не знаю кто сказал, но понравилось.

Сказать, как к трансгендерам отношусь я? Самые тонкие, самые классные, самые приятные лично мне люди!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
бунты начались, потому что быдло сидело по домам и копило негативную энергию, которую некуда было девать. на улицу нельзя, а читать они не умеют и не хотят. вот и нужен был только повод, неважно какой. подвернулся черный урод, державший беременную женщину под ножом, и понеслось. его канонизировали. людей избили. города разрушили. так что такой пример лучше не перенимать
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Мразь любит только себя. Тебя он может подсадить на наркотики. Избить. Изнасиловать. В общем, ты -- если посмотреть на красивую инста-картинку роскошной жизни -- просто вещь.
 
То есть кто-то реально верит что образ волшебного неземного создания, которое не испражняется, не линяет и не дышит прям реально поможет укрепить отношения?
 
Хм, так Герман, через Мать Кошмаров, создал идеальную женщину?... Она не делает ничего из этого .
Молчит и сосет. Идеальная женщина.
 
Всё, что я знаю по английскому - заслуга старикана-репетитора, который на английском обсуждал со мной древнегреческие мифы.
 
И каков же интеллектуальный уровень мужчины, которому рядом нужно вот такое, неживое и выхолощенное?
 
рожать нужно от того, кого всей душой считаешь хорошим человеком
наши бабы прекрасно понимают, что рожают от уродов
 
У таких женщин без зуба чаше всего маникюр, ресницы, брови каждый месяц, айфон обязательно. Если все сложить, то за год можно вставить не один зуб. Тут вопрос приоритетов фантик против здоровья всегда выигрывает.
 
Таких надо сажать. А предварительно перевязывать трубы или вырезать матку. Мужчину кастрировать как кота. Это не люди и даже не животные. У них рак мозга и души врожденный.
 
А когда муж алкаш и без работы, однокомнатная квартира, сыну около 15 лет и подруга (теперь бывшая) сообщает мне что "всегда мечтала о дочке и родила ее для себя"...
У меня, честно говоря, чуть мат рекой не полился (((
Что у них в голове, у таких "мамашек"?!
Они вообще не соображают на что они детей обрекают((((
ЗЫ: буквально недавно узнала что она ещё одну девочку родила. 3-е детей. Говорит: теперь буду льготы получать!!! Хорошо заживём.
 
Ну и да, нужно понимать, что если сфера твоих интересов лежит в какой-то там филологии, то будешь ты сосать бибу скорее всего. И если ты красивая тян, то благодаря сосанию бибы ты хотя бы сможешь выйти выгодно замуж. А вот парню будет печально.
 
Короче говоря, любовница посягнула на то значительное, что по-латыни зовётся modus vivendi – это шире, чем лишь «образ жизни», это бытийный статус
 
женщина в моём мире
равноправный партнёр
мужчине!
так меня воспитали мои родители
Людмила и Сархат
 
Полно было чуваков, пытающихся мне вдолбить, что у тёлок почти нет прав, а только обязанности. Да и тёлок таких хватает. И что дальше? - Это не люди, а животные, которые могут только совокупляться и размножаться. А я - свободный человек. С плохим прошлым, но своевольная.
 
Если вы не в состоянии объявить ЧС на две-три недели, запереть людей дома, организовать строжайший карантин, то не надо нас мучить.

Нынешние же полумеры -- всё это видимость, мешающая людям жить, а не борьба с пандемией.

Согласны? Как вы оцениваете действия мэрии по борьбе с коронавирусом -- есть хоть какой-то толк?
 
Мужчина - патологический глупец, не способный анализировать информацию, поступающую из окружающего мира. Всю свою жизнь он имел дело с женщинами типа «Ирина Аллегрова», низким стервозным голосом исполняющими ему одну и ту же песню «каждый, кто не первый, тот у нас второй». В результате человек всю жизнь был уверен, что у всех встреченных им дам за всю жизнь было две радости – он и поесть мороженого.
 
Сверху