не знаю кто сказал, но понравилось.

К слову, это очень плохо её характеризует – ну, хорошо, ты – умная, стильная и образованная, так будь элементарно вежливой
 
Хлоя считает себя интеллигенткой, таковой не являясь. Да, она знает языки, интересуется искуством, любит поэзию, умеет пользоваться ножом. Но в ней нет трех главных качеств интеллигента - такта, понимания и скромности. Без них, все остальные умения Хлои пустая мишура, шуршащая обертка, прикрывающая лютый снобизм и чванство.
 
Мерзости делать можно, но не сметь показывать этого на экране. А то простые и жизнерадостные люди видят себя и их это унижает.
 
У меня нет ни одного примера, когда бы женщина проявила настоящую гордость, самоуважение и послала бы мужика за измену, если он просит прощения и кается
 
Ну правда, если раньше в депрессивных городках был выбор общаться с местными алкашами или не общаться ни с кем, гордо сидя в одиночестве на насесте, то сейчас вообще никак не надо заморачиваться географией. Интересные люди не живут в башнях из слоновой кости, вот они, в зоне доступа. По крайней мере, пока электричество не отключили.
 
Очень скучно раскрылась интрига с Всезнайкой. Я ждал чего угодно - что он хочет увести добычу от других монстров себе , что у него планы отдельно на Светку , что все это затеял он конкретно ради Светки, но... он просто хотел поиграть. Любил я в рот это казино, товарищи!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Чувак, если ты отвечаешь за себя и свою жизнь, у тебя всё ок с мозгом и жизнеопределением, ты нормальная зрелая личность, то тебя в принципе не может беспокоить и бомбить вопрос о том, что "кто-то кого-то на тебя повесит и обяжет", прилипнет к твоему ресурсу и тебе придётся нести этот позорный крест". Это невозможно без твоего согласия, участия и вовлеченности. Это настолько очевидно, что я даже не знаю
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
не обязательно кидаться осколками жизни в другого, карать там кого-нибудь и.т.д. , а можно просто НАБЛЮДАТЬ( но в состоянии вендетты). Так более красочно и сочно видишь повороты « в никуда» .
 
были одни отношения, где приходилось терпеть закидоны (у чувака похоже было чёт небанальное с психикой), потом сделала выводы, и во всех последующих отношениях закидоны были уже мои
 
  • У меня был бывший, которого пришлось пырнуть ножом чтобы он окончательно отстал


  • Так шо для меня если не дошло до поножовщины - хорошее расставание, мирное)
 
Не, безумие это не весело. Именно поэтому я принимала только то, что не гасило во мне свет разума

Именно поэтому от травы я отказалась уже ооочень давно и прям в один день. Она меня тупила
 
В общем резюмируя вышесказанное - мне нравится, что у меня был такой необычный опыт, и некоторые моменты вспоминаю с теплотой, но повторять это не хочу вот совсем и всех окружающих стараюсь предупреждать что безумие - это не только веселье)
 
До сих пор вспоминаю наиболее странные периоды моей жизни, когда сказочно перло без всяких веществ с теплом и ностальгией, но и с радостью, что всё прошло

Ибо не узнавать себя в зеркале некруто. Существовать не понимая, как ты очутился в этом теле, с этим характером и жизнью, не понимая даже что такое вообще "ты" который думает сейчас всё это и есть ли ты на самом деле - ещё более некруто, но, не спорю, оооочень увлекательно.

Особенно не нравится оставшаяся до сих пор привычка напоминать себе "это я, я выгляжу так-то, иду туда-то чтобы сделать то-то. Это лицо - мое. Это мои руки" и вот эта хрень включается на автомате когда я рассеяна или устала, чисто защитка мозга чтобы не ..бнуться снова
 
С ума я уже сходила, официально заявляю, что мне не нравится

Серьезно, полгода лютейшей деперсонализации с дереализацией отбивают всё желание сходить с ума дальше
По крайней мере, у меня
 
Мне не нравятся люди
Вот
Они постоянно разговаривают и чего-то от меня хотят
А я хочу только сидеть и представлять себя актинией
 
Адамовна чрезмерно светская, образованная. Не надо! Вот Людочка – самый шик. Ничего не смыслит в поэзии, не знает иностранных языков (кроме привычной мед-латыни), мало начитанная и при том – волшебно-трепетная. Её приводит в ужас любая грустная тема из жизни поэтов и литературных героев. Она – хрустальный сосуд, куда можно лить пьянящее вино сонетов и верлибров (Хоботову сто_пудов понравилось бы, как я это завернула о Людочке!) А она реально такая! Чудесная и дивная …пустота. Но - пустота возможностей.
 
Поскольку для поднятия России с колен, нам нужны не только дети, но и мозги, интеллектуальное развитие нации, предлагаю поработать лучше в этом направлении. И вместо налога на бездетность ввести налог на безмозглость. Вот хочет человек вбрасывать в медиа пространство глупые инициативы, унижающие человеческое достоинство – и платит. Тысяч так пятьсот в месяц. А мы на эти деньги что-нибудь хорошее делать будем. Или детей нарожаем в борщ, или санаторий построим для граждан, излишне невротизированных чужой половой функцией.
 
Сверху