не знаю кто сказал, но понравилось.

Когда тебя бросили - можно все. Ревновать, страдать, плакать, писать письма на 100 страницах. Нельзя делать только одного - возвращаться обратно.
 
Да всем хочется прынцессу, которая в рот смотреть будет. Но прынцессы в рот не смотрят.
В рот смотрят девушки из лиги ниже своей. А хочется хотя бы на одну ступень выше.
 
Меня нельзя любить. Это правда
smile.gif
. В смысле меня может выдержать только тот, кто еврейский Бог. проверено 1000 500 раз.
 
вот говорят, что для того, чтобы организм сам стал приводить себя в порядок, нужно уметь расслабляться. Полностью....наверное, даже сильнее чем во сне.... а скорее как в гробу. ведь в гробу даже горб выпрямляется, потому что расслаблен.
 
Человек, который решил просто прервать унизительные и никуда не ведущие отношения напоминает голодающего, который гордо отказывается от вчерашнего пирожка, а потом на коленях умоляет о нем.

Просто красивые слова типа самоуважения, гордости и девичей чести, ну или что там еще рассказывают дамы из института благородных девиц, ни к чему не ведут. Необходимо обеспечить себе выбор, а это можно сделать, только отталкиваясь от потребностей других.
 
Придёт время, когда переезжать будет поздно, а мечтать станет невкусно.

Мой секрет успеха -- в том, что я умею отказывать себе в сиюминутных удовольствиях, а вы -- нет.

Берите пример с меня, и всё у вас будет хорошо.
 
Кто все эти люди? Почему они раздают советы и делятся своим опытом? Чем, вообще, они могут поделиться, кроме головной боли с похмелья?
 
Вы знаете, как в советское время выбивались наверх подлецы? Начиналось всё с детства, маленький подлюшонок стучал на своих одноклассников, лез на глаза учителям, громче всех вопил коммунистические речёвки. За это его выбирали главным пионером отряда, и со временем он, получив заряд бодрости в Артеке, становился вожаком комсомола -- бухал, трахал дебелых пионерок, а потом вступал в партию.

Ничего не изменилось, зайцы.
 
Эксперт с Украины должен сказать какую-то глупость. Изобразить из себя «майданутого», чтобы ведущие его «разложили по полочкам». Никто ведь не спросит, что «эксперт» живёт лет 30 в Москве, а на Украине ни разу не был.

После съёмок они -- только что готовые перегрызть глотки друг другу -- возвращаются в гримёрки и продолжают дружескую попойку.
 
Ну, какой может быть секс в выражении лица довольной коровы, даже если рот на этом лице мусолит длинный предмет циллиндрической формы?
 
Сексуальность там , где есть контрастность -- это очень верное утверждение
черты жестокости в монахине и так далее)
 
Когда у человека секс ради чего угодно, кроме самого секса - он не сексуальный. Когда у него секс-образ ради чего угодно, кроме секса - он не сексуальный. Когда он/она пытается эксплуатировать мое желание, не испытывая собственного, не транслируя его - это не секс.
 
Недавно одна «гуриня» жаловалась на преследующий ее Яндекс. Яндекс подсовывал ей рекламу секс-шопов и экстрасенсов. Вы подумайте только, какой моветон. Как они могли подумать, что гурине нужны какие-то секс-шопы? Тот факт, что Яндекс анализирует поведение пользователя и его пребывание на сайтах, и на основе этого выдает контекстную рекламу, ускользнул от ее сиятельства. Чужие не могли подсказать, а поклонники промолчали – в бан никому не хотелось. А ее сиятельство продолжало смешить народ.
 
Я одна из немногих людей, кто через много лет реагирует все также эмоционально. Но я удерживаю себя от банхаммера – ценю чужое мнение, если это именно мнение, а не попытка оскорбить. Ценю дискуссию. Использую возможность чему-то научиться, что-то проанализировать, сделать выводы.
 
Студия Артемия Лебедева выиграла конкурс на лучший дизайн для поликлиник Москвы на портале «Активный гражданин».

Дизайн, мать его, поликлиники. Вот чего-чего, только дизайна нашим поликлиникам и не хватает!
 
Сверху