Ненавижу

C

copycat

Guest
безотвецтвенных мужукоф :blink:

Когда при любом гадстве ссылаются на сложность и общую непонятость своей натуры.
Типо, я сам себе не понимаю, куда уж тебе убогой...
 

Saksona

Новичок
МЕГАНЕНАВИЖУ снежиков!!! :blink:
ИМХО снежикам не место на эмблеме сочинской олимпиады. Олимпиада - это состязание в силе и красоте. Хотя, как классно они будут смотреться в качестве мячиков, дисков для метания и т.п. Уж больно форма у них подходящая.

Выдвигаю конкурента снежику - Колобка. Он и умен и хитер, и аппетитен. А на снежика не то что лиса, даже заяц не позарится.
 
C

copycat

Guest
МЕГАНЕНАВИЖУ снежиков!!! :blink:
ИМХО снежикам не место на эмблеме сочинской олимпиады. Олимпиада - это состязание в силе и красоте. Хотя, как классно они будут смотреться в качестве мячиков, дисков для метания и т.п. Уж больно форма у них подходящая.

Выдвигаю конкурента снежику - Колобка. Он и умен и хитер, и аппетитен. А на снежика не то что лиса, даже заяц не позарится.
Чем они вам насолили так? Являются утром в понедельник вместо белочек?
 

Saksona

Новичок
Чем они вам насолили так? Являются утром в понедельник вместо белочек?

Напросились - отвечаем:

На мой взгляд вся культура снежиков - пошлость. Удовлетворение провинциальных амбиций. Юмор туповатый, глаза-скобки (нормальные нельзя что-ли нарисовать?). Бивис и Батхед отдыхают. Вот если бы было нечто вроде снежинских Симпсонов. Да нет, цензура не пропустит...
А памятник зачем поставили? И за какие заслуги?
Масяня же не считается символом Питера.
 
C

copycat

Guest
Напросились - отвечаем:

На мой взгляд вся культура снежиков - пошлость. Удовлетворение провинциальных амбиций. Юмор туповатый, глаза-скобки (нормальные нельзя что-ли нарисовать?). Бивис и Батхед отдыхают. Вот если бы было нечто вроде снежинских Симпсонов. Да нет, цензура не пропустит...
А памятник зачем поставили? И за какие заслуги?
Масяня же не считается символом Питера.
Если не ошибаюсь, затея со Снежиком была жОским стебом с момента создания. Довелось пообщаться с одним из создателей.

А Масяня и не задумана как символ.
 
C

copycat

Guest
а я никогда в людях не разочаровываюсь, странно...
только в себе... кстати, ненавижу. :blink:
 

Saksona

Новичок
Если не ошибаюсь, затея со Снежиком была жОским стебом с момента создания. Довелось пообщаться с одним из создателей.


А в чем стеб-то и над чем? Симпсоны - стеб. Даже Южный парк - стеб. А вот снежики не скажу что.
Мой рейтинг (по порядку убывания уровня стеба):

Симпсоны и Футурама - 100%
Южный парк
Масяня
Бивис и Батхед - 0%
Снежики - минус 100%

Так за какие заслуги памятник?
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
+1) когда кот засыпает у меня перед носом... шерсть, понимаете ли)
 
C

copycat

Guest
А в чем стеб-то и над чем? Симпсоны - стеб. Даже Южный парк - стеб. А вот снежики не скажу что.
Мой рейтинг (по порядку убывания уровня стеба):

Симпсоны и Футурама - 100%
Южный парк
Масяня
Бивис и Батхед - 0%
Снежики - минус 100%

Так за какие заслуги памятник?
Снежик - это вроде гибрида робота со снежком. Насчет стеба, позвольте без подробностей. Патриоты Снежинска могут обидеться.

Если фирмы, клубы, футбольные команды частенько придумывают себе смешной и даже нелепый "талисман", почему бы не быть такому же у города? Ничего предосудительного и пошлого здесь не вижу.

По поводу памятника. На въезде в любой заштатный городишко почти всегда есть что-то вроде символа города, небольшого монумента или эмблемы. ЭТО вас не удивляет?
 

TrueDeath

Новичок
Ненавижу когда меня будят по утрам...когда на завтрак нечего пожрать ...когда любовь моя меня в игноре держит(что постоянно :) )ненавижу гопотню всякую и эмо...ненавижу дешевые понты...ненавижу когда всё так сразу наваливается и я злюсь...ненавижу гулять с собакой... :lol:
 
Сверху