не знаю кто сказал, но понравилось.

Я же такая красивая была, умная и крутая, а ко мне - как к какому-нибудь жирному потному уроду, ради выгоды.
Так что я Вайнштейна даже понимаю в какой-то мере. Никто его душу не ценит, все выгоду ищут.
 
Даже не знаю таких женщин, которые не мстительны. Век будут ждать, но отомстят.
И простить не хотят, хоть ты в лепёшку расшибись раскаиваясь, а им всё мало будет, на костре сгоришь, и то не насытятся. Такое чувство, что перевоплотились бы в зверя саблезубого, и напав сожрали б обидчика, чавкая им, и запивая его же кровью, и этого мало б им было.
Наверное, лучшие служители были бы у адового котла не черти, а обиженные женщины.
 
Страшные бабы страшные не только снаружи, как сказала моя знакомая. Я с ней долго спорил, но через года согласился. Если женщина поймет, что проблемы кроются не в окружении, а внутри нее, она сразу перестанет быть страшной.
 
На красивых, ухоженных людей просто приятно смотреть. Что должно быть в голове, чтобы смотреть на них, как на мясо, я хз. Есть, конечно, мужики, с позицией "тыкать в мясо", но они всех женщин так воспринимают (просто одно "мясо" для них попривлекательнее, чем другое)
 
А ещё мне вот это "нравится" от страшных баб:
Плоский живот - как мужик
Рельефные плечи и руки - как мужик
Причём руки тоненькие, плечи худые
Маленькая аккуратная попа или грудь - как мужик
Узкие или худые бёдра (они не различают эти понятия) - как мужик
Высокая - как мужик

Как же бесит! Хочется сказать, что это ты сама как мужик. Большой и жирный мужик
 
Ну тогда и относись к ней как чекист - с холодной головой и горячим сердцем. Про чистые руки тоже не забывай.
 
Причина того, что нашим бабам тему харассмента не понять, -- в том, что больше всего на свете наша баба боится остаться одна, боится быть без мужика.

Нашей бабе страшно, когда её не домогаются. Наша баба из кожи вон лезет, чтобы её именно домогались, чтобы муж не бросил, не ушёл к другой.
 
Когда два одиночества встречают друг друга, чье-то одиночество, наоборот, становится абсолютным.
 
я тебе как бывший нетолстеющий дрищь скажу так, жрут много на виду и один раз! в остальное время такие индивиды обходятся без еды, вообще, вот от сюда и пресс, ибо то что они сожрали за 1 присест расходуется за сутки...
вообще все такие иллюзии развеиваются на раз при подсчете дневного калоража, у меня сейчас противоположная картина, вешу много, но ем на виду людей мало, отсюда думают, что толстею от воды, а на самом деле, просто дома пяти разовое питание... вот так вот :)
 
Так потому что двоечник. И двоечник двоечником погоняет. Никто сам свою работу не хочет выполнять, а потом все виноваты оказываются.
 
Вы проживаете свою жизнь не по спирали, поднимая себя и своё сознание, а по кругу, в центре которого -- член. Член, без которого вы чувствуете себя неполноценным говном.

А правда жизни -- в том, что вы являетесь неполноценным говном независимо от наличия или отсутствия членов в вашей жизни. Просто потому, что за все её годы вы не сделали никакого прогресса в своём развитии.

Вы провертели свою единственную, драгоценную-предрагоценную жизнь на члене, часто -- ещё и сомнительного качества.

Вот вы дуры, простигоспАди.
 
Люди любытны только в тех вопросах, которые имеют отношение к их жизни, на остальное им плевать. Люди всегда чувствуют границы, если человек сам их выстраивает. А если не выстраивает и не соблюдает субординацию, то сам себе злобный буратино...
 
Вы мне напомнили одну утопическую короткометражку - никак не могу вспомнить название - там людей, одарённых свыше других, заставляли носить кандалы: балерины танцевали с гирьками на ногах, музыканты играли с гирьками на руках и так далее. И была вся эта зарисовка на фоне семейной пары: он с какими-то примочками на голове, а она... просто сидела себе спокойненько без всего и смотрела телевизор - тупенькая как корова и счастливая, что люди теперь равны... подравняли принудительно. Жуткая короткометражка, на самом деле.
 
Сверху