Need For Speed

Bolshak

Новичок
Они уже так изпохабили всю линейку серии НФС(после MW линейку можно было смело закрывать!, но в поисках денег они решили о5 чтото восооздать) что Я на 99% уверен что у Них как и обычно ничего не выйдет и дело тут не в разрабах! А про100 что уже все мозги у ЕА канули в реку!
Когдато в былые года....Уличный спорт простотаки пользовался популярнойстью особенно когда вышел фильм Форсаж, сейчас эти гонки про100 уже надоели и придумать новое у Них мозгов не хватит, максимум на что хватило это ментов закинуть ито после МВ уже стало тало и неинтересно...!

можно было не закрывать а уйти на 5 летний перерыв.


А потом опять бахнуть отличной игрой.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
можно было не закрывать а уйти на 5 летний перерыв.


А потом опять бахнуть отличной игрой.
Мб быть и такой вызод, НО им ведь деньги нужны...нужен ведь какойто хлеб им есть))))

Я думаю что и через 5 лет навряд ли бы чтото изменилось....вообщем мб они сделают гонки с трюками вот это еще меня как то бы заинтересовало...)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Мне кажется нормальная игра получится, хотя и последние не впечатлили. Может быть разработчики задумаются, сделают что-нибудь стоящее, прекрасное, приближенное к реальности. К примеру более реалистичные автомобили, реалистичный город, можно с пешеходами. До выхода ещё очень долго, об игре мало что известно, а все уже начали говорить что плохая, плохая будет... Будет время, оценим... А так будем ждать, будут появлятся новости и можно будет уже предположить что в неё будет. Гоночные симуляторы всегда хороши...
 

YeTi

статус неустановлен
я бы не стал торопицо! давно уже известно ччто последние несколько игр серии выпускала одна и та же фирма (кроме прострит)...след сериею вояет совершенно другой разраб...с чего вы решил что получицо дрянь?..дело веть не в назавании "нфс", а в том кто ее разарабатывает!
как показывает практика, в гейминдустрии свежая идея рождает бренд с которого потом, не напрягаясь, скачивают тугрики. немерянные. все эти разговоры о новых разработчиках, кхм, ... не правда. ну сам посуди, какие еще разработчики новые нужны обкатывать-обсасывать уже поданную, проработанную и, к тому же, проданную идею. единственно, чем можно и нужно брать "рекорды продаж" - качество + какая нибудь свеженькая фенечка-примочка. что ты сам можешь, на вскидку, предложить для стритрейса? ну тупость же, как в pro-стрите, гонять по линии оптимальной траектории. блевотно. ты погоняться купил, а тебя за ручку так и водят. я уже молчу о самом интерфейсе. жесть. андегры и mosta на счет сюжетности были не очень, но они давали хоть какой то видимый "свободный мир". будет "заноза" в gаме, зацепит. нет - фтопку!!
...вообщем мб они сделают гонки с трюками вот это еще меня как то бы заинтересовало...)
ну купи себе как его фулл :huh: аут или что то в этом духе.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
!ну купи себе как его фулл :huh: аут или что то в этом духе.
Дак Я купил себе и Flatout 1 и 2) И даже Burnout'ом затарился)))
Про100 придумали такоебы в НФС толкьо с тюниногм и повеселей чтобы все было))) НУ там адреналин закипал....вообщем аркадную гонку интересную)))

Мне кажется нормальная игра получится, хотя и последние не впечатлили. Может быть разработчики задумаются, сделают что-нибудь стоящее, прекрасное, приближенное к реальности. К примеру более реалистичные автомобили, реалистичный город, можно с пешеходами. До выхода ещё очень долго, об игре мало что известно, а все уже начали говорить что плохая, плохая будет... Будет время, оценим... А так будем ждать, будут появлятся новости и можно будет уже предположить что в неё будет. Гоночные симуляторы всегда хороши...
Дрянь все это)
Сам когда то надеялсо что может разрабы задумаются и ченить придумают - результат как видишь не очень!
А что касается нового НФСа так зачем мне он, который слизан с Colin'a Mcrae или GRID'a? Все одно и тоже.....
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Почему же слизан? До игры долго ещё...
Ну а хотя все думают по-разному...
Судя по скрину видно что игра будет напоминать простые гонки....ну мб че и придумают! Одно знаю на эту игру даже рубля не выложу!
 

ACID

Пользователь
Хм...По скринам в нете довольно неплохо.Может наконец-то будет Gran Turismo на компе))))Хотя врятли)
 

komm

Пользователь
как показывает практика, в гейминдустрии свежая идея рождает бренд с которого потом, не напрягаясь, скачивают тугрики. немерянные. все эти разговоры о новых разработчиках, кхм, ... не правда. ну сам посуди, какие еще разработчики новые нужны обкатывать-обсасывать уже поданную, проработанную и, к тому же, проданную идею. единственно, чем можно и нужно брать "рекорды продаж" - качество + какая нибудь свеженькая фенечка-примочка. что ты сам можешь, на вскидку, предложить для стритрейса? ну тупость же, как в pro-стрите, гонять по линии оптимальной траектории. блевотно. ты погоняться купил, а тебя за ручку так и водят. я уже молчу о самом интерфейсе. жесть. андегры и mosta на счет сюжетности были не очень, но они давали хоть какой то видимый "свободный мир". будет "заноза" в gаме, зацепит. нет - фтопку!!
ну не знаю...мне про-стрит показался очень даже неплохим...он сильно отличался от всяким там моствонтедов с андерграундами...эта первая нфс после порше-анлейшед которую я прошел, кстати и та и другая игра были не особо популярны изза их сложности (относительной канечно) и там и там денег не заработали толком.
не спорю проще бобла срубить оринтируясь на 15-16 летниих пацанов, выпустив какую нить яркую и притарную но простенькую аркаду...
но почему то мне кажеца они собрались чередовать попса-непопса :D

кстати про езду по оптимальной линии - пробывал менять уровень сложности? :huh:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вообщем очередное SRS ;)
Так-то Grid2 будет ещё.
Ага)
Вот GRID2 и Dirt2 Я обязательно возьму) :huh:

ну пусть будет нфс таким!..прибавим чуть чуть гламура...ну что в этом таково? ну если старая пластинка уже заежена давно...
Да к таму что зачем о5 рисковать....проще уж взять тогда купить GRID и быть уверенным что ты не пролетел с игрой!
НО если у Них чтото дельное получится то Я за!
А вообще могли бы вернутся к истокам серии (оптимальный выход на мой взгяд) сделать Undergorund 3, т.е. во первых подкорректировать тюнинг координально, во вторых добавить аркадности, добавить копов, сделать стоющую графу смоделировать красивые пейзажи и вуаля игра готова ну и конечно же добавить машин новых и старые вернуть типа Mitshubishi ECLIPSE 1999!!! :D
 

vLaDiMiR

Новичок
кстати про езду по оптимальной линии - пробывал менять уровень сложности? :lol:
ну конечно пробовал. все одно не то. я не против автосимов, а только за, и если уж говорить на чистоту, то colян меня закусил гораздо-гораздо сочнее. вот что скажу по восприятию (и секрета не открою :huh: ). 30-40% автосима - баранка и что б с обратной связью. вот если бы мир gta (по открытости) да в мир андеграунда. хотя в самой gta попытка стритрейса проволилась в тартар. а все эти бонусы-винилы и обвес, дстающиесяв nfsовской серии как пряники в булочной усложнить и заметно классифицировать. сам же знаешь, что самая крутая тачилина имеет на борту не так много аляповатого винила. взяли бы да заказали у изветных, по настоящему известных в хардсреде художников по одному-два винила и, как приз, под самый под конец :lol: на закусочку, а то 20-30 "шашечек" как то напрягает и не впечатляет. а по скрину ... ну что по нему скажешь. да ничего. как пример: в свое время вышла "грехи солнечной империи" (космос). :D так там по скринам выходила игра тысячелетия, по возможностям, открытости и колличеству миров на 100% обходившая заскриптовоные по сюжету homы и freelancer, а на деле?? тупо, долго, утомительно скучно да еще и с таким умным видом. прямо "ленин в октябре"!
ну пусть будет нфс таким!..прибавим чуть чуть гламура...ну что в этом таково?
и в место грудастой телочки ксению собчак!! :D ;) :huh:
YeTi
 

Karactus

I'm a son of rage and love
ну пусть будет нфс таким!..прибавим чуть чуть гламура...ну что в этом таково? ну если старая пластинка уже заежена давно...
После Burnout Paradaise смотря на этот скриншот на игре можно ставить крест...выше головы не прыгнешь...
 

PLANBIr

Новичок
После Burnout Paradaise смотря на этот скриншот на игре можно ставить крест...выше головы не прыгнешь...
В бёрнауте нечего крутого так я и не увидел..просто немного не похожая на остальные рэйсинги, игра..всякие банды и тд...
По мне так Burnout ваще полная неразбириха..игра такое чувство не доделаная(
так что в любом случии NFS я жду
 
Сверху