не знаю кто сказал, но понравилось.

Именно Снежным королевам мужчины таскают цветы вёдрами так, что это уже раздражает. Именно со Снежных королев сдувают пылинки. И благородные поступки и подвиги совершают ради благосклонности Снежных королев, а не горничных, какими бы милыми, тёплыми и добрыми последние ни были.

Так устроен мир. Переть против этого -- глупо, а вот понимать, что женщине выгодно быть Снежной королевой -- крайне важно для счастья. Причём обоих полов.
 
Он же простачок, поэтому плывет по течению, чтобы на что-то да напороться. Между прочим, такими легко манипулировать или вообще проще простого вбить в голову безумную идею. Легкая мишень для цыган.
 
В нашей женщине плохо то, что в ней слишком много хорошего.

Она слишком старается в сексе, на кухне, на работе, в кругу родственников и друзей. Она настолько хороша, надёжна, понятна, что, увы, пресна.
 
Коварство куриц прямолинейно, но границ не знает. Своих оладухов пернатые оценивают адекватно, считая, что тех можно удержать лишь двумя вещами: ребёнком и давая изредка.
 
Василий Иванович Пердунько принципиально не дает окрутить себя одной, чтобы не терять всех остальных женщин мира.
 
Однажды оторва по кличке Дырка по пьяной лавочке поспорила с компанией на бутылку водки, что ей не слабо совратить старого Хрыча. Все покачали головами – как такое может быть? У него еще стоит разве? Но все получилось.

Василий Иванович целый месяц был счастлив, чувствую себя опытным учителем и соблазнителем. Его седые волосы радостно шевелились на заднице в ожидании любви.
 
А девушки бегут, сверкая пятками, услышав эту унылую тошнотину. Ну и хорошо. Сразу видно – корыстные, негодные для семьи дуры.
 
Я вижу всё просто. Страна нищая, мужики нищие. А из телевизора льётся "ведь ты этого достойна". Мужики и раньше всегда были нищие, но никто этого не осознавал и женщины не знали, что они достойны. Теперь знают. Занавес.
 
Удивительно но еще хотят духовной близости и поддержки, каждый социальный слой в своем понимании, кто про то, где лучший боярышник купить, чтобы проняло, кто поговорить про то что на работе все против них, а они правы, а кто про прерафаэлитов поговорить. Это кстати не ирония.
 
Это не простые женщины. А мудроженщины. Они умеют вертеть мужчиной как шея головой, ждать и терпеть. С ними любое говно превращается в конфетку. Ну, или не превращается....
 
"Они умеют вертеть мужчиной как шея головой" - забывая при этом: шея не сможет вертеть, если в неё не поступит импульс. Причём именно из головы)))
 
...вот йопнет война или ещё какая подобная пакость, начнётся непруха и голодуха - и всё сразу, как по щелчку пальцев, встанет на свои места! Мужчины станут мужчинами, женщины - женщинами. Или вы всёрьёз думаете, что сотни тысяч лет эволюции перешибленны последними 40-50 годами феминизма и толерастии? Народонаселение просто зажралось. Начнутся катаклизмы - расслабонщики обоего пола попередохнут, здоровая основа - выживет и даст начало новому человечеству
 
В свои 42 года Ксюша уже имеет солидные накопления. Накопления сосредоточены главным образом на трицепсе, на лобке, и на внутренней стороне бедра в виде целлюлита.
 
Кто и как может найти Офелию при ее ритме жизни? Кто станет тем принцем-освободителем?
Озорной старшеклассник Прыщев? Но это статья.
Красноносый завхоз Буханько? Но это зашквар.
Бэтмен???
 
Тех женщин, которым есть, что предложить супругу, морально и материально, надо еще как следует поуговаривать. Но Люде предложить особо нечего. Сама по себе без мужика, она есть зияющая Черная Дыра, искажающая гравитацию и время, пустота, абсолютное ничто, вакуум без интересов и стремлений.
 
Он на СЗ зависает. Как-то рассказывал: "Прихожу на встречу с женщиной, а оказывается, мы с ней уже встречались. Упс, кажись, бабы в нашем городе закончились :)"
 
И если практика не подтверждает теории, то это не потому что теория неверна, а потому что жизнь неправильная
 
Я вот тоже никогда не слышала, чтобы кого-то грязно домогался Брэд Питт, Ален Делон и прочие признанные красавцы.
 
Но тогда получается, все, кого так или иначе домогался Вайнштейн , не такие уж и талантливые. И все роли и награды - результат удачного перепихона. Пусть сдают награды, оскары, гонорары от фильмов, которые он продюссировал.
Вот это будет флешмоб!!!!! А то в чёрное они вырядились, сиськи навыкати.
Но никто на это не пойдёт . )))))
 
Сверху