Need For Speed

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
И как оказалось, не все так плохо, как предсказывали скептики.

Они отметили высокодетализированные модели машин, новую весьма реалистичную физику, реалистичную модель повреждений всех машин и "действительно хороший" AI противников.
не верю! (С) :p
точно так же говорили про каждую следующую версию Colin McRae Rally, а воз и ныне там (Grid, Dirt туда же)

Ну что, он таки увидел свет. Ожидается,что завтра докачаю,а там уже посмотрим,что это такое.
одного рекламного ролика достаточно чтобы понять - очередная аркада :D видели как машина там поворачивает? поворачивает она в "лучших" традициях CMR, как летающая тарелка, но не как машина.

все ИМХО :)
 

GTAMAN

MaryJane
одного рекламного ролика достаточно чтобы понять - очередная аркада :p видели как машина там поворачивает? поворачивает она в "лучших" традициях CMR, как летающая тарелка, но не как машина.

все ИМХО :D


Как хочешь!

Но ради вида с руля в НФС можно в этот хотя бы попробывать поиграть!
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Имел ввиду вид из кабины! Или разве не так будет в этом нфсе?
а что, раньше никто не делал вид из кабины? что-то не могу догнать :p или речь про то что в NFS не было вида из кабины?

Интересно, какой движок будет, с gmotor 2 сравнить.
хотя бы до gMotor1 дотянулся :D это же для другой аудитории игра :)
 

YeTi

статус неустановлен
Интересно, какой движок будет, с gmotor 2 сравнить.
пока, пожалуй, не с чем.
а можно по подробнее, что значит вид с руля? :D я знаю вид из кокпита, вид с капота,... вида с руля не знаю :p
ну это когда ... шутишь так, да??
 

romiko

O RLY?
поиграл сегодня - прикольно. даже как то понравилось, хотя последние серии проходил просто потому что хотелось пройти ибо прохожу все ниды. версию вроде скачал пиратскую, но перевод нормальный включая голос. больше походит на лицку :p
 

YeTi

статус неустановлен
а мне, если честно, андеграунд очень глянулся. :p
 

romiko

O RLY?
а мне, если честно, андеграунд очень глянулся. :p
1 андеграунд это просто классика...так сказать зарождения жанра..все что потом уже не то..хотя это мое личное мнение, а вот шифт забавен. эффект присутствия неплохо сделан.. :D чувствуешь что едешь..
 

Zlovred

Пользователь
А для вида "с руля" - прошу в 3-й НФС "Hot Pursuit 1" :D
Что-то, имхо, сомнительная новинка...

Движок то все тот же?
Очередная модификация 6-й части, корявая и тормозящая на "не топ" машинах?

А то, вдруг, они все таки расщедрились на оптимизацию? :p
 

GTAMAN

MaryJane
а вот шифт забавен. эффект присутствия неплохо сделан.. :D чувствуешь что едешь..

Попробуем!

А для вида "с руля" - прошу в 3-й НФС "Hot Pursuit 1" :p
Что-то, имхо, сомнительная новинка...

3 часть это вщае самая лучшая) Со времён андерграйнда и его клонов - вид из кабины будет думаю действительно смотеться в новизну!
 

romiko

O RLY?
у меня идет на макс настройках без тормозов. правда загружается долго :p
ЗЫ свою машину не считаю топовой :D
 
если кто хочет поиграть,но скачивать с нашим анлимом впадлу, на моём фтп лежит (172.25.104.120)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
поставил nfss из спортивного интереса. что хотел бы отметить
-неотключаемые видеоролики, говорящие о том, насколько крутую вещь я только что запустил
-ужасное невнятное меню
-упор на игру с клавиатуры
-хоть в игре и нашелся профиль G25 separate pedals, но оказалось что педалей она не увидела, попытался выйти в меню, перенастроить, и обнаружил что туда выход закрыт (или я не знаю какой-то секретной комбинации)
Посмотреть вложение 113178
кроме того - на скрине максимальный угол поворота виртуального руля. я не говорю про 900 градусов, но даже дешевые рули поворачиваются хотя бы на 270, а игра почему-то поворачивает свой виртуальный руль градусов на 90

это недостатки, которые еще даже не связаны с физикой
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
забыл отметить, что при первом запуске игра дважды коннектилась к инету, что дважды выкидывало из игры в вин чтобы поставить галочку в запросе фаервола, а обратно возвращаться уже не хотела.
далее, игра начинается с того что вы получаете управление болидом на стартовой прямой, на огромной скорости. разве не бред?
виртуальный руль абсолютно не связан с реальным - он трясется и вообще живет своей жизнью.
графика - не красивая, а гламурная
физика - абсолютно не впечатлила, надеюсь никто из любителей nfs не считает, что реальные автомобили хоть сколько-нибудь похожи на это

в общем, ширпотреб. хотя если убрать все остальные недочеты, оставив эту физику и графику - получилась бы классная аркада, чтобы повеселиться, но не более того

все ИМХО

пока, пожалуй, не с чем.ну это когда ... шутишь так, да??
ну просто не понял фразу. понял бы "из-за руля", а "с руля" чето не совсем ;)
 

IronMan

Ultimate
забыл отметить, что при первом запуске игра дважды коннектилась к инету, что дважды выкидывало из игры в вин чтобы поставить галочку в запросе фаервола, а обратно возвращаться уже не хотела.
далее, игра начинается с того что вы получаете управление болидом на стартовой прямой, на огромной скорости. разве не бред?
виртуальный руль абсолютно не связан с реальным - он трясется и вообще живет своей жизнью.
графика - не красивая, а гламурная
физика - абсолютно не впечатлила, надеюсь никто из любителей nfs не считает, что реальные автомобили хоть сколько-нибудь похожи на это

в общем, ширпотреб. хотя если убрать все остальные недочеты, оставив эту физику и графику - получилась бы классная аркада, чтобы повеселиться, но не более того

все ИМХО


ну просто не понял фразу. понял бы "из-за руля", а "с руля" чето не совсем ;)
Поставь сложность управления самую сложную, если у тя стоил легкая, может так больше понравится.
 

Anu

keishi
забыл отметить, что при первом запуске игра дважды коннектилась к инету, что дважды выкидывало из игры в вин чтобы поставить галочку в запросе фаервола, а обратно возвращаться уже не хотела.
далее, игра начинается с того что вы получаете управление болидом на стартовой прямой, на огромной скорости. разве не бред?
виртуальный руль абсолютно не связан с реальным - он трясется и вообще живет своей жизнью.
графика - не красивая, а гламурная
физика - абсолютно не впечатлила, надеюсь никто из любителей nfs не считает, что реальные автомобили хоть сколько-нибудь похожи на это

в общем, ширпотреб. хотя если убрать все остальные недочеты, оставив эту физику и графику - получилась бы классная аркада, чтобы повеселиться, но не более того

все ИМХО


ну просто не понял фразу. понял бы "из-за руля", а "с руля" чето не совсем ;)
Т.е. начиная с первого underground такое начало было нормально, а теперь - бред?
по графике - конечно ничего сверхособенного нет, хотя есть вопрос - что вы понимаете под "гламурная"

Вся серия НФС никогда претендовала на хороший симулятор, это и так ясно. Просто иногда менялось соотношение аркадности и реалистичности.
Да и привыкли все НФС ругать.. B)
 

Artem83

Пользователь
хватит спорить, пересаживайтесь rFactor, это круто.
там все и для всех ;)
 
Сверху