не знаю кто сказал, но понравилось.

Дети - выполненная биологическая программа. А в чем смысл статуса замужней? Тем более быть замужем за уродом, который хотел аборт? И женщины это кстати никогда не прощают, так же как мужчины никогда полностью не прощают измену. Даже если идея аборта была женской(и когда речь идет не об аборте под медицинским показаниям). Это аксиома, и любой мужчина/женщина, который идет на этот шаг должен это помнить. Кишка тонка - да. Живут вместе, но простить никогда не простят. Отношениям в любом случае конец.
 
в РФ возможно всякое, ибо мужчин почти отсутствие, а инфантильные ублюдки, воспитанные одиночками в однополых браках мама-бабушка, как они могут себя вести? только так (называется социальная роль пидор), а с них спрос никакой... увы....
 
Баба - это матка прежде всего, поэтому у неё родить ребёнка стоит на первом месте даже в ущерб себе, рождённым детям и логике ситуации, при которой страдать будут и дети, и сама баба, и ещё куча народу... животное, х...ле взять?
 
Теперь мне хочется, чтобы Нино застрелила Казанову, вся надежда на неё. Все в этом сериале какие-то мудаки. Прям игра престолов какая-то. Измены, предательства, сиськи!!! Нет...Пусть Нино перестреляет всех
 
Когда на роже преступника написано, что он -- преступник, у меня нет вопросов. Всё честно, и отношение к нему честное: вор должен сидеть в тюрьме.

Но меня, вашу мать, бесит, когда вместо рожи -- заварной пряник со слащавой улыбочкой! При этом всём, это приторное пирожное -- ничем не лучше, а то и хуже, убийцы!
 
Абсолютное большинство требовательных устроит самый минимум из своего огромного списка..у женщин так это точно так..мож мужЫки и другие, но видя с кем сожительствуют эти привередливые эстеты и интеллектуалы, осмелюсь предположить, что мужЫк будет рад еще меньшему..
 
Мальчикам очень хочется верить, что они могут разжиться игрушкой не по карману. И очень неприятно слушать объяснения, почему нет)))
 
Конечно методы есть, психотерапия например.
А вот когда в голове наполеон не может договорится с Екатериной 2 - это уже психиатрия.
 
Некоторые мужчины ни с того и с сего воображают себя ценным игроком на матримониальном рынке, а девушку – бедной искательницей хозяина. Эта позиция мало того, что унижает девушку, так она еще и не дает никакого результата.
 
Вот только не надо примазываться к гениальным мужчинам. Роль большинства людей в эволюции ничтожна в принципе. Но на каком-то своем уровне они включены в общий замысел
 
Сверху