не знаю кто сказал, но понравилось.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Мужика, если он не содержит - надо просто сразу отправлять, ну не бывает у таких историй хеппи-эндов. Если деньги появятся - найдет другую, мильон раз уже это все видели.
А зачем содержать взрослую,трудоспособную бабу? Смысл в этом какой?
ПС - видишь какой я лошара. Я готов поверить в любую невыгодную для меня хрень. Надо только суметь это объяснить ;)
 
А зачем содержать взрослую,трудоспособную бабу? Смысл в этом какой?
ПС - видишь какой я лошара. Я готов поверить в любую невыгодную для меня хрень. Надо только суметь это объяснить ;)
Смысл такой, что готов поддержать в трудной ситуации или в декрете.
Ну содержишь же, ничо тебя не смущает.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну вот у тебя какая?
если я кого-то "содержу", то только в связи с объективно трудной ситуацией.
А вообще да, ну считай,что я откровенный лошара, который хочет казаться прошаренным)
Мне вот другое непонятно. Ты про тех тёть сказала, что они СТАРАЮТСЯ БЫТЬ хорошими.
Стало быть - они сами по себе вполне себе "нехорошие", а вот со мной труба дело,я не стараюсь быть простачком, я простачок по жизни(
 
если я кого-то "содержу", то только в связи с объективно трудной ситуацией.
А вообще да, ну считай,что я откровенный лошара, который хочет казаться прошаренным)
Мне вот другое непонятно. Ты про тех тёть сказала, что они СТАРАЮТСЯ БЫТЬ хорошими.
Стало быть - они сами по себе вполне себе "нехорошие", а вот со мной труба дело,я не стараюсь быть простачком, я простачок по жизни(
В том чтобы прогибаться под чмо нет ничего хорошего.
 
так суть в том ,чтог они СТАРАЮТСЯ быть такими.
По твоим же словам. Раз стараются, значит им это не свойственно.
Чтобы быть хорошим надо стараться. Все что с КПД выше нуля требует напряжения.
Полезность это не врожденное свойство.
Врожденное только свинство бывает. Ну как у тебя типа.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Чтобы быть хорошим надо стараться. Все что с КПД выше нуля требует напряжения.
Полезность это не врожденное свойство.
Врожденное только свинство бывает. Ну как у тебя типа.
Свинство у того,кто свинья. А у того , кто козел - козлиность...
 
Не может быть нормальным человек, избивающий годами того, кто слабее его, под любыми выдуманными предлогами. Он садист и ..баноид.
 
немного человечности... это да, правда, строго с экрана )))
эдакая виртуальная любовь, от которой ни холодно ни жарко.
 
Есть одна простая мудрость: всё тайное рано или поздно становится явным. И всё будет ещё хуже, чем вы можете представить себе. Если вы будете всё время говорить правду, вам не придётся запоминать, что вы рассказывали человеку и в каких подробностях. И помните о главном: никогда не лгите самому себе.
 
Большинство требует чего-то от других, от страны, от Бога, от удачи, но с себя спросить забывает. Научитесь быть ответственным за себя и дорогих вам людей, делайте больше, чем от вас ожидают, и ваша жизнь изменится навсегда
 
Сверху