не знаю кто сказал, но понравилось.

Короче, если тебе не хватило смелости пригласить её на свидание, когда она была юной девочкой с косичками, то сейчас делать это уже поздно.
 
Неважно, кто что думает! Если ты хочешь быть drag queen, а твои родители тебе этого не позволяют, тебе нужны новые родители. Если ты хочешь быть drag queen, а твои друзья против, значит тебе нужны новые друзья!
 
Бывает, что не всем человеческие самки дают, а хотелка уже выросла. Вот некоторые и ищут альтернативные пути.
 
В то время, как одни люди наслаждаются достижениями цивилизации и научно-технического прогресса, другие предпочитают жить в диком, дремучем средневековье.
 
Это просто иная культура. Эти люди живут в другом информационном пространстве, у них другие способы идентификации своих, другие способы получать удовольствие от культурной и социальной общности с единомышленниками, это должно быть понятно даже ослу.
Странные, но просто другие, не факт, что тупее или хуже тебя.
 
Всегда задавалась вопросом, отчего определенным людям бывает смешно от увечий или боли других людей или животных. Ответа не нахожу.
 
Когда ты по 300 раз за день читаешь «baby, you’re awesome», «wow, you have great big ass», тебе так это надоедает, что просто хочется услышать простого человеческого «ты так классно готовишь пельмени» или «твои познания в линейной математике так сексуальны».
 
Мужчины не просто просты. Иногда у меня возникает подозрение, что они примитивны, как хомячки - покушать, поспать, поразвратничать. И не особо разборчивы в том, кто им это покушать, поспать, поразвратничать предоставляет. И требования, которые они озвучивают - скорее, для понтов. Потому как при наличии хотя бы двух извилин в голове, дама, которая, по их же словам, на рынке не котируется, способна подманить любого на раз два три.
 
А давайте поговорим о романтике с перегибом в ипанутость (ну ладно, ладно, сама я тож считаю, что подобное поведение мужчине не то, что не к лицу, а выставляет его в каком-то крайне отрицательном свете).
Вам бы понравилось? Слезы, мимозы...

Меня лишь от мысли о чем то подобном на хихи пробивает.
А ваc?
 
Женщин ведь как послушаешь - всем нужны альфа-самцы, победители, чемпионы и завоеватели. А какой чемпион-завоеватель из мальчика, который не может сам себе трусы купить?

Короче, как ни кручу-верчу понять хочу, никакой приятственности тут не вижу. Просто заводишь себе еще одно дитятко, которое требует заботы.
 
Не замечаю, потому что не люблю. Не люблю, потому что не умею праздновать. Традиционные празднования чего бы то ни было высасывают из меня силы вместо того чтобы ими заряжать. Многие праздники трудно не заметить, ну и хочется чтобы в праздничный день у тебя была возможность делать то, что тебе хочется, а не работать потому что срочно надо.
 
Только конченая дура разбирается с любовницами мужа вместо того чтобы уйти от кобеля!
Дура считает что его заманили, не виноват он!
 
Если у мужчины не сложилось ни с одной женщиной – ищите маму. Если мужчина мстит всем женщинам подряд – спросите у нее, почему.
 
Сверху