Need For Speed

Karactus

I'm a son of rage and love
Need For Speed SHIFT
Полная информация об игре: Need For Speed SHIFT
Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: осень 2009
Официальный сайт игры: www.needforspeed.com

Need for Speed, какой мы ее знали последние несколько лет, перестала существовать. Уличные гонки и назойливые полицейские отправились в прошлое, а на смену им спешат серьезные автомобильные соревнования. Новой игрой серии – Need for Speed: Shift – занимается не зациклившаяся на самокопировании EA Black Box, а европейская команда Slightly Mad Studios, которая не разменивается на легкомысленные «покатушки». Студия корпит над полноценным автосимулятором с правильной физикой, реалистичной моделью повреждений, видом из кабины и прочими атрибутами «взрослой» игры.

msg-8089-1235067491.jpg
 

Dex

Уже освоился
Need For Speed SHIFT
Полная информация об игре: Need For Speed SHIFT
Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: осень 2009
Официальный сайт игры: www.needforspeed.com

Need for Speed, какой мы ее знали последние несколько лет, перестала существовать. Уличные гонки и назойливые полицейские отправились в прошлое, а на смену им спешат серьезные автомобильные соревнования. Новой игрой серии – Need for Speed: Shift – занимается не зациклившаяся на самокопировании EA Black Box, а европейская команда Slightly Mad Studios, которая не разменивается на легкомысленные «покатушки». Студия корпит над полноценным автосимулятором с правильной физикой, реалистичной моделью повреждений, видом из кабины и прочими атрибутами «взрослой» игры.

msg-8089-1235067491.jpg
Что-то это всё мне напоминает RaceDriver GRID. И описание похоже и скрин такой же стилистики. EA видать решили "копирнуть" удачную игру. Мда..
 

Феникс

Anti-Spoiler
Врятли копировать.
А так, ну слава богу закончится эта уличная гонка, а то после мост вонтеда это стало ужасно не интересным и заезженым. Монотонно, никаких новых (интересных) идей.
А теперь, даже заинтриговало. Посмотрим на реализацию. Думаю будет толк.
 

faktZ

Коренной житель
Да в Игромании писали о том что вопрос о полном закрытии серии Need For Speed еще не решен. теперь ясно что уже решили, и решили они попытать счастье еще разок... чтож удачи им...
притом писали что разработку новой Need For Speed поручат той же студии что и сделала шедевральный Burnout Paradise, из этого должно выйти что то не хуже Need For Speed Undercover как минимум...
 

Astaroth

Banned
GGW. Клепают серию за серией. Когда уже разрабы перестанут мусолить давно умерший серил? А хотя зачем?-))Ведь есть громкое название Need For Speed. Это уже гарантирует нехилую прибыль\полную окупаемость проекта, и пофигу что это очереднее неудачное детище. Кароче я желаю ,чтоб разрабам каждый день падал на голову кирпич и продолжалась это до тех пор пока у них не отпадет желание заниматься копи-пастой\говнопроизводством, называйте как хотите-))

P/S. Да и если смотреть правде в глаза то правильнее было б назвать не SHIFT а SHIT.-))Тогда название будет соответствовать содержанию-))
 

Bolshak

Новичок
В етом году будут  3 NFs.

Смотрите раздел скрины на сайте игромании.

Мне кажеться надо серию закрыть лет на 5 чтоб народ подзабыл об их 3 касяках.

И за ето время разрабы смогли сделать полностью новую игру.
 

YeTi

статус неустановлен
странно, но, на лицо, явное загнивание серии nfs, начавшееся, по моему, с моsta. после драйва с "гонкой преследования" и встречей с "носорогом", кстати анонсированной и ожидаемой (и все равно от монитора отпрянул так что шея хрустнула) более ни чего не происходило. можно сколь угодно разнообразить винилы и обвес, но если нет драйва, то все это просто раскраска для детей 5-6 лет. серия pro-стрит. имхо - навоз!! proктологическая и бездарно-болезненная, как сам геморрой. даже сами граффити ... вобщем все о ней. но. попробуйте сами добыть креативчику и разбавить то болото, что получилось от жуткой жадности к лавэ. по моему, надо начинать все с чистого листа. nfs - бренд!! (я думаю со мной согласны 99,99%) и загнуться ему не дадут, а вот zаgнуть смогут запросто. нет, продаваться она будет и довольно успешно, но при поддержке агрессивной рекламы с упором на 10-12-ти летних "суперпЕлотов" (занающие udaffа, да поймут меня ;) ), которые за 3d-титю и слоган "... покрой мир андеграунда и невероятную и сексуальную бэйбэ" будут до мозолей стирать клаву и баранку джойстика.
 

atD-I

Новичок
новый Need for speed ??? вот это чушь... они сколько частей уже выпустили за 2 года ?? ;) :D
а в новом нфс вид из машины будет ? :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
+1 Astroth, YeTi
Дрянь игра будет! NFS уже наврядли чтото новое привнесет!
Очередной проект призванный про100 высасать из Нас (покупателей) деньги! :huh:
Может уже хватит ворошить столь легендарное название? :D

Ему не хватает драйва, по мне уже НФС мб меня удивило разве что трюками в стилистике Burnout'a и граффити красивыми) А вот про100 гонки по городу ну увы некуда уже не катит - надо будет включу Dirt или GRID всяко лучше) ;)
 

komm

Пользователь
+1 Astroth, YeTi
Дрянь игра будет! NFS уже наврядли чтото новое привнесет!
я бы не стал торопицо! давно уже известно ччто последние несколько игр серии выпускала одна и та же фирма (кроме прострит)...след сериею вояет совершенно другой разраб...с чего вы решил что получицо дрянь?..дело веть не в назавании "нфс", а в том кто ее разарабатывает!
 

GTAMAN

MaryJane
я бы не стал торопицо! давно уже известно ччто последние несколько игр серии выпускала одна и та же фирма (кроме прострит)...след сериею вояет совершенно другой разраб...с чего вы решил что получицо дрянь?..дело веть не в назавании "нфс", а в том кто ее разарабатывает!

Да верно! Кто му же когда то все в НФС играли и ждали новых игр серии, может и после этой части будет восторг и будем ждать ещё и ещё!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я бы не стал торопицо! давно уже известно ччто последние несколько игр серии выпускала одна и та же фирма (кроме прострит)...след сериею вояет совершенно другой разраб...с чего вы решил что получицо дрянь?..дело веть не в назавании "нфс", а в том кто ее разарабатывает!
Они уже так изпохабили всю линейку серии НФС(после MW линейку можно было смело закрывать!, но в поисках денег они решили о5 чтото восооздать) что Я на 99% уверен что у Них как и обычно ничего не выйдет и дело тут не в разрабах! А про100 что уже все мозги у ЕА канули в реку!
Когдато в былые года....Уличный спорт простотаки пользовался популярнойстью особенно когда вышел фильм Форсаж, сейчас эти гонки про100 уже надоели и придумать новое у Них мозгов не хватит, максимум на что хватило это ментов закинуть ито после МВ уже стало тало и неинтересно...!
 
Сверху