме сочинской олимпиады. Олимпиада - это состязание в силе и красоте. Хотя, как классно они будут смотреться в качестве мячиков, дисков для метания и т.п. Уж больно форма у них подходящая.

Выдвигаю конкурента снежику - Колобка. Он и умен и хитер, и аппетитен. А на снежика не то что лиса, даже заяц не позарится.
А я предлагаю Макошу в славянской мифологии(не путать с Юкрейном) эт помошник домового,похож на кота,ворует по чужим клетям и ташшыт в дом к своим хозяивам. Очень полезная тварь,главное близка по духу русскому народу.
 

Gerda

Активный пользователь
ненавижу когда меня называют именем моей мамы :unsure: когда телефон беру :)
 

Vebik

Пользователь
Ненавижу..
посылать смс в пустоту(без ответа)
чертов будильник
химию, физику(Оо..особый предмет)
понты
Вранье
недоверие
чужую глупость
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
когда комп тормозит
ага.. у меня на работе жуткий тормоз!!! ORACLE + MS Access + MS Word, и про что-то еще можно просто забыть.. переключение между задачами по минуте...
спасибо Рыкованову в лице моего начальника...
 
Сверху