не знаю кто сказал, но понравилось.

Очередная Звизда в очередной раз утратила связь с реальностью, приняв себя за что-то большее, чем она является: за счастье для «простого люда».

Фу.
 
Кстати, вы верите в сексуальную зависимость? Я лично придерживаюсь мнения, что пока секс не наносит ущерб, то это никакая не зависимость, а баловство. Так-то и страстью к сладкому можно свести себя в могилу. Но это же не значит, что нужно запретить шоколад или есть его только под наблюдением врачей.
 
Дискуссии в интернете для меня скорее развлечение чем некая моральная потребность. Людей все равно ни в чем не переубедишь, какие бы разумные аргументы и железные факты не приводились. Более того, я полагаю что это хорошо когда люди разные - лишь бы одни не заставляли других жить так, как им не хочется.
 
У многих мужчин присутствует некий снобизм к теме отношений и секса. Они считают эти темы недостойными, не интеллектуальными, легкими. В то же время если у человека сломалась, к примеру, машина, достаточно отвезти ее на ТСО. А вот если начало сбоить в отношениях - некоторые не могут потом полжизни отойти от неудачного опыта. Так что я бы не относилась к этому свысока.
 
Я прекрасно могу понять и с уважением принять мировоззрение постороннего человека. Ровно до тех пор, пока он назойливо не навязывает его окружающим и не глумится над чувствами тех, кто смотрит на вопрос по-другому.
 
Да, проза ру это розовый заповедник какой то. Но их там хотя бы читать интересно в отличие от других дам.
 
Вещи -- это принципиально важно: они призваны выражать яркую индивидуальность хипстера. Точнее, скрывать от посторонних глаз её отсутствие.

Если на тебе -- подстреленные брючки, а на цыплячьей шее болтается бабочка, контрастирующая по цвету с дерзкими носками, то окружающие, разглядывая всё это великолепие, могут и не заметить, какой ты внутри пустой человек.

Аналог такой маскировки у быдло-бабы -- это собака, кот или ребёнок, например. Обилие фотографий одного из этих существ в Инстаграме женщины -- прямое доказательство того, что ей, в принципе, нечего сказать людям, но пообщаться охота. А потому -- ребёнок, котик или собачка. Такое вот быдло-мимими.
 
Раньше мы любили кровушку сосать, но почему-то люди не спешили подставить шею. Убегали или норовили вбить осиновый кол. А если кровушку не сосать, то какой от людей толк? Лучше уж одиноко жить в своем склепе
 
Мужчины вообще общаются с женщинами из жалости и отсутствии альтернатив. Им б трехглавого дракона.....
 
Женщина, которая себя уважает, не ищет расположения окружающих. Искать расположения окружающих -- удел прислуги.
 
Мне не нравится итальянский миллионер Джанлука Вакки. Он -- активно молодящийся коротышка в бусах. Ещё и расписан под хохлому.

На мой взгляд, в 50 лет пора бы уже иметь интересы масштабнее, чем набивание очередной татушки на жопе и укладывания чубчика гелем.
 
Ещё Лев Толстой писал, что мудрость -- это когда человек не ищет виновных, а решает проблемы. Ничтожество же заключается в том, что человек ищет вокруг виноватых в собственных неудачах.
 
Доступность – это иметь нежное, ласковое и заинтересованное миром лицо.
К такому лицу не страшно подойти, простите за каламбур. Подходят-то ведь к лицам, а не к жопам.
 
Вы реально себя мужиком можете представить? Когда тебе никто симпатичный не хочет давать, если у тебя нет хорошей машины, и если язык плохо подвешен?
 
Сверху