не знаю кто сказал, но понравилось.

Я могу влюбить в себя любого гетеросексуального мужчину, но мне это скучно. Я хочу войти в историю мировой литературы или кинематографа, но у меня пока не выходит. Именно в этом -- источник моей злости, а не в том, что я -- «старая и одинокая», как считают женщины-яйцеклетки.
 
Ну, давайте удивимся ещё тому, что у женщины нет члена, но есть месячные. Удивительно, правда? Или возмутимся по поводу того, что американцы к каждому своему «Привет» присобачивают «Как дела?», хотя на дела друг друга им, в большинстве случаев, срать.

Давайте припрёмся со своим уставом в чужой монастырь и попытаемся установить там свои порядки.

Во что превратится мир в таком случае? В хаос?
 
Понятней для людей стараются быть те, кому есть что сказать людям. Тебе сказать нечего, а гордыня прет как цунами.
 
В отношениях, все должно происходить естественным путём...
Если притяжения нет, его и дальше не будет. пустое.
 
своё не надо удерживать-
оно и так с тобой будет
а если оно свалило-
оно не твоё по определению
плакать не из-за чего
 
Естественно. Нормальное отношение нормального самовлюбленного эгоиста, считающего самого себя уже подарком. Ну а кто его подарком судьбы не считает - до свидос. Потому что он и есть центр своей вселенной. Что эгоисту чужие чувства? Он ценит только любовь к себе. Сам обычно любить не умеет, ценить людей, которые рядом не умеет. В итоге обычно живет в гордом одиночестве, злой на весь мир - все вокруг сволочи, он один хороший, но его никто не ценит.
smile.gif
Женщины у эгоиста все как одна меркантильные и глупые. Меркантильные, потому что хотят заботы, а глупые потому что не хотят видеть какой он весь из себя подарок судьбы.
smile.gif
 
Мне видится это, что мужчина не добрый и заботливый, а вполне себе садируюший и наслаждающийся этой всей драмой. Чтоб слезы, слюни, пики, бурные возвращения, чтоб каждый его жест был оценен как грандиозный, при этом качало от эмоций.
Слать это надо этот театр нахрен. Никакого удовольствия, одни психозы.
 
У меня только один вопрос - откуда такие непуганные идиоты берутся?? Излишний романтизм? Любовь? Воспитание?
 
Итак, спартанские женщины действительно прославились громкими адюльтерами. От Елены Прекрасной до Тимеи :) Но причиной этого являлась не их природная распущенность, а полная бесчувственность их мужей, спартанских мужчин. Ну, и конечно, их полная несостоятельность, как сексуальных партнеров.

У всех есть право на любовь. Об этом мой пост.
Можно ли осуждать спартанских женщин :)
 
Оправдывая преступление, каждый представляет себя палачом. Но как бы в этом случае не угодить в позицию жертвы… Ведь и такое случается.
 
Я бывала в странах, где настоящий матриархат. а не липовый. Последнюю тысячу лет там без изменений и никто не вымер, даже наоборот. Мне понравилось.
 
Но тебе приятнее думать. что лично ты - вершина эволюции. Чтож. Думай. Думать у нас не запрещено.
 
Помню две подружки из мединститута узнали, что чувак с ними обеими спит и кастрировали его. Получили чисто символические сроки, так как операция была сделана грамотно и здоровье и трудоспособность клиента не пострадали. Вот так судили в ссср.
 
Нуачо, испокон веков рогатые граждане мочат изменщиков и изменщиц. Мало что ли психопатов на свете?
 
Люди преимущественно стадо, кроме единиц, не анализирующее самостоятельно происходящее, реагирующее на громкость и длительность, а не на саму проблему. Да и на любые даже очень светлые и незамутненные умы, СМИ все равно влияют. И мы все оказываемся вовлечены в то, что необходимо кому то больше, чем нам самим.
 
Прав он по "праву сильного". То есть, что может - то и творит. Но - это же мерзость) От этой новости чувство омерзения. А в природе должен баланс соблюдаться, на каждую силу должно быть противодействие.
 
Надоели уроды, дела которых меня не касаются, тошнит! Я не должна отворачивать лицо, когда кто-то ведет себя как скотина. И смотреть на это не хочу.
 
Одна хрень - все опухли. И все стараются опухнуть как можно эффектнее, но в силу смелости. Этот дядька просто уже старый, типа Тёмы - гав-гав, а уже не очень-то шокирует. У-тю-тю, поугарал хрен, оч смешно. Какой дерзкий, вы посмотрите.
 
Сверху